Страница 1 из 1
sesam
Млин, какие то гады оторвали шильдик LADA с багажника (2115). Облазил все магазины в окрестности везде на пятнахи есть только SAMARA и 1.5i, а LADA нету... :-( Никто не видел в магазинах? А если видел бросьте плиз адресок - буду рад безмерно! Laughing
tdv
седня гляну, вроде видел в одном магазине
Alexx2115L
sesam писал(а):

Млин, какие то гады оторвали шильдик LADA с багажника (2115). Облазил все магазины в окрестности везде на пятнахи есть только SAMARA и 1.5i, а LADA нету... :-( Никто не видел в магазинах? А если видел бросьте плиз адресок - буду рад безмерно! Laughing




И В КЭМПЕ??? даже нету??? странно я видел ..... во мневниках...
Сталкер
sesam писал(а):

Млин, какие то гады оторвали шильдик LADA с багажника (2115). Облазил все магазины в окрестности везде на пятнахи есть только SAMARA и 1.5i, а LADA нету... :-( Никто не видел в магазинах? А если видел бросьте плиз адресок - буду рад безмерно! Laughing



Точно есть на Лескова в "Автокомис"-е.
acom.ru

22р. Орнамент Lada на 2114
sesam
Сталкер писал(а):

sesam писал(а):

Млин, какие то гады оторвали шильдик LADA с багажника (2115). Облазил все магазины в окрестности везде на пятнахи есть только SAMARA и 1.5i, а LADA нету... :-( Никто не видел в магазинах? А если видел бросьте плиз адресок - буду рад безмерно! Laughing



Точно есть на Лескова в "Автокомис"-е.
acom.ru

22р. Орнамент Lada на 2114



Дык на 2114 вроде обычные 9-ные шильдики ставятся, я не прав?
nV
Покупал себе на рынке в Ю-порту решетку радиаторную и шильдик 1,5 мне подарили.. там и другие продавались.
Знакомый увидев у меня то же себе такой захотел. Пол-столицы объездил - ни где не нашел...
Видел, что продаются в ТехКоме на Щелковсвом шоссе, но там они не клеющиется, а обыкновенные.
Сталкер
Нет не прав орнамент на 14-ю и девятки разный (у меня 09) у вас буквы крупнее, наклонены, шрифт другой в общем. Smile (чего-то ты меня смутил, ща гляну Confused)


Гыыы... ты прав Smile у 2115 крупный орнамент а у тебя такой же как и у меня - еще лучше - 12р. вместо 22-х :cool: :cool:
sesam
tdv писал(а):

седня гляну, вроде видел в одном магазине



Буду признателен в случае положительного ответа :cool:
tdv
sesam писал(а):

tdv писал(а):

седня гляну, вроде видел в одном магазине



Буду признателен в случае положительного ответа :cool:



Есть в Кэмпе на Юго-западной http://www.kemp.ru/shops/?name=ver
Есть еще в одном магазине рядом с Кэмпом пр-т Вернадского 121, корп 1 (за метро Ю.З. напротив церкви)

цена 21 рубль.
sesam
tdv писал(а):

sesam писал(а):

tdv писал(а):

седня гляну, вроде видел в одном магазине



Буду признателен в случае положительного ответа :cool:



Есть в Кэмпе на Юго-западной http://www.kemp.ru/shops/?name=ver
Есть еще в одном магазине рядом с Кэмпом пр-т Вернадского 121, корп 1 (за метро Ю.З. напротив церкви)

цена 21 рубль.



Спасибо за информацию! Далековато правда, но все таки попробую добраться в выходные (сам живу в Отрадном)
AlexVic
sesam писал(а):

Млин, какие то гады оторвали шильдик LADA с багажника (2115). Облазил все магазины в окрестности везде на пятнахи есть только SAMARA и 1.5i, а LADA нету... :-( Никто не видел в магазинах? А если видел бросьте плиз адресок - буду рад безмерно! Laughing



А можешь сделать так.
Находишь серую или еще какую пленку наподобие dc-fix
Находишь трафарет. Вырезаешь буковки , туже ладу, 1.5 а вместо самары все что взбредет в голову - например sesam. Потом клешь это все красиво, так чтобы буквы закрыли штатные дырки под шильдики.
Если руки не кривые получится дешево, сердито , а главное индивидуально. И имхо симпатичней чем шильдики семейства самара 2, они слишком большие.
Кстати таким же образом сделаны шильдике на хундайке-акценте.
Сталкер
sesam писал(а):



Спасибо за информацию! Далековато правда, но все таки попробую добраться в выходные (сам живу в Отрадном)



Говорят же тебе на ул. Лескова (м. Алтуфьево) в Магазине Автокомис (схему проезда можешь посмотреть тут www.acom.ru) есть любые шильдики. Рядом с тобой ведь магазинчик-то!!!
sesam
Сталкер писал(а):

sesam писал(а):



Спасибо за информацию! Далековато правда, но все таки попробую добраться в выходные (сам живу в Отрадном)



Говорят же тебе на ул. Лескова (м. Алтуфьево) в Магазине Автокомис (схему проезда можешь посмотреть тут www.acom.ru) есть любые шильдики. Рядом с тобой ведь магазинчик-то!!!



Да! Да! просто с утра туплю - вчера был славный праздник в офисе. Обязательно заеду. Спасиба! Smile
Sputnik
Если бы не дырки, я вообще бы шильдики поотрывал, а наклеил бы наклейку Autolada.ru, только надо бы ее заиметь. Все хочу на стрелку забуриться, да вот фазенда покоя не дает, все выходные сжирает нафиг. Может у кого есть на Юго-Западе лишняя наклейка? А еще лучше с Ником, так интереснее. Хотя мой ник и так у меня на багажнике есть, только в русской транскипции Laughing
Сталкер
Sputnik писал(а):

Если бы не дырки, я вообще бы шильдики поотрывал, а наклеил бы наклейку Autolada.ru, только надо бы ее заиметь. Все хочу на стрелку забуриться, да вот фазенда покоя не дает, все выходные сжирает нафиг. Может у кого есть на Юго-Западе лишняя наклейка? А еще лучше с Ником, так интереснее. Хотя мой ник и так у меня на багажнике есть, только в русской транскипции Laughing



У меня щас в наличии 6 наклеек - правда я щас работаю на м. Тульская - в вых (или сегодня) погоню машину в сервис - как осовбожусь могу подвезти наклеечку. СМСь 8-916-520-34-91 (Алексей)
Sputnik
Сталкер писал(а):

У меня щас в наличии 6 наклеек - правда я щас работаю на м. Тульская - в вых (или сегодня) погоню машину в сервис - как осовбожусь могу подвезти наклеечку. СМСь 8-916-520-34-91 (Алексей)



Давай на следующей неделе попробуем пересечься, а то сегодня на фазенду валю, я тогда наСМСю или позвоню. Только одну оставь в резерве для меня Drinks or Beer
Сталкер
Sputnik писал(а):

Сталкер писал(а):

У меня щас в наличии 6 наклеек - правда я щас работаю на м. Тульская - в вых (или сегодня) погоню машину в сервис - как осовбожусь могу подвезти наклеечку. СМСь 8-916-520-34-91 (Алексей)



Давай на следующей неделе попробуем пересечься, а то сегодня на фазенду валю, я тогда наСМСю или позвоню. Только одну оставь в резерве для меня Drinks or Beer



Ок. :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы