Страница 2 из 3
Surbet
SPORT писал(а):

и сколько там однуха в новостройке стоит?


Смотря на какой стадии покупать. 97 серия 43 метра 2000-2400 на вторичке, в зависимости от престижности микрорайона и хотелок продавцов.

Новостройка к примеру именно по краснопольской:
http://domchel.ru/realty/sell/residential/new/detail/1846890.php

Уже построенное дороже.
http://www.доступноежилье74.рф/krylya/dvuhkomnatnaya-kvartira
как пример. 4 000 000 за 57 метров.

Или вот здесь: http://academdom.ru/plans_prices/1queue.php

Можно и порисковать: http://parki2.ru/choose_flat/
неизвестно, построят-не построят они в кризис, а если построят, то когда.

средние цены тут:
http://realty.dmir.ru/chelyabinsk/prices/ceny-na-kvartiry-kalininskiy-raion/
http://realty.dmir.ru/chelyabinsk/prices/ceny-na-kvartiry-kurchatovskiy-raion/
http://realty.dmir.ru/chelyabinsk/prices/ceny-na-kvartiry-centralnyy-raion/
Хотаб
кули тут рекламные фотки от застройщиков то постить? hehe

Добавлено спустя 19 секунд:

им хаты сбагривать надо лошарам Smile

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:






както так поближе к реальности. Понимаю неприятно жить по колено в шприцах, но врать тут тоже не надо, как все чудно у меня на дворе. Пословица - каждый кулик свое болото

Последний раз редактировалось: Хотаб (04 Января 2015 16:46), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
БОльше толерантности! pst
Игорян-Питер
а откуда в Челябе деньги? все в маскву питер прутся посему и стройка бешенная за КАДом в полях. но челяба???
Surbet
Хотаб писал(а):

кули тут рекламные фотки от застройщиков то постить?


Сколько тебе не жаль, чтобы я запостил собственноручно сделанные фото? Я уже молчу про разжигание мeжнациональной poзни, которое проводится в ваших постах, за что ныне полагается статья. И давно Роман (https://vk.com/roman_csu) стал постить "рекламные фото"? У меня стойкое ощущение, что вы вообще не из Челябинска.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Игорян-Питер писал(а):

а откуда в Челябе деньги


pst
Цитата:

Челябинск является деловым, научным, культурным и спортивным центром Южного Урала. Крупный транспортный узел (железные и шоссейные дороги), стоит на Транссибирской магистрали. Международный аэропорт. Челябинск — крупный промышленный центр с предприятиями металлургии, машиностроения, металлообработки, приборостроения, трубной, химической, лёгкой и пищевой промышленности. По индустриальной мощи Челябинск находится в первой десятке городов России. Около 40 % продукции города — металл. Челябинск является одним из крупнейших в России производителей высококачественных сплавов, жаропрочных и нержавеющих сталей, сортового и листового проката. Челябинск производит 43 % российских ферросплавов, пятую часть труб страны (почти все — крупного диаметра), высококачественные железнодорожные рельсы, тяжёлые гусеничные тракторы, гусеничные краны, строительно-дорожные машины, фронтальные погрузчики, трубоукладчики, карьерные самосвалы, прицепы-тяжеловозы, уникальные металлоконструкции, приборы.



Цитата:

Челябинск является одним из самых благоустроенных городов России[10][11][12][13][14] и входит в первую пятёрку российских городов по количеству вводимой в эксплуатацию новой жилой площади[15][16][17][18]. Челябинск занимает первое место по доступности жилья в России[19][20][21] и по городской инфраструктуре[22]. В Челябинске одни из лучших автомобильных дорог в России[23][24][25][26]. Челябинск входит в топ-20 городов России по экологическому развитию[27][28][29][30] и является одним из самых компактных городов-миллионеров России[31]. Также Челябинск входит в топ-15 рейтинга городов России по уровню жизни[32][33][34]. Средняя зарплата в Челябинске в 2014 году составила 30 000 рублей

Хотаб
Surbet писал(а):


Сколько тебе не жаль, чтобы я запостил собственноручно сделанные фото? Я уже молчу про разжигание мeжнациональной poзни, которое проводится в ваших постах,



нету тут в постах розни никакой, воду тут наливать не надо. То что на северке в подъездах шприцы и ссанье это не от розни межнациональной.
А то что Краснопольская площадка - долина мигрантов это факт стал последний год.

Раз живешь там - живи, дале. Щас оттуда при нынешнем предложении избыточных квартир ты уже не выберешся в более-менее приличный район.
Surbet
Хотаб писал(а):

нету тут в постах розни никакой, воду тут наливать не надо


Это уже прокурор решит.
Хотаб писал(а):

То что на северке в подъездах шприцы и ссанье это не от розни межнациональной.


Голословные заявления: в подъездах друзей ничего этого нет. А друзей несколько сотен точно.
Хотаб писал(а):

А то что Краснопольская площадка - долина мигрантов это факт стал последний год.


Это не факт, а наглое вранье. См. выше видео про нее. Плюс я там летом регулярно был. И людей очень много знаю живущих как раз там.
Хотаб писал(а):

Раз живешь там - живи, дале. Щас оттуда при нынешнем предложении избыточных квартир ты уже не выберешся в более-менее приличный район.


По цене квартиры в том же Александровском, Подсолнухах, или Академ-сити нет никакой проблемы купить квартиру в центре. Цены на квартиры известны: одни из самых высоких в городе. Вся статистика открыта. Хотя люди там живущие не горят желанием переезжать: вокруг больше ТРК, чем их в центре. Те кто не работают в центре в большинстве своем туда даже не едут: нет необходимости. Вся инфраструктура - магазины, кинотеатры, бассейны, сауны, банки, бильярдные, и т. д. есть.
_Remus_
Почти два месяца по несколько раз в день ездил с АМЗ до северо-запада. если точнее, то на Чайковского. толп чурок не замечал, в подъезде шприцев не наблюдал. довелось даже побывать в одной из школ. чурко-детей тоже замечено не было...
я что-то неправильно делал, или не там был? по торговым центром походил тоже нормально. на радиорынок даже заглядывал, ну ладно, на радиорынке им и делать-то нечего в принципе. но в остальных местах их не сильно больше чем везде. или даже меньше. Pardon
Бермадей Кукуевич
cry cry cry подписываюсь. Чеблядинск вобще жёпа мира, а у меня вобще хата трёшка в Чебаркуле стоит-пылится... Вид красявый на озеро-лес... воздух уральский... НахЪ она мне всралассь? Pardon Мене и тут в Камвинводах хорощо.
Виктор-Вишня
Surbet
Ты чурка что ли?
Цифра
Хотаб писал(а):


Развернуть


както так поближе к реальности.


Мда, от такого вида с окна придомовой территории напиться хочется. Депрессивно.
Ahmet99
Hexff писал(а):

да, от такого вида с окна придомовой территории напиться хочется


сохранил фотку, потом забухаю под настроение rlzz hehe
Хотаб
Бермадей Кукуевич писал(а):

, а у меня вобще хата трёшка в Чебаркуле стоит-пылится... .



не твоя? hehe

"Ночью в воскресенье, 4 января, в Чебаркуле в жилом доме в квартире на восьмом этаже взорвалась граната. Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР области Владимир Шишков, в результате происшествия погиб 24-летний хозяин жилья и его 17-летний гость."
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2015/01/04/?p=1#r882233
брат шумы
у нас в щёлково в новостройках такая же убогая картина
Хотаб
Ahmet99 писал(а):

Hexff писал(а):

да, от такого вида с окна придомовой территории напиться хочется


сохранил фотку, потом забухаю под настроение rlzz hehe



еще лови, элитные районы "северка"
брат шумы
Хотаб писал(а):

еще лови, элитные районы "северка"


ещё и дом скорей всего не здан
Хотаб
там уже года четрые так. Ни школ ни садиков ни дорог. щас все это строить некому неинтересно.. Застройщики новые дома лепят
брат шумы
Хотаб писал(а):

там уже года четрые так. Ни школ ни садиков ни дорог. щас все это строить некому неинтересно.. Застройщики новые дома лепят


а чё на балконах бельё не висит?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

да и сами балконы не застеклены?
Surbet
Хотаб писал(а):

еще лови, элитные районы "северка"


Не сданные строящиеся дома еще не надоело постить? Повторюсь: сколько не жаль за фото сделанные лично мной в парковом том же?
брат шумы писал(а):

а чё на балконах бельё не висит?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

да и сами балконы не застеклены?


Потому что это фото не сданного дома:)
OLEG_074
Хотаб писал(а):

там уже года четрые так. Ни школ ни садиков ни дорог. щас все это строить некому неинтересно.. Застройщики новые дома лепят


Как же там люди живут??? Это же ужас!!! Вваливают кровные миллионы в грязь!!! Кошмар!!!
З.ы. троллю и стебусь
Surbet
OLEG_074 писал(а):

Как же там люди живут???



Видимо грустно и печально! Smile на стройке-то жить, в не сданных домах Smile



Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

Краснопольская тоже: как так можно жить: ограждения, видеонаблюдение, вместо парковок клумбы разбиты и тротуары сделаны, а стоянки рядом со двором (что не мешает парковать машины во дворе "экономия").


Троллейбусы, так вообще без контактной сети ездят, вот какой кошмар.

Во дворах "ни капли" асфальта, ну, это все иллюзия:)


а нафоткать в любом районе любого города можно как угодно, так что...

далее: обычный двор в парковом: https://goo.gl/maps/3KefK
для тех кто не в курсе: окраина города
FHR
Причем здесь Сданые /несданные дома?
Седня побывал в родительской хате (хрущ 20лет) типо коттеджная застройка, дачи.
Везде ж...па как на фотах. Причина что русские банальные свиньи и лентяи.
Деньги у них есть. Везде Ку, новые кореепаркеты и свежие вольво и мазды.
Культуры у них вот нет Pardon быдлоганы.
А детишки их гопнички и олкашня либо обыватель что не намного лучще.
Бермадей Кукуевич
Хотаб писал(а):

не твоя?


тьфу на тебя... у меня 4/5 новой планировки. Наследство от двоюродной бабки. Pardon Чёрт её дёрнул на старость лет на Родину свалить и там помереть в новой хате. facepalm
zmey999
Surbet писал(а):

Краснопольская, про которую автор написал фигню:


Кстати в последнее время там монолитные дома строят больше.

А в той связи что квадратный метр один из самых дорогих в городе на северо-западе, тем абсурднее писанина автора.



gpn Щербет прав, хоть есть подозрение что он из гыр гыр гыр - но подтверждаю метр один из самых дорогих северок из самых застроиных и обитаемых - Хатабу срочно опахмелятсо

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Хотаб писал(а):

там уже года четрые так. Ни школ ни садиков ни дорог. щас все это строить некому неинтересно.. Застройщики новые дома лепят



это тож подтверждаю - скоро еще район подниматсо подобный будет альфастрой лицензию получил а садиков *** как и стоянок как и прочее прочее прочее
у меня когда был выбор я на северок не поехал мине и за городом карашо - завтра иду на лыжах кататсо
Хотаб
Surbet писал(а):


Или вот здесь: http://academdom.ru/plans_prices/1queue.php



кули зачотные проекты щас на северке


10 хат на этаже, 2 лифта всего. не по одному снипу пади не проходит. У нас на 5 хат на этажде 2 лифта и то постоянно гоняют.

ну а из 10 квартир 6 комнат (ой мл, простите студий) это несомонено для молодых "русских семей" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы