Помогите, не где не могу купить(нету) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 14:16
1980 писал(а):

Ну вот видишь, не зря ты тут, хоть что-то черпанешь!!!


Да уж не зря, теперь буду трижды внимателен при посещении Московии, что б не встретиться на дороге с приведением без поворотников, стопарей, габаритов и фар :ooo:

1980 писал(а):

Не до деревни , а до некоторых личностей!!!! :-D


Ну до некоторых вообще не доходит....

А купить такое барахло можно только где-то на рынке - там все что угодно можно найти. Сам на нашем рынке покупал "защиту фар" - вот уж деньги на ветер где выбросил Sad. По крайней мере в нашей деревне я ни в одном нормальном автомагазине не видел черных накладок на фары и черной краски для тонировки задних фонарей...

А почему бы тебе не купить простые накладки на фары и затонировать их пленкой как душа пожелает?

#102:  Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 14:29
Kirych (093i 2002) писал(а):

1980 писал(а):

Ну вот видишь, не зря ты тут, хоть что-то черпанешь!!!


Да уж не зря, теперь буду трижды внимателен при посещении Московии, что б не встретиться на дороге с приведением без поворотников, стопарей, габаритов и фар :ooo:

1980 писал(а):

Не до деревни , а до некоторых личностей!!!! :-D


Ну до некоторых вообще не доходит....

А купить такое барахло можно только где-то на рынке - там все что угодно можно найти. Сам на нашем рынке покупал "защиту фар" - вот уж деньги на ветер где выбросил Sad. По крайней мере в нашей деревне я ни в одном нормальном автомагазине не видел черных накладок на фары и черной краски для тонировки задних фонарей...

А почему бы тебе не купить простые накладки на фары и затонировать их пленкой как душа пожелает?




Чувствую, что до тебя не доходит.
Читай еще раз!!!
:-D

#103:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 16:05
Боже, бедный больной мальчик...
Всего 24 года, а еще такой глупый...
Скажи-ка, а компкт-диск на зеркало ты уже повесил?

#104:  Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 16:14
S.S. писал(а):

Боже, бедный больной мальчик...
Всего 24 года, а еще такой глупый...
Скажи-ка, а компкт-диск на зеркало ты уже повесил?



А ты, свой возраст, по интеллекту сравниваешь?????
:-D Отдыхай!!!!

#105:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 16:41
1980 писал(а):

S.S. писал(а):

Боже, бедный больной мальчик...
Всего 24 года, а еще такой глупый...
Скажи-ка, а компкт-диск на зеркало ты уже повесил?



А ты, свой возраст, по интеллекту сравниваешь?????
:-D Отдыхай!!!!


"Ум человеческий ограничен. А вот глупостьграний не имеет! (Наполеон) (кажется... 8-)

#106:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 17:28
Это точно!
Самое смоешное, что некоторые Wink свой "ум" хотят продемонстировать как можно большему количеству людей Wink
Кстати, "1980" на машину кто денег дал, мама или бабушка? Wink

#107:  Автор: DizОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 17:30
Ну народ вы даете. Вы че пристали к человеку? Каждый волен вешать, цепять, прибивать на свое авто все, что он посчитает нужным. Я тоже раз чуть чуть не влепился в 99 с затемненными стопаками, но я и сам виноват (гонять тише надо + дистанция). А если кто-то влепится перед вами и на стоп не успеет нажать что тогда, кто будет виноват?
Да и реакция у него вполне нормальная на ваши высказывания, ну может немного в грубой форме (особенно в некоторых местах), дак вы его сами заводите. Просто в нашей "советской" жизни, мы через чур нервозны, и неуважительны друг к другу (всех касается). Вообщем кончай базар, набиваем стрелу и постреляем друг друга на хр..н.

#108:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 17:38
Согласен с этим высказыванием. Каждый сам волен выбирать СВОЙ ПУТЬ. Но автомобили такая штука, где зачастую на кону стоит не только твоя жизнь. Этот перец может хоть удавиться - мне все равно, обидно, что такой придурок является источником повышеной опасности для окружающих, нормальных и ни в чем не повинных людей.
#109:  Автор: DizОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 18:02
На счет опасноти, да. Но на дороге все явл. повышеной опасностью даже та старенькая бабушка которая выйдет на красный, так как она уже давно не знает на какой и куда надо идти, а кто-то сделат резкий маневр замочит десяток молодых стоящих на остановке или еще чего, нужно на себя расчитывать. Так что все относительно всех относительно. А поливанием друг друга ничего не решит, можно высказать свой протест, но мы же не станем срывать с машин черную плеку и бить водителей (хотя некоторые на дорогах так и просят).
#110:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 21:57
Diz писал(а):

На счет опасноти, да. Но на дороге все явл. повышеной опасностью даже та старенькая бабушка которая выйдет на красный, так как она уже давно не знает на какой и куда надо идти, а кто-то


Ты немного путаешь, а если уж быть точным, то совершенно неправ! Бабушка с удовольствием бы хотела знать на какой свет идти, но вот ведь незадача - старая она и не в состоянии уже, даже если очень хочет. Чтож ей теперь умирать на дороге???? Можно так же обвинять животных выбежавших на дорогу, но они не знают правил дорожного движения! А мы знаем то, что они этого не знают и должны управлять автомобилем в соответсвии с этим.
Здесь же речь идет о том, что человек который изучал правила дорожного движения и получил права (хотя я уже сомневаюсь что законно), намерянно пытается произвести действия снижающие не только его собственную безопасность, но и безопасность окружающих его людей. Более того, обращается за помощью в этом к нормальным образованным людям, большая часть которых пока составляет пользователей всемирной паутины. Лично для меня затемнение габаритов и тому подобное равносильно загрублению реакции путем приема за рулем алкоголя. На этом фоне синие писалки выглядят просто детской забавой. Естественно, что все это и вызвало такую реакцию, хотя понятно что взаимные оскорбления никому ничего хорошего не принесут.
Надеюсь хоть из этих слов кто-то сделает для себя полезные выводы, и что в стране с самой высокой аварийностью на дорогах ситуация хоть немного улучшиться.

#111:  Автор: DizОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2004 11:47
Во-первых, я никого не обвинял. А на счет бабушки: хочет или не хочет она знать - от ее желания мало что изменится. Да и в большенстве случаев они даже не смотрят на дорогу, а если им посигналить дак еще и обматерят! "Бабушка с удовольствием хотела бы знать..." - знать?, да ей давно уже наплевать, ты наверное с бабушками на дорогах не сталкивался. А какие причины побудят к нарушению ПДД - старость, понт или обрыв шаровой, после ДТП об этом будеш думать меньше всего.
Во-вторых, ты говориш о тех же яйцах только в профиль: "А мы знаем то, что они этого не знают и должны управлять автомобилем в соответсвии с этим." - Приводя в пример такие случаи я и имел ввиду, что надо расчитывать только на себя и свое знание ПДД, а не гадать знает он или не знает, маразм у нее или еще соображает.
В-третьих, а как на фоне с синими писалками и затемненными фарами выглядит резкий маневр в право перед левым поворотом, или подрезание? Правы мы на дорогах или нет, ДТП разхлебуют и тот и другой, а так как на другого не повлияеш, то надейся только на себя.

#112:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Июня 2004 19:46
А что вообще хотят продемонстрировать люди, которые тонируют фонари, фары и прчие синие писалки...Объясните, плиз. Я понимаю, что демонстрирует турецкий булочник, который с первых наваров покупает обязательно МЕРСЕДЕС-БЕНЦ, потому что вкуса нет у него отродясь...А что эти индивиды хотят показать Smile
#113:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июня 2004 22:48
Diz писал(а):

Во-первых, я никого не обвинял. А на счет бабушки: хочет или не хочет она знать - от ее желания мало что изменится. Да и в большенстве случаев они даже не смотрят на дорогу, а если им посигналить дак еще и обматерят! "Бабушка с удовольствием хотела бы знать..." - знать?, да ей давно уже наплевать, ты наверное с бабушками на дорогах не сталкивался. А какие причины побудят к нарушению ПДД - старость, понт или обрыв шаровой, после ДТП об этом будеш думать меньше всего.
Во-вторых, ты говориш о тех же яйцах только в профиль: "А мы знаем то, что они этого не знают и должны управлять автомобилем в соответсвии с этим." - Приводя в пример такие случаи я и имел ввиду, что надо расчитывать только на себя и свое знание ПДД, а не гадать знает он или не знает, маразм у нее или еще соображает.
В-третьих, а как на фоне с синими писалками и затемненными фарами выглядит резкий маневр в право перед левым поворотом, или подрезание? Правы мы на дорогах или нет, ДТП разхлебуют и тот и другой, а так как на другого не повлияеш, то надейся только на себя.



Так до тебя ничего и не дошло....

#114:  Автор: DizОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 19:31
2 AleksVik
Тебе нечего написать?
Ты правила никогда не нарушаеш? Ты наверное самый умный и самый парвильный? Что ты тогда тут делаеш? Пойди в другой форум где нет глупых как я, а все такие великие как ты, и что б мнения у вас были одинаковыми.
P. s.: Попрошу не делать заявлений в такой форме, а то эта тема может продлится еще на несколько страниц.

#115:  Автор: Raja_sunОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 22:02
to 1980:
видел, что ты ищешь в "Авто49" в нов. Химках на Молодежной ул., адрес точный не помню, но если заезжать через ул. Свободы со МКАД только в сторону области, проедешь светофор и справа через 100-200 метров будет магазин, там еще флаги висят, мимо не проедешь, а стоят какие-то копейки, так что если есть желание, а оно походу есть, езжай! :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU