Страница 1 из 3
Thoris
Два месяца назад взял Симбиря. 31622, 2004, ЗМЗ-409 138 л/с. Отдавали его практически даром, за 90 000. Я - второй владелец по ПТС. Так вот... У меня Патр хоть и не сильно свежее годом, но всё же свежее facepalm , а Симбирь сохранился в несколько раз лучше gpn . Рама как с конвейера, никакой гнили. Металл кузова субъективно толще. Агрегат достойнейший. Ну тут правда спасибо бывшему владельцу за своевременную замену узлов и поддержание технического состояния, отдельный респект ему за то что отдал в нагрузку две фары с двумя поворотниками которых хрен найдёшь и левое крыло. Разгоняется бодрее Патра (х/з почему Pardon ), подвеска как-то лучше показалась, сзади кстати четырёхлистовая сборка. Мосты узкие спайсеры - хантеровские. Не считая их, отличается от Патра по конструктиву только фарами, решёткой радиатора, крыльями. Тут у меня дело к тому шло, что Патра продавать, покупать для той, с которой живу, шеви-ниву, а себе брать 3151Х-УАЗика с карбомотором. Немного подкопив денег, разумеется. Теперь проблема решена, Симбиря оставляю себе. Патра на продажу с последующей покупкой либо шеви, либо что выберет.


Последний раз редактировалось: Thoris (05 Май 2017 19:32), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Good БЧД есть.значит успешный
[Fred]
Ой, дурак.. facepalm
Thoris
Дураком был, когда угрохал 120 тыщ деревянных в первую машину - девяносто девятый ваз, и в итоге отдал в металлолом.

Охота вот к такому виду привести его:

- поснимать весь пластик, поставить огромную резину, пусть и не 35 как на фото, а хотя бы 31-33. Найти бы ещё где-нибудь такие же негромоздкие силовые бамперы...
poliman
ну все
теперь заживеш так, шо перец завидовать будет с тонькой
Thoris
Who есть Peretz и Tonka? И почему они должны завидовать? Razz
poliman
потсуешь тут с мое - узнаешь
viper31
чтоб уаз купить это надо йопнутым на всю голову быть.
poliman
не
если бы я жыл на селе - купил бы хантер или 469
а в городе акак селфимен - это да Smile
Thoris
Так я давно уже на всю голову pst Будут деньги на Хунтера - я и его возьму Smile В будущем када-нить... А если серьёзно, не найти для леса лучше машины чем УАЗ, наслушался я рассказов "ооо, зачем, брал бы ховера/прадо/эскудо". На Прадо за 3 или сколько там он ляма - кто в лес поедет? А у кого есть эти самые 3 ляма? Интересно, на эскудо в РФ можно хоть одну запчасть найти? Ховер - а он шрусы-то свои передние не порвёт там, где я пролезу? Wink
poliman
alexandro70
А малыш,джимни?
Thoris
Да я про эскудо - риторически) В том плане, что какую машину для адового бездорожья не рассматривай - везде свои минусы, только УАЗ вроде более-менее подходит.
брат шумы
poliman писал(а):

ну все
теперь заживеш так, шо перец завидовать будет с тонькой


полиман уже обзавидовался
Dangerous
Thoris писал(а):

только УАЗ вроде более-менее подходит


Шишига вещь supercool
Thoris
66-то вещь, вот только денег нет Pardon И с категорией С неохота начинать возиться...
Яков_Лещ
Ну, если только в лес, за грибами, то - хороший автомобиль. Drinks or Beer
Tymur
вот еще дешевле вариант по грибы Smile Pardon

Olegan-TLT
Thoris
Прикольно. Насколько понял, это и есть Патриот Спорт (который какое то время выпускался). Только смысла маневра не понял, если Патриота твоего продавать. Он же у тебя тоже не сильно молодой, неужели такая разница в деньгах?

У меня Патриот - очень доволен gpn Правда у меня самый последний, который с противозаносом и подушками. Он у меня и в пир, и в мир как говорится. На женовско легковой машине японской ездить после Патра неохота. Патр чоткий. На газу ездит вообще за какие-то копейки (типа 210-250 руб на 100 км). Вожу всякое на нем, что по работе, что по дому (ремонт очередной сейчас). Прицеп тягаю. Вот семь мешков клея-штукатурки вообще ниачем, багажник огромный, баллон 65 литров тоже места почти не занимает.


По межгороду тоже езжу, пару раз на горнолыжку по зиме (250 км в одну сторону от нас). В Самару, в Ульяновск ездил. Вполне нормально. Грязи особо не штурмую правда (специально не лазаю нигде).
Яков_Лещ
Tymur, выкидыш Симбира? Smile
Tymur
Яков_Лещ писал(а):

Tymur, выкидыш Симбира? Smile


камаза. pst
дакаровского
Thoris
Olegan-TLT, нет, не как Патриот Спорт. Этот Симбир - полноразмерный, с базой 2.7, с кузовом абсолютно таким же, как и у Патриота (не считая фар). Пластиковый обвес - тоже Патриотовский (у короткого Симбира, который как Патриот Спорт, пластиковый обвес - оригинальный). Бамперы - Патриотовские. Двигатель, рама, коробка, раздатка... А, вот ещё отличие - двигатель еврами не задушен, потому и даёт на 11 л/с больше. Я всё ж таки надеюсь свою уговорить, чтобы она Патриота начала осваивать, и не продавать его. Тем более не покупать для неё Шниву - ходовая-то та же, что и у Нивы, вспоминаю как раздатку закреплял, у меня была ведь Нива facepalm . Пускай лучше будет два УАЗа. Я кстати ни на чём ниже чем УАЗ теперь ездить не могу, х/з почему. Но я и не жалуюсь Smile

Последний раз редактировалось: Thoris (06 Май 2017 01:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Extreme
я тут только посочувствовать могу hehe
Thoris
Рама, рессоры и неразрезные мосты. Если один пункт выпадает - то я за руль не сяду gpn Ну и ещё в пассивной безопасности при столкновении с небольшим седаном я зимой более чем убедился. Повторять эту историю наверно не нужно)
Cray
А по низу дверей рыжые полоски. Это то, что я думаю?
90 тыщ. 90 тыщ. 90 тыщ! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы