Страница 1 из 1
uaAlex
Парни помогите плз докрутить прошивку j5ls v 43.
Мотор 1.5 8в установлен нуждин 10.7 пиленая голова выпуск прямоток 4-2-1
Всё в пределах нормального единственные большие проблемы это запуск. на холодную без газа заводится не хочет. Сейчас зима есть дистанционный запуск и хотелось бы очень им пользоваться.
Машинка своя личная, без коммерции. прошу помощи.
Файл прошивки + карта для ctp3.21 в приложении, буду очень благодарен за всяческую помощь. Спасибо.

J5LS_V43.rar
Описание: download Скачать
Имя файла: J5LS_V43.rar
Размер файла: 33,89 KB
Скачано: 1552 раз(а)
NAUexx
Дык а чо, он-лайн то не крутится?
Попробуй эту "на дурака"... Мож заведёшь... Pardon

UOZ_RHH_asinchron_podach.zip
Описание: download Скачать
Имя файла: UOZ_RHH_asinchron_podach.zip
Размер файла: 22,87 KB
Скачано: 619 раз(а)
uaAlex
NAUexx писал(а):

Дык а чо, он-лайн то не крутится?
Попробуй эту "на дурака"... Мож заведёшь... Pardon


да я онлайн её никогда и не крутил, там столько всего надо чтоб онлайн её откатать, что для себя это не бюджетно, инженерик, ШДК, софт это не бюджетно если делать прошивку под себя, так по логам чутка поправил, едет более чем хорошо, правда расход в городе 12, но едет просто отлично!
uaAlex
куча людей скачали, один по делу отписался...
NAUexx
uaAlex
Ты хоть пробовал, ставил ту, что я тебе выложил? Заводится?
uaAlex
NAUexx писал(а):

uaAlex
Ты хоть пробовал, ставил ту, что я тебе выложил? Заводится?


Друже пока просто посмеотрел изменения, увидел изменения по углам и асинхронную подачу, потом сравнил это всё со сток прошивкой, и увидел что она и не может заводится, так как там топливо вообще не подается. Шаги РХХ крутил тоже раньше сам, не то пальто.

Но тебе спасибо большое, натолкнул на правильные мысли. Помню что на стоке с пол тыка заводилась. В общем перенесу пару карт со стока по углам и асинхрон. Думаю что должна заводиться. Ещё раз спасибо за помощь. Как докручу отпишусь обязательно.
NAUexx
А подробнее, в чём трабл незапуска без газа?
Даж не схватывает? После прокрутки свечи сухие?
Voucheg
Такая же проблема. Нуждин 11,4 стоит. Раньше на стоке с пол пинка запускалась. Сейчас же при старте без газа обороты не набирает, схватывает с 3 прокрута и обороты болтаются в районе 500-700. Приходится запускать с немного выжатым дросселем. Иногда плавающие обороты так же остались.
uaAlex
таже хрень обороты держутся внизу 500-700 хз но очень низко потом может и завезтись, думаю что надо поправить обороты начального выхода из режима пуск и обороты полного выхода режима пуск выше 1100 у меня стоят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы