Страница 1 из 1
Cherry70
Босс на 14 посылает в комадировку в какую-то дыру до которой пилить 7 часов туда, 7 обратно, да там еще часов 7 на месте. Итого, мля, 21 час!!! И какой я буду после этого во вторник на работе? Е-мое! Все планы опять вкривую-ю-ю-ю-Ю!!!!!!!!
Сергий
Cherry70 писал(а):

Босс на 14 посылает в комадировку в какую-то дыру до которой пилить 7 часов туда, 7 обратно, да там еще часов 7 на месте. Итого, мля, 21 час!!! И какой я буду после этого во вторник на работе? Е-мое! Все планы опять вкривую-ю-ю-ю-Ю!!!!!!!!



нуно думать..., что ты получишь адекватное материальное удовлетворение....
cherry
Cherry70 писал(а):

Босс на 14 посылает в комадировку в какую-то дыру до которой пилить 7 часов туда, 7 обратно, да там еще часов 7 на месте. Итого, мля, 21 час!!! И какой я буду после этого во вторник на работе? Е-мое! Все планы опять вкривую-ю-ю-ю-Ю!!!!!!!!



Какой еще босс, ты ж тут говорил что шашлыком торгуешь или в такую даль шашлык жарить поедешь?
Cherry70
Я образно говорил насчет шашлыка - я занимаюсь маркетингом на крупном предприятии мясопереработки и шашлык является одной из множества ассортиментных позиций в прайсе и сам я его, естественно, не жарю и не готовлю, если только для своих на уик-эндах, которые по пальцам за год можно посчитать.
А насчет адекватности - светит только расширение кругозора, т.к. в той самой "дыре" я еще ни разу не был. Хотя, кто знает, может за 14 часов пути в голову придет какая-нибудь стоящая весчь - рулить-то будет водитель, а мне можно будет и просто помечтать. Жаль выспаться не удастся - дороги не те...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы