Страница 3 из 109
Holz
*Kostik* писал(а):

Я вот думаю может все-таки участок прикупить?


Что их в магазинах продают? Уже не успеешь. facepalm
*Kostik*
Holz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я вот думаю может все-таки участок прикупить?


Что их в магазинах продают? Уже не успеешь. facepalm



Да хз, сегодня риэлтор звонила, мол что решил по двум? значит продаются наверное. Хотя 2 недели оформления ждать, неизвестно как там ожидание будет и не сорвется ли сделка
Бермадей Кукуевич
Кир-кук писал(а):

Машины, говорят, уже закончились..,


я тому свидейтель Wink остался русопром (кроме 4х4) и дэу-нексии-гентры-матизы, ренохи топовые, ситрохи убожеские, дорогугугущие епоножыпы типо патрулей и паджер, кия, хуиа, хуньдань - как пирожки горячие расхватали, салон ОПЕЛЬ пустой закрытый, хотя на офсяльном ссайте полный светофор модельного ряда со скачухами от 0 рублей безпроцентов и вобще задаром.
Алексей 123
Holz писал(а):

Имею много наличности, тратить не тороплюсь, что деньги привратяца в труху, что телевизор или блендер там какой будут стоять мёртвым грузом, один хрен. Квартира есть, машина есть, дача есть, что ещё захотеть? Мож думаю, меблишку обновить... Но старая ещё ничё так, Италия мать её. За стенку отдал, как за новую Приору люкс. 63
Ремонт в квартире свежий.... Техники бытовой всякой завались. На что бапки потратить? Евро и доллары не предлагать. Smile



Если деньги действительно есть, то естественно недвигу.
Все остальное, типа ТВ, авто и прочих айфонов несерьезно. 2 - 5 лет и в утиль. А недвигу, ее еще могут и внуки юзать. Wink
То что у тебя квартира есть это хорошо, но жилье всегда можно улучшить.
Skiff
majorboy писал(а):

Skiff писал(а):

Народ телевизорами тарится сразу по паре...

Спросил у кассирши, говорит за день двухмесячную норму сделали, даже 30-31 декабря никогда ничего подобного не было Smile



в рашке как были дебилы так они и остались facepalm



А ты как судил по своей семье - так и судишь facepalm
FHR
*Kostik* писал(а):

Holz писал(а):

Имею много наличности, тратить не тороплюсь, что деньги привратяца в труху, что телевизор или блендер там какой будут стоять мёртвым грузом, один хрен. Квартира есть, машина есть, дача есть, что ещё захотеть? Мож думаю, меблишку обновить... Но старая ещё ничё так, Италия мать её. За стенку отдал, как за новую Приору люкс. 63
Ремонт в квартире свежий.... Техники бытовой всякой завались. На что бапки потратить? Евро и доллары не предлагать. Smile



Я вот думаю может все-таки участок прикупить? лет через 20 может дети спасибо скажут


на Ваганьковском
ksv71
Алексей 123 писал(а):

А недвигу, ее еще могут и внуки юзать.


в свое дело надо вкладывать, в средства производства, в рекламу
а то такими темпами внуки и не доживут, переубивают друг друга без работы за банку собачих консервов с гуманитарки.
ну это так рассуждения, а так да недвига да валюта сегодня тут наверное то что осталось единственным ликвидом, все остальное -тачки( кроме коммерческих), телевизеры, айфоны т.п. хрень все муйня
V1T
majorboy писал(а):

Skiff писал(а):

Народ телевизорами тарится сразу по паре...

Спросил у кассирши, говорит за день двухмесячную норму сделали, даже 30-31 декабря никогда ничего подобного не было Smile



в рашке как были дебилы так они и остались facepalm


да пипец facepalm
да еще наверно какие нить мелкие позапрошлого поколения телеки дюймов 37. Через полгода покажется жутко мелким и даже на авито за 10 тыщ никто не купит, а сегодня просрали вложили тыщ 50 facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту:

Алексей 123 писал(а):

А недвигу, ее еще могут и внуки юзать


внуки из за недвиги старого деда могут только в дом престарелых отправить в лучшем случае, даже спасибо не скажут 63
или продадут и купят новое бмв и афон 10 63

Последний раз редактировалось: V1T (17 Декабря 2014 14:26), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
ksv71 писал(а):

в свое дело надо вкладывать, в средства производства, в рекламу



Согласен. Но это тем у кого собственный бизнес есть. И то куча ньансов есть.

ksv71 писал(а):

а то такими темпами внуки и не доживут, переубивают друг друга без работы за банку собачих консервов с гуманитарки.



Но все же "банку собачьих консервов с гуманитарки" лучше делить у себя дома, а не под мостом или в чужом подвале.

ksv71 писал(а):

а так да недвига да валюта сегодня тут наверное то что осталось единственным ликвидом



С валютой то же не однозначно. Есть уверенность что она не отыграет назад? А вот недвига пока еще по старым РУБЛЕВЫМ ценам, и дешеветь в рублях не будет.

ksv71 писал(а):

все остальное -тачки( кроме коммерческих), телевизеры, айфоны т.п. хрень все муйня



+1
Так, побаловаться напоследок...
Тачки еще денег требуют на содержание.
hakim11
товары вторгшо эшелона стоят по етм же ценам..
уровня лодки-моторы-квадрики снежики гидроциклы
Алексей 123
V1T писал(а):

Через полгода покажется жутко мелким и даже на авито за 10 тыщ никто не купит



Не удивлюсь, если через некоторое время на авито ценники на подобную хрень будут в лямах измеряться. Как сейчас в РБ.

V1T писал(а):

внуки из за недвиги старого деда могут только в дом престарелых отправить в лучшем случае, даже спасибо не скажут 63
или продадут и купят новое бмв и афон 10 63



Тут уже от воспитания зависит. В любом случае ее можно будет сдать, продать , поменять.
kolhoznik
мля, мне клей плиточный нужен, думал в леруа заехать побырому и купить, но чёт очкую, думаю там зависну до ночи с эти ажиотажем йопаным.
Народ, еб@нутый. Ну куда потом девать все эти телики, холодильники, ноутбуки???? Я уже не говорю за еду впрок. lol1

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

как вот это вот назвать?
Перец
kolhoznik писал(а):

мля, мне клей плиточный нужен, думал в леруа заехать побырому и купить, но чёт очкую, думаю там зависну до ночи с эти ажиотажем йопаным.
Народ, еб@нутый. Ну куда потом девать все эти телики, холодильники, ноутбуки???? Я уже не говорю за еду впрок. lol1

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

как вот это вот назвать?



Чел на корпоратив может закупается, это нормально, у нас когда в переговорке бухают, приблизительно так же в ашан едут и закупают пять тележек.
Алексей 123
kolhoznik писал(а):

как вот это вот назвать?



Затаривается магазин шаговой доступности?
Meffex
Meffex писал(а):

Ну чо, съездить в лошан, что ли, поглазеть на эту истерику supercool


Короче, докладываю:
В лошане (ТЦ Город на ШЭ) никакой истерики и ажиотажа нет. Все как обычно, народ потихоньку начинает закупаться перед новым годом. Полок пустых не видел. Цены, правда, уже втихую полезли вверх. Бухишка пока со старыми ценами.
Видел только одного персонажа, который затарился 6-ю пятилитровыми баклажками с подсолнечным маслом, да пару придурков, тащивших плазмы из ашана.
В остальных магазинах торгового центра тоже все спокойно, никаких бабок с выпученными глазами, сметающих все на своем пути. И даже в магазинах электроники тихо.
aai
Алексей 123 писал(а):

А вот недвига пока еще по старым РУБЛЕВЫМ ценам, и дешеветь в рублях не будет.

Как думаешь, дорого сейчас квартира стоит в Донецке?
hakim11
гыыыы рация 10 тыр мегажут 555
http://www.ulmart.ru/goods/253425
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Видел только одного персонажа, который затарился 6-ю пятилитровыми баклажками с подсолнечным маслом



может он на корпоратив hehe

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

hakim11 писал(а):

гыыыы рация 10 тыр мегажут 555
http://www.ulmart.ru/goods/253425



брал этот телек пару месяцев назад за 41000 в медиамаркте

http://www.ulmart.ru/goods/819983
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

может он на корпоратив


В "Голубую устрицу" hehe
Кир-кук
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А вот недвига пока еще по старым РУБЛЕВЫМ ценам, и дешеветь в рублях не будет.

Как думаешь, дорого сейчас квартира стоит в Донецке?


А в Севастополе год назад новые однухи по 30т.баксов особо никто не покупал... Smile
FHR
А у кого денег нет шо делать!
брат шумы
сейчас съездил в глобус и закупился разными итальянским и французскими винами по 200-400 рублей.когда ещё такие смешные цены будут Smile
hakim11
FHR писал(а):

А у кого денег нет шо делать!



радоваться.. вам нечего терять..
в123вв
FHR писал(а):

А у кого денег нет шо делать!


Работать над тем, что бы не работали против те, кто хочет, что бы у тебя не было денег. Так тоже бывает с особо упертыми - попадется упертый, и все, пока себе бока не намнет, так и... Laughing
zett
Алексей 123 писал(а):

А вот недвига пока еще по старым РУБЛЕВЫМ ценам


Я извиняюсь, залупу Вам на воротник.
Хата которую собирался брать по осени была 2,5, вчера специально позвонил - уже 2,8 и торг, как говорится, неуместен.
Все ползет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 109
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы