Страница 3 из 5
1980
Vant писал(а):

да уж 1980 - силен, ну прямо юношеский максимализм, все м...ки, а я Д"Артаньян, хотя по возрасту уже должен поумнеть, мы тут думам как хорошо узаконить ближний в светлое время, а он - одни ПТФ в темное.... СУПЕР!
1980 - ты лучший, но сними тёмную защиту хотя бы со своих глаз!

А по поводу где они могут продоваться, так в "деревне" в заброшенном магазине где они никому никогда не были нужны!



Мы думаем?? Кто блондинки??? а есть чем думать) Smile Детский сад!!!
Smile
А если серьезно:
Но вот так и надо было ответить, что они есть в деревне . Какого ..... ты тут тогда и оскорбляешь, люблю не люблю????? Ржу над тобой.
Vant
1980- сам себе противоречишь, ночью в снег снимаешь защиту а днем ставишь? зачем тогда она нужна, ведь с ней и так все видно + ПТФ или нет?ну а про грязь в двигуне и защиту фар - это ваще сильно, а если затонированны задние фонари - то наверное ручник подтягивать не надо! Confused
Kirych
Цукер писал(а):

Ребята вы че сегодня серьезные такие, отпустите парня... а ?


А кто его держит? Нехай идет ... искать дальше накладки на фары и проч. прибамбасы.

Я бы даже заметил, что это парень нас всех гонит из своего топика чтоб мы сидели по своим деревням или по полям близлежащим гоняли Smile Smile Smile

зы 1980, признайся, ты прикалывался "всю дорогу"? :mrgreen:
abb
1980 писал(а):

Bron писал(а):

Не забудь купить еще и лампочки 100 Ватные, желательно китайские с надписью Хенон. Ну и подумай как грязь и пыль будешь смывать между стеклом фары и защитой. У нас такие перцы ездят, так габаритов почти невидно...

ЗЫ Мужики, кто-нибудь вообще задумывался зачем нужна защита фар на девятки, кроме как для понтов? Комплект стоит 300 руб, стекло фары - 90 руб, не правда ли глупо?



Значит х... читаете, как вам это??? Нормально???
Кто этого перца спрашивал глупо это или нет ну и т.д????
И скажи ,что я все начал???



Начал именно ты! Я просто в слегка ироничной форме попытался объяснить тебе, что здесь такие вещи (т.е. тонировнные стопаки и накладки на фары) не приветсвуются, т.к. это небезопасно и для тебя и для других участников движения. Не я, так кто-нибудь другой написал подобный моему пост, причем заметь, большинство в последствии (вернее все) меня и поддержало.

Может тебя задело слово "глупо"? Не, ну честно, зачем покупать защиту, которая в 3 раза дороже того, что она защищает? Понимаю еще народ на некоторые редкие иномары ставит, где стекло может и штуку и более стоить, да и может ждать еще под заказ прийдется.

Ну и собственно, на оскарбления скатился именно ты, где в моих постах ты увидел хоть одно прямое оскарбление твоей личности?
Marble Wolf
Кстати мужики подскажите мне немножко может какие идеи предложете, я купил машинку, а у неё заднее фары тонированные мля, может будут идеи хочу окуратненько не проштифовать кружочки на месте стопов, поворотников и габаритов, но как это сделать ума не приложу, новые купить пока дороговато, после покупки ещё оклиматся надо, а так ездить-заподло людям делать не хочу! Подскажите плыз!
superuser
Ну вы, блин, даете! На 4 страницы ТАКОГО развести... Laughing
Anti_KilleR
Господа и Дамы!
Мы - те нормальные люди понимаем, что эти накладки и тонировки - это полная лажа. Он не хочет понимать, ну и хрен с ним!
Давайте не будем уподобляться....
Складывается ощущение что человеку в реале не хватает внимания и он решил в инете поорать и показать какой он "крутой". Пускай орет!
А я бы хотел посматреть как бы он орал когда бы в него с его затонированными стопаками въехала мафинка с парой тройкой мужиков, я думаю они бы сделали из него неразрешимую загадку для хирургов!
1980
[quote="Bron"]
1980 писал(а):

Bron писал(а):

Не забудь купить еще и лампочки 100 Ватные, желательно китайские с надписью Хенон. Ну и подумай как грязь и пыль будешь смывать между стеклом фары и защитой. У нас такие перцы ездят, так габаритов почти невидно...

ЗЫ Мужики, кто-нибудь вообще задумывался зачем нужна защита фар на девятки, кроме как для понтов? Комплект стоит 300 руб, стекло фары - 90 руб, не правда ли глупо?



Значит х... читаете, как вам это??? Нормально???
Кто этого перца спрашивал глупо это или нет ну и т.д????
И скажи ,что я все начал???



Начал именно ты! Я просто в слегка ироничной форме попытался объяснить тебе, что здесь такие вещи (т.е. тонировнные стопаки и накладки на фары) не приветсвуются, т.к. это небезопасно и для тебя и для других участников движения. Не я, так кто-нибудь другой написал подобный моему пост, причем заметь, большинство в последствии (вернее все) меня и поддержало.

Может тебя задело слово "глупо"? Не, ну честно, зачем покупать защиту, которая в 3 раза дороже того, что она защищает? Понимаю еще народ на некоторые редкие иномары ставит, где стекло может и штуку и более стоить, да и может ждать еще под заказ прийдется.

Ну и собственно, на оскарбления скатился именно ты, где в моих постах ты увидел хоть одно прямое оскарбление твоей личности?


Тут такое не приветствуется, это твое мнение ???? :-D
На многих иномарках стоят "Редких" Ржу
А я тоже не кого не оскорблял!!!
Не меня еще пока не чего не задело, я просто сижу, прикалываясь, над вами!!!
Столько народу, а такую ахинею несете, еще не одного нормально человека не услышал
один всего ответил на вопрос, и то пытался под?ть!!!
1980
Anti_KilleR писал(а):

Господа и Дамы!
Мы - те нормальные люди понимаем, что эти накладки и тонировки - это полная лажа. Он не хочет понимать, ну и хрен с ним!
Давайте не будем уподобляться....
Складывается ощущение что человеку в реале не хватает внимания и он решил в инете поорать и показать какой он "крутой". Пускай орет!
А я бы хотел посматреть как бы он орал когда бы в него с его затонированными стопаками въехала мафинка с парой тройкой мужиков, я думаю они бы сделали из него неразрешимую загадку для хирургов!



Что умный, и умную идею подал, или пытаешься быть таким. ????!!!!! Smile :-D
Если думать, что лажа ,а что нет, Ваз- полная лажа.
И некоторые люди пытаются, это чудо, хоть с наружи облагородить, а не ездить как в аквариуме , держась двумя руками за руль и с приклеенным значком (туфля, чайник, ученик и т.д.) на заднем стекле!!
Marble Wolf
1980 писал(а):



Тут такое не приветствуется, это твое мнение ???? :-D
На многих иномарках стоят "Редких" Ржу
А я тоже не кого не оскорблял!!!
Не меня еще пока не чего не задело, я просто сижу, прикалываясь, над вами!!!
Столько народу, а такую ахинею несете, еще не одного нормально человека не услышал
один всего ответил на вопрос, и то пытался под?ть!!!



А я тебе скажу, про пыль и грязь на движке, ты не прав и сам это поймешь если подумаешь о взаимосвязи! Ну хотябы объясни мне как накладки на фары или отбойник защитят тебя от грязи!
Ну да ладно, про другое хочу сказать, у меня фары заднее тонированные и я хочу от этого избавится, потаму что сам ехал за таким чудиком как я и днем стопари еле видно. А про ино ты не прав, если у них фары тонированные, то все равно всё видно зашибись.
И еще, что ты говорил тем людям у кого стопари не работают а он перед тобой едет, а в другой ряд из-за плотного движения не сразу перестроешся, А? Так вот это равносильно тонированным стопарям!
Павел 1
Во блин вы даете еще ни разу не видел чтоб так скоро, много и красноречиво на вопросы отвечали.

А мальчика не трогайте пусть позабавится. или все его сообщения почитайте тоже забавно. сколько он уже говна на свою машинку понавешал. все такими были, хотели чтоб его машуны сразу замечали вот из штанов и выпрыгивает.

1980 когда полностью обустроишь и дооборудешь скинь фотки все вместе позавидуем Very Happy
1980
Vant писал(а):

1980- сам себе противоречишь, ночью в снег снимаешь защиту а днем ставишь? зачем тогда она нужна, ведь с ней и так все видно + ПТФ или нет?ну а про грязь в двигуне и защиту фар - это ваще сильно, а если затонированны задние фонари - то наверное ручник подтягивать не надо! Confused



Ты уж извини, можно я спрошу- ты ,что глупый ???? дауш, я такого еще не слышал 8-)
Ты представь в мокрый снег и ночью, догоняешь или надо подробней??????
А днем так как все видно!!!
И с хорошими противотуманками все видно!!!!
А на последнее я промолчу. Это уже через, чур, умная под....бка.
Мальчик ты не знаешь, и у тебя такой вещи не стояла, тогда иди, учи уроки
!!!
Alexx2115L
ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ВЕТВЬ нафиг..... 8-)
AlexVic
1980 писал(а):

И некоторые люди пытаются, это чудо, хоть с наружи облагородить, а не ездить как в аквариуме , держась двумя руками за руль и с приклеенным значком (туфля, чайник, ученик и т.д.) на заднем стекле!!



Бла как то статья в ЗаРуле про таких "облагораживателях" под названием
Триумф невежества
и добавить тут нечего.

marble wolf писал(а):

Кстати мужики подскажите мне немножко может какие идеи предложете, я купил машинку, а у неё заднее фары тонированные мля, может будут идеи хочу окуратненько не проштифовать кружочки на месте стопов, поворотников и габаритов,



Да смой ее ацетоном! Весь этот самопал держится как правило на соплях. Или с 80-тым махнись. Вишь вон как мучается с поисками.
1980
Павел 1 писал(а):

Во блин вы даете еще ни разу не видел чтоб так скоро, много и красноречиво на вопросы отвечали.

А мальчика не трогайте пусть позабавится. или все его сообщения почитайте тоже забавно. сколько он уже говна на свою машинку понавешал. все такими были, хотели чтоб его машуны сразу замечали вот из штанов и выпрыгивает.

1980 когда полностью обустроишь и дооборудешь скинь фотки все вместе позавидуем Very Happy




Ну-ка, умник напиши, сколько я говна навешал????
Я тебя слушаю!!!
1980
Alexx2115L писал(а):

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ВЕТВЬ нафиг..... 8-)



Зачем? :-D
1980
[quote="AlexVic"]
1980 писал(а):

И некоторые люди пытаются, это чудо, хоть с наружи облагородить, а не ездить как в аквариуме , держась двумя руками за руль и с приклеенным значком (туфля, чайник, ученик и т.д.) на заднем стекле!!



Бла как то статья в ЗаРуле про таких "облагораживателях" под названием
Триумф невежества
и добавить тут нечего.


Что так, словарный запас иссяк? :-D
Alexx2115L
1980 писал(а):

Alexx2115L писал(а):

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ВЕТВЬ нафиг..... 8-)



Зачем? :-D



Smile Smile ну кончай прикалываться.....давай собирайся домой Smile Smile бери ацитон стирай краску с фонарей :-D Smile Smile и высылай фото проверим Smile Smile
Wink
Violetta
Слушай облагораживатель - а чего ж ты ино не купишь. Денюшки нет, мозгов хватает заработать только на ВАЗ. Или ты его даже не мозгами заработал.

PS/ если бы мне не нравилась моя 99 я уж наверное еще пол-годика пешком и ино.
Alexx2115L
Violetta писал(а):

Слушай облагораживатель - а чего ж ты ино не купишь. Денюшки нет, мозгов хватает заработать только на ВАЗ. Или ты его даже не мозгами заработал.

PS/ если бы мне не нравилась моя 99 я уж наверное еще пол-годика пешком и ино.



Very Happy Многоувожаемая Виолетта!
Давайте закончим притирания.....ну и так уже повеселились...давайте жить дружно ОК?
1980
Violetta писал(а):

Слушай облагораживатель - а чего ж ты ино не купишь. Денюшки нет, мозгов хватает заработать только на ВАЗ. Или ты его даже не мозгами заработал.

PS/ если бы мне не нравилась моя 99 я уж наверное еще пол-годика пешком и ино.



Ну я не как некоторые блондинки. :-D М-МО Smile
Не надо только по себе судить ладно!!!!
Laughing А до этого я на BMW на Е -36, гонял.
:cool: Потом произошли очень радостные события в моей жизни, что при продаже BMW (а продавал я ее, так как не мог ее содержать) денег хватало , с учетом содержания , только на зубило.
Sad
Violetta
Аlexx2115L:Ок, я не против. Laughing
Я вообще-то добрая - до поры до времени
1980
Alexx2115L писал(а):

Violetta писал(а):

Слушай облагораживатель - а чего ж ты ино не купишь. Денюшки нет, мозгов хватает заработать только на ВАЗ. Или ты его даже не мозгами заработал.

PS/ если бы мне не нравилась моя 99 я уж наверное еще пол-годика пешком и ино.



Very Happy Многоувожаемая Виолетта!
Давайте закончим притирания.....ну и так уже повеселились...давайте жить дружно ОК?



Ой ой ой,
Вспомнил анекдот: Девушка вы подмываетесь, зачем мне вылизывают!!! Smile
1980
Violetta писал(а):

Аlexx2115L:Ок, я не против. Laughing
Я вообще-то добрая - до поры до времени




Не заметил!!!!
SherLoK
miller писал(а):

Вот проблемы у людей. Я никак не могу передние замки ремней безопасности найти. Купи себе сразу чехол на машину, получится глухая тонировка, всё в один цвет. Только не забудь вырезать в нём две маленькие дырочки, а то синих писалок не видно будет. Smile



у меня есть замки:)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы