|
|
Автор |
Сообщение |
bmg

На форуме 13 лет
Сообщения: 61
Откуда: Одесса
Авто: TAZик
|
Добавлено: 09 Июня 2004 22:36
такая вот история недавно немного попал В ДТП меня бмв зацепила за переднее крыло самый перед возле фары , так вроде крыло было нормальное а сейчас я как посмотрел так все ржавое я эту ржавчину начал зачищать (в некоторых местах вообще на краске держалось) до нормального металла и получилась короче приличная дирочка примерно 2*2 см что теперь делать , может можно как-то шпаклевкой
без сварки , какую шпаклевку брать ? потом что после шпаклевания
делать ? я только пока преобразователем ржавчины помазал , вроде
говорят что из эпоксидного клея можно заплатку сделать , подскажите что и как , заранее благодарен !
|
Вернуться к началу |
|
 |
Владимирыч

На форуме 14 лет
Сообщения: 2880
Откуда: г. Пенза (58)
Авто: Toyota Rav-4-4
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alenka
На форуме 14 лет
Сообщения: 259
Откуда: Kharkov
|
Добавлено: 10 Июня 2004 09:06
У меня тож были дырки, в самом начале, сразу за левым передним колесом, сначала заклеили стеклотканью на эпоксидке, а потом, когда отвалилось вместе с тканью, поменяли все крыло! Так что полностью согласна с предыдущим оратором, но не в такой грубой форме конечно, меняй однозначно. _________________ Шуруп забитый топором, держится дольше чем гвоздь закрученный отверткой!
|
Вернуться к началу |
|
 |
LT
На форуме 15 лет
Сообщения: 1027
Откуда: Kazakhstan
|
Добавлено: 10 Июня 2004 10:19
Владимирыч, а "лодочкой" - это как? _________________ ВАЗ-2112 2004 1.5 16V Январь 5.1 (был Bosch M1.5.4N)
|
Вернуться к началу |
|
 |
kia
На форуме 15 лет
Сообщения: 447
Откуда: г Пенза
|
Добавлено: 10 Июня 2004 11:20
LT писал(а): | Владимирыч, а "лодочкой" - это как? |
Без крыши.
Три года назад дыру (приблиз-но 2х4см) заделывал шпаклевкой на основе стекловолокна, отвердитель от нее пропал, поэтому размешал с эпоксидкой. На днях видел бывшую машину - держиться прекрасно. Вот только поверх этой смеси желательно обычной шпаклевкой пройтись и шлифовать-зачищать пока не застыла намертво (потом только напильником).
Но если машинка ничего, т.е. стоит того чтоб заменить/заварить - лучше прибегнуть к сварке и нормальной малярке...
|
Вернуться к началу |
|
 |
Dmitry_One
На форуме 14 лет
Сообщения: 57
Откуда: Москва
|
Добавлено: 11 Июня 2004 15:18
Про холодную сварку забыли ?
У меня в одном месте уже 3 года как все пучком, в другом - второй год пошел... 8-)
|
Вернуться к началу |
|
 |
Stesha
На форуме 14 лет
Сообщения: 214
Откуда: москва
|
Добавлено: 11 Июня 2004 15:47
кстати холодная сварка -это мысль!
у нас тут народ развлекался -- на железное огражденьеце поксиполом 2 пятирублевые монетки приделали (причем на очень тонкий слой) -ощущение такое что просто денежка лежит! И стоят курят и смотрят как народ пытается взять их. Так вот пошла 3 неделя -- одна монетка на месте до сих пор. _________________ ВАЗ 21074 ноябрь 2003, БСЗ.
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|