Страница 2 из 2
bbv7
Mostmajor писал(а):

тАсол в масло попал, чем смог помАг


А я знаю способ помочь лучше!
http://mirknig.com/knigi/deti/1181303589-rodnaya-rech-1-klass.html

P.S. Тем, кто на новопассите и афобазоле! Седуксен! Дальше галоперидол, мепробамат, фторотан, цианид и расстрельная рота hehe . По увеличивающейся схеме силы воздействия на организм. hehe

По теме: бывает и хуже. Барышня вчерась в пробке стояла, фарами светила, что-то в багажнике искала. Открыл окно-спросил в чём беда. Не заводится и треугольника красного в багажнике нету((.
В чём заключалась помощь: ключ в замке зажигания повернул назад и снова пуск-машина завелась. Она заглохла при трогании и не знала о том, что ключ в замке зажигания надо вернуть в положение 0, а потом вновь заводить. А также узнала о предназначении кнопки аварийной сигнализации в машине, о том, что включеные фары и туманки высасывают жизненную энергию Великой АКБ и о том, что "треугольник сначала надо купить и положить в багажник, а потом там искать ибо с завода он не идёт. О как! А вы тут парня заклевали.
NAUexx
bbv7
Ну дык це ж ба-а-а-ба... ей можно.
Небойсь, блондинка в добавок? Smile
bbv7
Интересно-как ты мог её видеть?)))
Да, из-под шапочки торчали белые локоны, но в глазах засветился разум. Думаешь глаза прошивал Паулюс?
za_k_on
Ну вы сравнили facepalm Ну вы вбросили facepalm
Чилавек, есле он бизграматин - он безграмотен направленно. Т.е. у него в любом случае есть какая-то своя грамматика и пунктуация. И в одинаковых словах он делает одинаковые ошибки. Я уже молчу про красненькую волнистую линию под сомнительным словом.
А что мы видим тут? Разные ошибки, разный стиль. И тупой вопрос пересекается с некоторыми фразами, которые и не в каждой мурзилке есть.
Человек стебётся, а вы ещё сомневаетесь в этом cry
А друзьям я всегда помогаю. И знакомым. Если есть свободное лишнее время. Это - общение, и оно однозначно лучше общения вконтакте, на форумах или аське. Это - время, проведённое с толком, в отличае от болтовни в курилке, к примеру. Я и тут периодически предлагаю местным безвозмездную помощь, но как-то народ стремается 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы