Страница 1 из 2
ДюКЧ
http://www.youtube.com/watch?v=QQ8IqYoZXiQ#t=870
говорят эта хреновина хорошо работает с бошем, причем стоит всего пару сотен. никто не юзал?
т808
ДюКЧ писал(а):

стоит всего пару сотен.


А не от 700 и выше? Wink
NikNikols
Двести рублей - один раз пива не попить. Можно и самому протестировать.

Где можно посмотреть описание и купить?
Fray98rus
даже до падения рубля стоило около 400р, а теперь уж 200? ROFL
с инотазами работает исправно. с 7м поколением боша тоже работал. январь 7й не пробовал.
Street-eee
У меня такая фиговина, только белая, с torque подружить не получилось, а вот с opendiag все норм, пользуюсь со смарта

images-1.jpg
Описание:
Размер файла: 12,64 KB
Просмотрено: 173 раз(а)

images-1.jpg
thrash
Street-eee
У меня такая же. От Parkcity. C torque отлично работает. На девятке не проверял, а вот на приоро работает нормально. Иновёдра читает. Отображает кучу полезной инфы, при чём способ отображения можно выбирать самому. От простых цифр, до построения графиков. Очень удобно лямбду смотреть
витмар
Посмотрел цены-дешевле 990 не увидел.А в чем его преимущества?
dzelik
с русскими не работает, проверял, к субарику подключился...
rg-45
витмар писал(а):

А в чем его преимущества?


в оперативности подключения.
но естественно окажется недоступен именно в тот момент когда будет нужен hehe
ДюКЧ
витмар писал(а):

Посмотрел цены-дешевле 990 не увидел.


http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20141224200945&SearchText=ELM327
на правах "рекламы" замечу со слов получающих, что, к сожалению, присылают и нерабочие девайсы.
Денис Кулик
dzelik писал(а):

с русскими не работает


Все работает. Сам таким пользуюсь
Inf1nity21093
За 300 брал в китае летом. На ягоде с м74 работает
витмар
Денис Кулик писал(а):

Все работает. Сам таким пользуюсь


И как оно?
витмар
ДюКЧ писал(а):


http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20141224200945&SearchText=ELM327
на правах "рекламы" замечу со слов получающих, что, к сожалению, присылают и нерабочие девайсы.


Посмотрел сайт,что-то цены доставки не увидел.А за 990 могу приехать и взять,проверить и если что сдать.
Больше интересен вопрос(есть бк-16самый простой,орион что-ли?)-нужная-ли эта вещь?Подойдет она к моему Я 7.2,что мне она конкретно даст?
Денис Кулик
витмар писал(а):

И как оно?


Нормально. брал с али за 300р пришел рабочий доставка бесплатная была. Скачал с плей маркета опендиг работает корректно. БК у меня небыло сравнить не с чем. Показывает АЦП датчиков t двигателя расход топлива, воздуха и еще много чего. Показывает ошибки и сбрасывает их. Пользовался раз пять всего. Если нужно ежедневно смотреть и диагнастировать лучше взять БК
Suse
т808 писал(а):

А не от 700 и выше?


9 баксов с доставкой ,я покупал поиграться ,по распродаже за 5 Pardon курс был 27 за бакс Pardon
Fray98rus писал(а):

январь 7й не пробовал.


ралботает в ветке ЭСУД есть прога под январи и опендиаг вроде новый есть Smile
Денис Кулик
Suse писал(а):

опендиаг вроде новый есть


Он почти каждую неделю обновляется Smile смотрел напругу дмрв через этот адаптер потом мерил тестером значения были одинаковые
Fray98rus
витмар писал(а):

Посмотрел сайт,что-то цены доставки не увидел.А за 990 могу приехать и взять,проверить и если что сдать.


при заказе с ebay или aliexpress единственный косяк - почта роисси. мне 4 месяца шло. заказывал пару лет назад в ноябре. cry
а так - пришел тебе товар, проверяешь, на сайте жмешь кнопку "получил, все устраивает на 146%" и деньги переходят продавцу. если не работает или не соответствует описанию, то уже жмешь кнопку "пожаловаться" и идет разбор полетов. возврат полной суммы, частичной(если устраивает, но работает с косяками) или же отправка еще одного такого же устройства.
ну и еще по рейтингу продавцов надо выбирать. у кого рейтинг высокий, тот им дорожит.
DJ0nny
щас вроде получше стало

заказывал в этом году 3 раза

шло 20-30 дней
Денис Кулик
DJ0nny
Все зависит от таможни. Бывало что товар приходил за 2 недели а бывало и несколько месяцев ждешь. Могу скинуть ссылку где я заказывал
Fray98rus
не, просто в новый год космический поток товаров идет.. вот и не справляются. так то да, обычно около месяца идет.
serega59ru
хорошая вещь, брал на себе на ваз 2110, на мазду 323 C BA и на ваз 2114. и тоже брал с алиэкспрес, доставка от 14 до 60 дней! как ни странно, но все рабочие приходили)))) ROFL все работает!
ДюКЧ
сам-то я езжу без бк - с телефоном с трудом разбираюсь, а тут еще те девайсы. поражают цены мультитрониксов по сравнению с такими сканерами. причем, чем дальше, тем дороже. парадокс российской торговли?
Huyan
Fray98rus
ДюКЧ писал(а):

а тут еще те девайсы. поражают цены мультитрониксов по сравнению с такими сканерами. причем, чем дальше, тем дороже. парадокс российской торговли?


ну фирменные шнурки obd2 тоже денег не малых стоят.
а это китайцы подхватили и делают дешево. когда я смотрел, микро elm 327 стоил в китае 300р, у нас 1000р. а мультитрониксы не так универсальны вроде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы