Страница 1 из 1
.Олег.
В багажнике, в карманах, постоянно скапливается конденсат. Под пластиковым поддоном, коврик багажника влажный, а сейчас еще и примерз.... в карманах лед... В чем может быть причина, как избавиться от проблемы?
Gorby965
На мойке моешься? У меня нет такого, скорее всего мойка ВД заливает.
komatoz
.Олег. писал(а):

В багажнике, в карманах, постоянно скапливается конденсат. Под пластиковым поддоном, коврик багажника влажный, а сейчас еще и примерз.... в карманах лед... В чем может быть причина, как избавиться от проблемы?


у меня такая беда вылечилдась просто

поменй заглушки те что наверху стоят беленькие такие.

я выдернул заглушку и изолентой залепил - проблема с водой в карманах ушла.

вторая заглушка стоит ибо не пропускала воду, потом поменю как пропускать начнет.
николай604
Может через дефлектор вентиляции багажника или его прокладка прохудилась. Они как раз над карманами расположены.
damp4
у меня так и было - снял фару - там оказались еще и отверстия кое какие таким образом, что вода собиралась снаружи в полость, а выход из полочти уже внутри аккурат над пластиковым карманом
.Олег.
Gorby965 писал(а):

На мойке моешься? У меня нет такого, скорее всего мойка ВД заливает.



На мойку не похоже, уже давно не заезжал.

komatoz писал(а):

поменй заглушки те что наверху стоят беленькие такие.


Где стоят?

николай604 писал(а):

Может через дефлектор вентиляции багажника или его прокладка прохудилась. Они как раз над карманами расположены.



Сами дефлекторы летом уже посадил на герметик, по периметру. Через неплотности, когда-то просачивалась вода, после дождя. Сейчас, как-будто конденсат... Влага есть и между поддоном багажника и ковриком. Машина живёт на улице.

damp4 писал(а):

у меня так и было - снял фару - там оказались еще и отверстия кое какие таким образом, что вода собиралась снаружи в полость, а выход из полочти уже внутри аккурат над пластиковым карманом



Спасибо, проверю....
komatoz
.Олег. писал(а):


Где стоят?


Если смотреть сверху то слева и справа верхний угол.

круглые большие под крышкой багажника.
Tratil
А лобовое в мороз изнутри не обмерзает инеем?
.Олег.
Утечки антифриза нет... Лобовое чистое.
Заглушки под крышкой багажника в норме.
Black99
Не может быть столько конденсата, чтобы в карманах вода плескалась. Где-то затекает, смотри заглушки(те, что сверху), задние фонари, дефлекторы, уплотнитель крышки багажника. Все это желательно посадить на герметик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы