Страница 1 из 11
FoxhounD
Однако долго я искал авто, пересмотрев кучу б/у, решил брать новую. Подумав понял, что рапид для меня все же жестковат и внезапно для себя договорился на тест фокуса. Приехал на тест вечером того же дня, в целом фокус оставил приятные впечатления, кроме 2 моментов: клиренс и мотор 1,6 125 все ж слабоват. На следующий день я отправился вносить предоплату за фокус 1,6 акпп, хэтч, синий металлик, комплектации тренд + пакет городской и комфорт, собственно внес 10 тысяч и поехал домой. Именно в тот день бакс и евро вечером скаканули до небес и в тот единственный вечер я был "владельцем" фокуса. На следующий день, сидя с утреца на сортире я открыл автоновостной сайт и увидел, что 2 крупных дилера закрылись из-за скачка курса. Звоню своему менеджеру и спрашиваю как дела, ответ поразил- ваш форд стоит теперь 900, вместо 778, этим же вечером "мой" форд стоил лям, а на следующее утро 1,1 facepalm Решил снова поискать б/у и побыстрее т.к. б/у начали тоже расти в цене и еще как +10-30%, собственно. Эту субару заприметил сразу, звоню, в ответ- сегодня человек приедет посмотрит, если он откажется, то приезжайте, ну ок. Звоню тем же вечером, говорит, человек отказался. Договорились о просмотре, сперва по бумагам- 11 год, эксплуатация с апреля 12 года, 1 хозяин, 55 пробег, книга ТО с пройденными ТО в наличии. По кузову- аварий не было вообще, я не нашел крашенных элементов тоже, но эксплуатация по Москве не прошла бесследно и косяки такие- притертость заднего бампера, слезла краска слегка и отходит он немного. Также для идеала покрасить дверь надо бы переднюю правую- царапины 4 шт, 1 до металла, размером 3-4 см. Салон в состоянии на 4 +, не рван, не прокурен, все работает, но есть мелкие царапки по пластику. По тех. части пока что 1 нарекание, как стали морозы, при запуске слышен негромкий свист из под капота секунд 5, потом исчезает, при околонулевых температур свиста не было вообще. По комплектации- 2 литра, 150 сил, автомат, климат, полный электропакет, попогреи, родная балалайка.
Слайды пока что такие


let the срач begin gpn
Alex-vs-VAZ
FoxhounD
Alex-vs-VAZ писал(а):

хау мач?


710
McRae
Там же полный привод, надеюсь?
Салон уныл. Но вроде не ломается. Че с комфортом - сильно шумно?
competition
McRae писал(а):

Че с комфортом - сильно шумно?


Да, пипец как facepalm Вот представь, что у тебя дверь одну сняли - вот примерно как без неё Pardon
neprezent
Поздравляю.

Могу продать на эту машину решётку радиатора, фары ксеноновые, руль из кожи, диски R16, задние фонари, шторку багажника, пол багажника и самое главное - кнопки на руль и многое другое.
S a v a
Поздравляю! Drinks or Beer
Kirill111
Какая ж это субара, если турбы недоложили?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

И про привод ни слова. Если не полный - то точно не субара. Razz
McRae
neprezent
Туда штатно ксенон ставился? Надо брать тогда

Добавлено спустя 24 секунды:

Kirill111
Ну хоть оппозит, уже радость.
neprezent
McRae писал(а):

neprezent
Туда штатно ксенон ставился? Надо брать тогда
Добавлено спустя 24 секунды:
Kirill111
Ну хоть оппозит, уже радость.


Да, но подозреваю что машин таких мало.
И чем радостнее? )))
RoN
McRae писал(а):

Kirill111
Ну хоть оппозит, уже радость.


в чем радость? pst

В том что для того чтобы свечи поменять надо пихло вытаскивать? 63

Это как на сарайной овощной субаро типа того:



оппозитный двиг. 63 63 63

Спрашивается накой х*р он там нужон! 63 Центр тяжести понизить? ага... с багажником на крыше. 63
McRae
вы ниче не понимаете в субарах Very Happy
Kirill111
Так чо и привод недоложили? facepalm
webmines
Аффтор, поздравляю! Купил ты себе вечную машину!)))) один раз купил - потом фиг продаш)))
Но радуйся! Свечи меняют там редко и мотор вытаскивать не нужно)))
FoxhounD
McRae писал(а):

Там же полный привод, надеюсь?
Салон уныл. Но вроде не ломается. Че с комфортом - сильно шумно?


Привод полный. Шумно ли ? Ну обычный гольф класс, шумка дополнительная не помешала бы
neprezent писал(а):

Поздравляю.

Могу продать на эту машину


спасибо за поздравление Drinks or Beer , по з/ч пока ничего не нужно
S a v a писал(а):

Поздравляю!


Drinks or Beer
McRae писал(а):

Туда штатно ксенон ставился?


в максималке с люком
RoN писал(а):

в чем радость?


прикольный звук при ускорении hehe
webmines писал(а):

поздравляю! Купил ты себе вечную машину!)))) один раз купил - потом фиг продаш)))


пасиб Drinks or Beer на самом деле я бы не назвал их неликвидами, живые машины и по средней цене уходили за неделю-две. Я смотрел такую же черную в трейд ине с пробегом 30, 10 год, за 730 без торга, меня насторожило черное масло в двигле и то, что нельзя было прокатиться нормально или загнать на подъемник, пока я думал, ее продали, висела всего 15 дней. Висят больше месяца либо за дорого, либо с пробегами +-100.
Кстати, какие форумы есть хорошие по субарам ?
Долбодятел
мдя нафиг такие субары покупать? тошнить в потоке хватит и какой нибудь джетты, полный привод тоже нафиг не впился, только бенз жрать. а с таким овощынм мотором и подавно facepalm
Kirill111
А, ну хоть привод на месте. Тогда норм, всяко лучше УГ фокуса. Поздравляю! dns4
McRae
О, а фотки то с парковки у баскетбольной арены в видном gpn покрутил пятаков? нравится полный привод?
V1T
Kirill111 писал(а):

Так чо и привод недоложили? facepalm


полный там привод. С такого кузова, только импреза которая раньше продавалась , даже на 1,5 полный привод был по умолчанию
genich
FoxhounD
там именно автомат? А то на Subaru XV (не импреза) вроде только вариатор идет.
И на покатухи приедешь, когда соберемся?

Ну и поздравления конечно! Drinks or Beer
pklyonov
да, в такой автомат еще, четырехступенчатый Smile
вариатор лучше.
genich
pklyonov
почему варик лучше? Я тут статью в ЗР, что ли видел, где кроссы с вариком на бордюр не могли заехать. Пойду поищу.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Вот статья:
http://www.zr.ru/content/articles/713819-testiruem-4-avtomobilya-s-variatorami-cepnaya-reakciya/
pklyonov
я думаю, там многое зависит от того, как заезжать. Галан даже видео снимал по этому поводу.
у меня внатяг задним ходом тоже через пень-колоду заехала, а с тапкой в пол моментом.
genich
pklyonov
может быть. Но я за АКПП. Pardon
pklyonov
на субарах катался, мне варик понравился. плюс он экономичный. а так да, один хрен, наверное. по сравнению с этим автоматом, варик будет лучше, я думаю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы