Страница 2 из 5
Exodus
Большая к вам просьба, как купите эти пацанские накладки на фары, не катайтесь вечером с одними габаритами, включайте ближний свет-обозначьте себя на дороге. Если своя жизнь не дорога, то это ваше право. Только вот не надо из за этого портить жизнь другим.
А вот если тебе въедут в жопу и фонари твои окажутся черными, то ты, чувак, попадешь по любому. И гаевня и страховая по гланды натянут именно тебя Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Exodus (10 Июня 2004 14:55), всего редактировалось 1 раз
1980
Exodus писал(а):

Большая к вам просьба, как купите эти накладки на фары, не катайтесь вечером с одними габаритами, включайте ближний свет-обозначьте себя на дороге. Если своя жизнь не дорога, то это ваше право. Только вот не надо из за этого портить жизнь другим.
З.Ы. Уважаемый автор, насколько я понял, у вас номер, наверное, оканчивается на 50рус?



Нет у меня не 50 и не 90.
А у вас что-то со зрением, вы когда ночью по Москве едите , вы машину только по фонарям видите???? Я ржу над вами, тут что одни ...............тусят??? Где нормальные люди АУУУУУ, люди отзовитесь, меня уже не хватает, на.............!!!
Exodus
Свое высказывание сверху я децл подправил.
А таких как ты, на дороге всегда драл как котов и драть буду.
1980
Exodus писал(а):

Свое высказывание сверху я децл подправил.
А таких как ты, на дороге всегда драл как котов и драть буду.




И как тебе с кошкаками, нормально????
Surprised Surprised

Удачи тебе!!!!! Smile Smile
1980
Exodus писал(а):

Свое высказывание сверху я децл подправил.
А таких как ты, на дороге всегда драл как котов и драть буду.



Тут даже зоофилы тусят, я подозревал, что не все тут чисто!!! Ржу
abb
1980 писал(а):

Ты все это поставь, и посмотри (защита фар, пластиковый отбойник)



А я то дурак, т.е. "деревня", всегда думал, что движок загрязняется через ниши рулевых тяг (правда, есть брызговики) и снизу, через днише. Ан, нет, оказывается вся грязь идет через щель между капотом и решеткой радиатора. Но, извини, совету твоему не последую. Знаешь, как говорит ВиВ, не стоить прбовать г@вно, чтобы убедиться, что это оно.

1980 писал(а):

А на второй машине был не пластиковый, а кожаный , так я солидолом промазал (от души (около 3 ?4 мм) раз в пол года снимал, протирал и по новому намазывал.



И как ты думаешь, через пару лет промазанная солидолом часть капота совсем будет как новая и ничем не отличаться от остального капота? Не, парень, тебе определенно нечем заняться, как мазать солидолом капот..
Exodus
Очередной образчик искрометного юмора..........
Смешно. гы-гы-гы Smile Smile Smile
Violetta
21980: Х**ли ты ржешь - дураком растешь.
Из-за таких тонированных придурков нормальным людям ездить не удобно. Ты еще му*ак на подмосковной трассе в темное время суток появись.
1980
Bron писал(а):

1980 писал(а):

Ты все это поставь, и посмотри (защита фар, пластиковый отбойник)



А я то дурак, т.е. "деревня", всегда думал, что движок загрязняется через ниши рулевых тяг (правда, есть брызговики) и снизу, через днише. Ан, нет, оказывается вся грязь идет через щель между капотом и решеткой радиатора. Но, извини, совету твоему не последую. Знаешь, как говорит ВиВ, не стоить прбовать г@вно, чтобы убедиться, что это оно.

1980 писал(а):

А на второй машине был не пластиковый, а кожаный , так я солидолом промазал (от души (около 3 ?4 мм) раз в пол года снимал, протирал и по новому намазывал.



И как ты думаешь, через пару лет промазанная солидолом часть капота совсем будет как новая и ничем не отличаться от остального капота? Не, парень, тебе определенно нечем заняться, как мазать солидолом капот..




Не веришь, приезжай я тебе покажу эту машину.
По себе не суди, я всегда констатирую факты!!!
Смысл врать??!!!
А про грязь, я тебе расскажу.
После нового года ехал с дома отдыха попал под снег с дождем (была ночь). Снял защиту фар.
Кода утром пришел в гараж , открыл капот и увидел, что двигатель весь забрызган грязью. Вот и думай.
А до этого, сколько не попадал (обычно это было днем), все было нормально.

А то ,что с низу, так там стояла зашита (там два отверстия под слив масла) и заводская (пыльник или как его) и с низу не чего не летело!!

Деревня!!!
1980
Exodus писал(а):

Очередной образчик искрометного юмора..........
Смешно. гы-гы-гы Smile Smile Smile



А ты, иди на кошках тренируйся, с тобой все понятно Smile Smile
Сталкер
1980 писал(а):



А ты, иди на кошках тренируйся, с тобой все понятно Smile Smile



пацан-пацан а ты не брат 6600-го??? точно?? чЁ на тебя нашло? Хорош херню разводить, не позорь Москву.
1980
Violetta писал(а):

21980: Х**ли ты ржешь - дураком растешь.
Из-за таких тонированных придурков нормальным людям ездить не удобно. Ты еще му*ак на подмосковной трассе в темное время суток появись.




Слушай, что за манера, я тебе не разу не оскорбил!!!

Нормальные люди гоняют и не жужжат, а ..........., всем не довольны!!!
Слушай а что значит у тебя "М . МО" ты где-то между Москвой московской областью на трассе стоишь???? Так не бойся, я если поеду, то в центр Москвы!!!!
Alexx2115L
Сталкер писал(а):

1980 писал(а):



А ты, иди на кошках тренируйся, с тобой все понятно Smile Smile



пацан-пацан а ты не брат 6600-го??? точно?? чЁ на тебя нашло? Хорош херню разводить, не позорь Москву.



Согласен....
1980 заканчивай и правду остынь ... Attention давайте заканчивать эту ненужную некому ветвь...
1980
Сталкер писал(а):

1980 писал(а):



А ты, иди на кошках тренируйся, с тобой все понятно Smile Smile



пацан-пацан а ты не брат 6600-го??? точно?? чЁ на тебя нашло? Хорош херню разводить, не позорь Москву.


Ты все прочитал???
Тогда ответь, когда спрашиваешь, где это можно найти, тебе отвечаю, что это фуфло и т.д.
Если б мне нужно было узнать как это что лучше- это одно.
Так что ты не лезь, дай с ....... пообщаться, пока настроение есть.
Violetta
Не люблю я таких как ты. Меня не оскорбил - остальные у тебя "деревня". Ты вкурсе что москвичей за это везде не любят. Здесь свободное общение, а ты просишь или совет или не лезь - не хорошо.
А вообще про грубость с моей стороны - это верно - настроение отвратительное. Но тонировать стопаки - это неуважение к окружающим, в часности, ко мне. Часто за такими приходится ездить.

М,МО - говорит о том что езжу я и там и там (живу в подмосковье - работаю в москве, короче для тебя я тоже деревня).
Сталкер
Настроение больно у тебя долго продолжается - тебе еще в первых постах дали понять что такие вещи здесь не приветствуются. Так что прекрати лучше грязь поливать и успокойся. В принципе по делу тебе тоже тут отвечали. Smile (от себя могу добавить - в автомагах есть только обычные и с шелкографией - за остальным - на рынок). Прекращай в общем лабуду эту. 8-)
Alexx2115L
Violetta писал(а):

Не люблю я таких как ты. Меня не оскорбил - остальные у тебя "деревня". Ты вкурсе что москвичей за это везде не любят. Здесь свободное общение, а ты просишь или совет или не лезь - не хорошо.
А вообще про грубость с моей стороны - это верно - настроение отвратительное. Но тонировать стопаки - это неуважение к окружающим, в часности, ко мне. Часто за такими приходится ездить.

М,МО - говорит о том что езжу я и там и там (живу в подмосковье - работаю в москве, короче для тебя я тоже деревня).




ПРОСЬБА НЕРАЗЖИГАТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ....
:cool: Sad
1980
Violetta писал(а):

Не люблю я таких как ты. Меня не оскорбил - остальные у тебя "деревня". Ты вкурсе что москвичей за это везде не любят. Здесь свободное общение, а ты просишь или совет или не лезь - не хорошо.
А вообще про грубость с моей стороны - это верно - настроение отвратительное. Но тонировать стопаки - это неуважение к окружающим, в часности, ко мне. Часто за такими приходится ездить.

М,МО - говорит о том что езжу я и там и там (живу в подмосковье - работаю в москве, короче для тебя я тоже деревня).



Слушай ты блондинка ,я не могу понять????
ты читай хистори!!!!
Vant
да уж 1980 - силен, ну прямо юношеский максимализм, все м...ки, а я Д"Артаньян, хотя по возрасту уже должен поумнеть, мы тут думам как хорошо узаконить ближний в светлое время, а он - одни ПТФ в темное.... СУПЕР!
1980 - ты лучший, но сними тёмную защиту хотя бы со своих глаз!

А по поводу где они могут продоваться, так в "деревне" в заброшенном магазине где они никому никогда не были нужны!
Alexx2115L
1980
Bron писал(а):

Не забудь купить еще и лампочки 100 Ватные, желательно китайские с надписью Хенон. Ну и подумай как грязь и пыль будешь смывать между стеклом фары и защитой. У нас такие перцы ездят, так габаритов почти невидно...

ЗЫ Мужики, кто-нибудь вообще задумывался зачем нужна защита фар на девятки, кроме как для понтов? Комплект стоит 300 руб, стекло фары - 90 руб, не правда ли глупо?



Значит х... читаете, как вам это??? Нормально???
Кто этого перца спрашивал глупо это или нет ну и т.д????
И скажи ,что я все начал???
Kirych
1980 писал(а):


А про грязь, я тебе расскажу.
После нового года ехал с дома отдыха попал под снег с дождем (была ночь). Снял защиту фар.
Кода утром пришел в гараж , открыл капот и увидел, что двигатель весь забрызган грязью. Вот и думай.
А до этого, сколько не попадал (обычно это было днем), все было нормально.



Smile Smile Smile Smile Smile Железная логика Smile Smile Smile Smile :-)

А может дело не в защите фар, а во времени суток: днем грязь не прилипает к движку, а ночью липнет на раз Smile Smile Smile Smile Smile
Violetta
1980 писал(а):

на стопы, я уже купил накладки, а вот на фары негде нет.



Точно п****к,
ЗЫ:пиши медленнее не успеваю читать.
Блондинка.
cherry
УРА ВПЕРЕД НА МОСКВУ




Ребята вы че сегодня серьезные такие, отпустите парня... а ?
Сталкер
Цукер писал(а):



Ребята вы че сегодня серьезные такие, отпустите парня... а ?



оПустите или оТПустите???? Smile Smile Smile Smile
Я через полчасика уж домой свалю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы