Страница 1 из 1
alex418
Хочу поменять крыло на Калине, взять прямо готовое в магазине в цвет Савиньен 650.В роде дешевле даже, чем у маляров красить. Подскажите стоит ли покупать эти запчасти?
vnk57
Покупал задний бампер в заводском цвете. Проблем не было.
nestor
Пластмас с металом не путайте. А керхером бампер мыли?
Короче я бы не брал. Правда крыло не великих денег стоит. Я брал дверь- 9000р. Хватило на год. Зацвела возле ручки и по центру двери.
alex418
nestor писал(а):

Пластмас с металом не путайте. А керхером бампер мыли?
Короче я бы не брал. Правда крыло не великих денег стоит. Я брал дверь- 9000р. Хватило на год. Зацвела возле ручки и по центру двери.


А дверь тоже уже готовую крашенную брали в магазине?
Ellipsis378
Тут каждый решает сам. Кузовщина итак замененная гниет быстрее, а тут если она хреново покрашена, то вообще зацветет весной. Это раз.
Под капотом, если красить не будешь, будет видно, что крыло меняное (место крепления с рамкой, но это на машинах помладше стали делать так, герметик там под краской лежит) Это два.
Ну и три:может сама кузовщина быть не айс в плане размеров/формы.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ну а если у тебя есть знакомые, которые тебе продадут сто пудово хорошее крыло, покрашенное по фен-шую, бери и ставь.
nestor
да я брал в цвет. Железо заводское покраска кооп-забыл название. Попробуй поискать в цвет на авито или разборке с заводской покраской.
kaktus123
Я по осени брал крыло.Крыло 3300 стоило.Внутри было покрыто чем то антикорозийным.В цвет попало идеально,хоть тачка у меня уже не первой свежести. Установку крыла совместил с антикором.Поехал на станцию антикора,там мне поменяли крыло за 800р и сделали полный антикор всей машины.По весне посмотрим как переживет соленую питерскую зиму мое новое крыло.
alex418
kaktus123 писал(а):

Я по осени брал крыло.Крыло 3300 стоило.Внутри было покрыто чем то антикорозийным.В цвет попало идеально,хоть тачка у меня уже не первой свежести. Установку крыла совместил с антикором.Поехал на станцию антикора,там мне поменяли крыло за 800р и сделали полный антикор всей машины.По весне посмотрим как переживет соленую питерскую зиму мое новое крыло.


Обязательно потом напишите как оно. Smile
пингвиненок Пороро
покупал бампер в цвет, стоил 2 тысячи цвет попал на сто процентов.
для себя решил, что в будущем буду однозначно покупать детали в цвет Good
LambadA
Я брал на 2113 много деталей с готовой покраской. Скажу так. Пластик 80% случаев живёт долго и без проблем. Краски на капоте хватило на пол года, потом начала кусками отваливаться. С крыльями та же беда. Окраска без грунтовки прямо на чёрный защитный слой facepalm
nestor
zelek
брал много железа крашенного на калины. всегда все в цвет подбор по коду. очень слабое отличие только в том что на машине может краска чуть выгореть или быть чуть поцарапана а железо краска свежая. проблем с крашенным железом в эксплуатации пока не было. Крашеной железо с доставкой в иркутскую область стоит дешевле на порядок чем покупка черного металла и покраска на месте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы