Страница 5 из 13
Ромег 2.0
поциент не унимается pst
Johann Halter
wild82 писал(а):

Иван, ты вроде в вялом троллинге замечен небыл, поэтому в очередной 151 раз повторюсь, не надо сравнивать Бмв за 5 мио с акурой. Надо сравнивать Бмв за 3 мио и акуру.

тем более. Тебя не смущает что там где акурв заканчивается Бмв только начинается? Или давай сравним хундай за 1.3 и акуру? Ну а чо? Или 650 бмв и Бентли контик?

Конкурент х5 - мл. Или ку7. Япы - не
*Kostik*
Короче все просто, я купил укомплектованного корейца, в то время как мой коллега взял Хонду пустую Црв на палке,еще и подороже даже.
Автор купил укомплектованного японца, по цене пустого немца. Это нормально, каждый выбирает по тем параметрам, которые ему нужны.

Меня например ЦРВ ничем не привлекла, такая же гремящая подвеска, мотор той же мощности, только еще и пустая. Платить за шильдик и спутник не хотелось, но вот коллеге стыдно было ездить на КИА,у него жена начальник, типо на работе засмеют. В итоге мучает бедную хонду, т.к. не умеет ездить на механике facepalm и не может парковаться без камеры.

Та же история с немцами. Например на х5 тупо не хватило бы 2 млн, а нужен был паркет.
McRae
Ромег 2.0
*Kostik* писал(а):

укомплектованного корейца



чем он укомплектован? лавочками для воробьев и огромным блюдом спидометра? bboyan
*Kostik*
Ромег 2.0 писал(а):

*Kostik* писал(а):

укомплектованного корейца



чем он укомплектован? лавочками для воробьев и огромным блюдом спидометра? bboyan

много перечислять, по крайней мере хоть ксенон положили.
Ромег 2.0
ему бы движок еще нормальный и черт с ним можно было бы брать....но даже дизель на 184 не едит фатально cry


хотел после мазды брать, но после тест-драйва не смох cry
MEPHI_Aahz
СКОЛЬКО ДАЛИ СКИДКУ ОТ 1.9?
S a v a
Тема агонь! gpn 63 Прочитал на одном дыхании..........

Автора поздравляю с приобретением !!! Drinks or Beer
OutMaster
Фото проще посмотреть на сайте http://acura.ru/rdx/photo-and-video/exterior/
Лучше у меня вряд ли получится сделать, да и не очень люблю выставлять фото своего авто в интернете.
OutMaster
Впечатления от автомобиля пока только положительные. После седанов необходимо привыкание. Совсем по другому чувствуются габариты. Совсем другая посадка, другая управляемость. На привыкание требуется примерно неделя. В целом автомобиль имеет легковые повадки.
В салоне очень комфортно и просторно. Места много везде: в ногах, плечах, перед собой, над головой. Оба передних сиденья имеют электрические регулировки, но на пассажирском нет регулировки по высоте!!! При росте 185 см я немного отодвинул сиденье назад, посадка получилась примерно как на водительском месте. Спинки задних сидений не имеют регулировку угла наклона. Но сам наклон спинки - идеален. На заднем диване очень удобно. Ровный пол - это тоже хорошо.
Машина прогревается очень быстро, как двигатель, так и салон. На заднем ряду становится жарко быстрее чем спереди, поэтому отсутствие воздуховодов между сидений ничуть не огорчает.
Во всех дверях кармашки, дофольно большого размера с выштамповками под бутылку.
Автоматические стеклоподъемники только спереди. Сзади без приходиться держать кнопку до конца (японцы, епти).
Багажное отделение не имеет шторки, вот такой прикол.
Дверь багажника имеет электропривод - удобно. Но если нет желания ждать пока поднимается дверь - можно просто открыть рукой как в обычной машине. Закрыть можно двумя способами: так же рукой, либо нажать кнопку. Молодцы инженеры!!!
Хорошая шумка. На зимней шипованной резине шум слышно только в районе колесных арок и с задней части авто - из багажника. Уровень шума сравним с пассатом, лишь из багажника сильнее.
Порадовал омыватель фар. Он естественно срабатывает при включенном ближнем свете и омывании лобового. Но судя по всему срабатывает он не часто (сужу по расходу омывайки). НО!!! есть отдельная кнопка омывания фар. Блестяще!!! Давно ждал такого решения от приозводителя авто.

Последний раз редактировалось: OutMaster (13 Января 2015 13:19), всего редактировалось 1 раз
genich
OutMaster писал(а):

Багажное отделение не имеет шторки, вот такой прикол.


т.е. оно вообще не прикрыто ничем?
McRae
OutMaster писал(а):

отдельная кнопка омывания фар


тема Good

OutMaster писал(а):

Автоматические стеклоподъемники только спереди. Сзади без приходиться держать кнопку до конца


а с водительского пульта то хоть они автоматом закрываются? или тоже держать надо?
Alex-vs-VAZ
genich писал(а):

OutMaster писал(а):

Багажное отделение не имеет шторки, вот такой прикол.


т.е. оно вообще не прикрыто ничем?



да наверно утащили в салоне еще. ТС дырки то под нее есть?
Kirill111
McRae писал(а):

OutMaster писал(а):

отдельная кнопка омывания фар


тема Good

Можно сделать Smile
OutMaster
McRae писал(а):

OutMaster писал(а):

отдельная кнопка омывания фар


тема Good

OutMaster писал(а):

Автоматические стеклоподъемники только спереди. Сзади без приходиться держать кнопку до конца


а с водительского пульта то хоть они автоматом закрываются? или тоже держать надо?


Автоматические только передние стеклоподъемники. Остальные обычные и не важно, где кнопки нажимать.
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

OutMaster писал(а):

отдельная кнопка омывания фар


тема Good

Можно сделать Smile


знаю. рычажок ставиться с кнопкой. сделаешь? Very Happy
OutMaster
Alex-vs-VAZ писал(а):

genich писал(а):

OutMaster писал(а):

Багажное отделение не имеет шторки, вот такой прикол.


т.е. оно вообще не прикрыто ничем?



да наверно утащили в салоне еще. ТС дырки то под нее есть?


Багажник ничем не прикрыт. Если честно не вижу в этом необходимости, может я просто отвык от хэтчбеков? Дырки под шторку есть. (Диллер не украл).
На фото хороши виден багажниик и его размер.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Для прикола:
Под капотом кочерга, ну все поняли о чем речь))
Ручник - ножной (смотрите в районе левой ноги).

Багажник RDX 2014.jpeg
Описание:
Размер файла: 331,76 KB
Просмотрено: 219 раз(а)

Багажник RDX 2014.jpeg
Торпеда RDX 2014.jpeg
Описание:
Размер файла: 302,75 KB
Просмотрено: 227 раз(а)

Торпеда RDX 2014.jpeg
genich
OutMaster писал(а):

Багажник ничем не прикрыт.


экономисты хреновы. facepalm Мало ли, что в багажнике лежит, а машина без тонировки.
wild82
McRae писал(а):

OutMaster писал(а):

отдельная кнопка омывания фар


тема Good


У меня тож отдельная кнопулина....но не воткнул омыватели pst
McRae
странныя ипонцы... одно лечат другое калечат.
отсутствие шторки это вообще за гранью. тем-более на типа премиуме. при этом дверь багажника с электроприводом... инопланетяне, блин
wild82
У меня есть шторка...ни разу ей не пользовался facepalm
genich
McRae
мое мнение, рассчитано на амеров. Без открытия 5й двери открывается стекло отдельно, закидывается скарб, закрывается стекло. На многих машинах для того рынка такое наблюдаю. Их подход к жизни.

Добавлено спустя 18 секунд:

wild82
машина тонирована?
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

OutMaster писал(а):

отдельная кнопка омывания фар


тема Good

Можно сделать Smile


знаю. рычажок ставиться с кнопкой. сделаешь? Very Happy

Ты что руль снять не можешь сам? Даже воришки через окно смогли. 63
wild82
Не уверен что там стекло отдельно открывается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы