Страница 3 из 3
парильщик
gromgor писал(а):

Значит, включил вентилятор - включилась помпа


Мне так и сделал автоэлектрик...
При заводке на холодную(при -30), каждый ампер на счету...
Ни к чему помпе начинать молотить вместе со стартером(энергия на ветер)...ИМХО
thrash
gromgor писал(а):

включил вентилятор - включилась помпа

А летом как быть? Чтобы просто включить вентилятор, нужно лазить под капот чтобы отцепить помпу?

Вот натура русского человека. Ну не хотим мы лишние телодвижения совершать. ROFL Протянуть провод в салон, это ж целая история, проще коробас перебрать...
парильщик
thrash писал(а):

нужно лазить под капот чтобы отцепить помпу?


Эт дело вкуса...
Меня не затруднит раз в полгода выдернуть(вставить) разъем...
А лишние кнопки в салоне мне не нужны...(внуки могут экспериментировать, хватит для них и обогрева заднего стекла facepalm )
А кому-то нравится Pardon
Константин_EX
Саныч тебе дело говорят! Кнопку выводи в салон с реле.
Вот щас запускался, мороз на улице крепкий, мотор был на грани, запуститься или нет.
А с такой помпой жужащей хз я запустился я бы или нет. Тут какждый лишний ампер нагрузки может быть решающим.


А на счет вибрации в моторном щите от помпы, может что нить из резины пористой поколхозить? Как крепил, саморезы?
Саня1512
парильщик писал(а):

лишние кнопки в салоне мне не нужны...(внуки могут экспериментировать, хватит для них и обогрева заднего стекла )



Себе сделал от тросика холодно - горячо, если до упора горячо то только тогда включается помпа, чуть подвинул в сторону холодно , помпа отключается. Летом сделаю на постоянку сфотаю и выложу тут.
Сан-Саныч
Константин_EX писал(а):

Саныч тебе дело говорят! Кнопку выводи в салон с реле.
Вот щас запускался, мороз на улице крепкий, мотор был на грани, запуститься или нет.
А с такой помпой жужащей хз я запустился я бы или нет. Тут какждый лишний ампер нагрузки может быть решающим.


А на счет вибрации в моторном щите от помпы, может что нить из резины пористой поколхозить? Как крепил, саморезы?


Так у нас не бывает морозов,у нас Гольфстрим Good
От силы -12 и это уже реальная катастрофа,я даже не завожу корыто так масло 15w40 и ниже -10 его плчти не провернуть, масло менять впадлу, оно только 5 тыс прошло.
Крепил да,двумя саморезами
Я в морозы не езжу, так как машину долго греть и мне реально лень по 20 мин палить бензин пока она оттает,ибо живу на берегу Балтийского моря (в ста метрах) и утром машина покрывается слоем льда,парковать в километре чтоб на ней лед не садился мне лень,посему коли холодно еду на трамвае. Ибо греть гемор, соскребешь иней,все равно ехать нельзя,пока не прогреется так что стекать начинает,трогаться нельзя,проезжаешь 10метров и стекло опять обмерзает,снаружи оседает инй,вылезаешь и снова скреешь,пока либо не прогреетчя до ташкента,либо пока не откатишься от берега хотя бы на пяток остановок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы