Страница 2 из 109
Vazkiler
Mihalych78
Я 2 руками за эту морду.

Добавлено спустя 48 секунд:

Аирядом ещё тельце в очках. Вот это тандем
Mihalych78
Vazkiler писал(а):

Mihalych78
Я 2 руками за эту морду.

Добавлено спустя 48 секунд:

Аирядом ещё тельце в очках. Вот это тандем



очкастый ща на украине дела делает pst
алекс спб
Косолапый
хорошая ссыль
щас ребенку купил игруху за 1200,потом в аптеке за 2 лекарства еще 1100 отдал
и это только на 1 ребенка,жратва еще на 3т
Vazkiler
Mihalych78
Я имел ввиду Лаврентия.
Косолапый
алекс спб писал(а):

Косолапый
хорошая ссыль
щас ребенку купил игруху за 1200,потом в аптеке за 2 лекарства еще 1100 отдал
и это только на 1 ребенка,жратва еще на 3т


А что тут скажешь? Сами вели страну в пропасть все эти годы, теперь надо платить.
Guk
Что же Вы за народ такой трусливый? Чуть беда-сразу менять царя.... Сталина в 41 году что то не меняли.
Ни фига с Вами пендосов не одолеешь.
А надо элементарно: выступить Луноликому по зомбиящику- дорогие братья и сёстры, на пару месяцев затянем пояса по покупке импортных продуктов, но свет и отопление бесплатно будут, а на "Запад" нефть и газ не поставим (а там как раз морозы) и посмотрим, Меркель погонят ссыными тряпками, или Олланда. 63
алекс спб
Guk
pst у нас 80проц лекарств и хавки привозные,причем жизнеено необходимые-мясо,рыба,антибиотики и проч
я блин щас купил 1 антибиотик за тыщу,наши не белают
в123вв
Цитата:

Ситуация близка к панике, рассказал сотрудник аппарата правительства. «Все понимают, что нынешний экономический кризис — следствие политического кризиса, который возник из-за возвращения (президента России Владимира) Путина в Кремль. То есть никакие финансовые или экономические антикризисные планы ситуацию кардинально не изменят»


koko
Guk
[quote="алекс спб"]я блин щас купил 1 антибиотик за тыщу,наши не белают[/quot
Всё у нас делают (предполагаю, что ты опечатался в слове Белают).
Спокойствие, товарищи, 18 декабря смотрите выступление нашего Кормчего (Луноликого). Вот и воздастся Вам по делам Вашим.
Что там Михалыч гнилит после отсидки в погребе?
Mihalych78
[quote="Guk"]
алекс спб писал(а):

я блин щас купил 1 антибиотик за тыщу,наши не белают[/quot
Всё у нас делают (предполагаю, что ты опечатался в слове Белают).
Спокойствие, товарищи, 18 декабря смотрите выступление нашего Кормчего (Луноликого). Вот и воздастся Вам по делам Вашим.
Что там Михалыч гнилит после отсидки в погребе?



всяко поддерживаю Партию и правительство
клеймлю позором ура-патриотов изменивших курсу
ура
в123вв
Косолапый
Сливаю остатки рублей.
В 6 вечера сделал заказ на блендер, стоил 2200. Пришло типа принято в работу, но что готово не пришло сообщение. Сейчас захожу на сайт - 3200 уже.

Такая же фигня с утюгом.

pst
Мr. Black Star
Чего там все за гречкой цуки hehe
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич
Завтро пойду на базар и куплю самовар! gpn
Виктор-Вишня
затарил по детской карте подгузников 8 пачек - на вырост
круп набрал. сахару, соли, пивка взял- выпил успокоился Drinks or Beer
dorinspector
был сегодня на белой даче. В ашане действительно народу дюже много, сметают тоже хорошо, например яйца еле купил. Накупил еще по акции клинического пивка и путинки с красной этикеткой -черноплодку настаивать.

В медиа маркт и м-видео еще заходил -утюг купить -истерики не заметил -народу -я один почти был
Кир-кук
Бермадей Кукуевич писал(а):

Завтро пойду на базар и куплю самовар!


В этот раз здорово подгадали - прям под НГ...
Чую, нород сейчас аццки склады опустошает...
Задача простая - слить рубли до 31-го, а там...
Машины, говорят, уже закончились..,
нивапрос - берём ещё пару телевизоров, третий холодильник и ноут прозапас... Smile
кто не успеет по технике - шмотки ещё не дорожали Wink
на Адидас.ру распродажи -50%

Товарищи, в октябре всё вышеперечисленное никому накер не нужно было supercool

Всех - с наступающим Drinks or Beer
Skiff
После работы сейчас сходил в техношок, купил мышку поновее и коврик Smile Народ телевизорами тарится сразу по паре...

Спросил у кассирши, говорит за день двухмесячную норму сделали, даже 30-31 декабря никогда ничего подобного не было Smile

У меня осталось 8к рублей, полный бак бензина и 3 литра омывайки и шесть литров молока в холодильнике:)

Остальное слито в евро было еще по 67,5.
Александдр
dorinspector писал(а):

был сегодня на белой даче.


Оба-на, держи краба! Drinks or Beer
Тоже был, на кассе ашана около 20:30 стоял.
Народу немного для предновогоднего бума, никакого сметания не заметил. Алко-майонез-икра берется в больших кол-вах.
Алексей 123
Косолапый писал(а):

В 6 вечера сделал заказ на блендер, стоил 2200. Пришло типа принято в работу, но что готово не пришло сообщение. Сейчас захожу на сайт - 3200 уже.
Такая же фигня с утюгом.



Утюг, бендер - это все мелочи. Цены на недвижку практически не изменились в рублях. Получается что те, у кого денег много не спешат их тратить.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Новайс писал(а):

Да, это песец. Это полный ец.
Но не по вине "патриотов", а по вине либералов-рыночников-монетаристов.



Нет именно по вине "патриотов". Либералы и рыночники в глухом подполье и к власти отношения не имеют.

Новайс писал(а):

Надо же, в ситуации, когда рубль под целенаправленной атакой, не только не ввести требующиеся ограничения, но и отправить рубль полностью в свободное плавание.



Потратить остатки денег на поддержание иллюзии стабильности? А что потом?

Новайс писал(а):

Результат предсказуем. Если не остановить эту вакханалию, то курс будет и 200 и 300.



Курс будет таким каким он должен быть по здравому смыслу.
Победитель Четверга
а я масло в опиль заказал. и в рот иё и#@ть
majorboy
Skiff писал(а):

Народ телевизорами тарится сразу по паре...

Спросил у кассирши, говорит за день двухмесячную норму сделали, даже 30-31 декабря никогда ничего подобного не было Smile



в рашке как были дебилы так они и остались facepalm
Holz
Имею много наличности, тратить не тороплюсь, что деньги привратяца в труху, что телевизор или блендер там какой будут стоять мёртвым грузом, один хрен. Квартира есть, машина есть, дача есть, что ещё захотеть? Мож думаю, меблишку обновить... Но старая ещё ничё так, Италия мать её. За стенку отдал, как за новую Приору люкс. 63
Ремонт в квартире свежий.... Техники бытовой всякой завались. На что бапки потратить? Евро и доллары не предлагать. Smile
*Kostik*
Holz писал(а):

Имею много наличности, тратить не тороплюсь, что деньги привратяца в труху, что телевизор или блендер там какой будут стоять мёртвым грузом, один хрен. Квартира есть, машина есть, дача есть, что ещё захотеть? Мож думаю, меблишку обновить... Но старая ещё ничё так, Италия мать её. За стенку отдал, как за новую Приору люкс. 63
Ремонт в квартире свежий.... Техники бытовой всякой завались. На что бапки потратить? Евро и доллары не предлагать. Smile



Я вот думаю может все-таки участок прикупить? лет через 20 может дети спасибо скажут
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 109
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы