Страница 3 из 5
брат шумы
XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):
чем полезная?

тем, что может кто то прочитав ее, задумаеццо. Те мало видео в Ютубе?
Или ты может не согласен с написанным мной? не согласен, тогда оспорь, но плиз избавь меня от этих томных "та ***** все это". А то все блиа грамотные, а выедешь на дорогу и окуеваешь от количества несведущих. А из учителей у них - такие как ты - в окошко куями обложить или того хуже - ипало набить. Ога , он поймет после этого....


facepalm ага был дурак дураком,а как эту тему прочитал,так сразу умным стал facepalm hehe не смеши мои яйки Pardon
Ромег 2.0
XADZZOX писал(а):

обсуждать то, что имеем





ну так я тебе про шкоду....там стаба так работает, что в чистый лед с переметами на 120 обходишь и не паришься....



а вот на 14 в пристрелянный поворот сегодня зашел и 5 кругами вокруг оси закончил.....управляемость у ваза после вага ужасная.....причем раньше была восмьерка но я не помню такой жоской избыточной управляемости....
XADZZOX
Ромег 2.0 писал(а):

нехорошим людям, которые на 1.6 всей семьей в жару выходят в морду фуре, не поможет ничто.....постоянно это наблюдаю и не понимаю мотивации....


Мотивация? Да я выше написал. " Я самый окуительный, и мне так же повезет , как и в прошлый раз". А не повезет, так он и не узнает facepalm На этом и прерывается копилочка опыта, вместе с жизнью.
Но мы то видим!!! Значит должны анализировать, а не просто ржать - "Аааа...Олень блиа" как то таг. А ютуб это ваще Бгом данная штучка, используйте ее!
кола
XADZZOX
брат шумы писал(а):

ага был дурак дураком,а как эту тему прочитал,так сразу умным стал facepalm hehe не смеши мои яйки


Не читай , епт hehe
Ромег 2.0
XADZZOX писал(а):

Значит должны анализировать





проблема в том что за рулем этого говна как правило обезьяны с седыми мудями лет под 60......и учится они уже точно ничему не будут.....
OLEG_074
Оруженосец писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Оруженосец писал(а):

Alexandr008 писал(а):

ездить на общественном транспорте



Мне-то похрену - я один маленький рычажок справа от себя чуть вперёд подтолкнул и поехал спокойненько. А вот за всяких недоприводов переживаю, как они там? У них же шило в жопе, надо ехать быстрее всех. Только зимой у них это гораздо хуже получается почему-то.

hehe однорычажковый hehe



Ну хотя бы до понедельника от пьянки отойдёшь? А то на работу же тебе идти надо будет, кредит за айфон и помойку отрабатывать. Так что давай уже завязывай, здоровье не вернёшь.

А ТС - респект! Ибо форум и эту тему читают не только короли дороги-постояльцы (точнее *болы) Курилки, но и обычные люди. И если хотя бы одного из них написанное спасёт от кювета, то тема не зря занимает своё место на сервере Drinks or Beer

ты по существу скажешь чего или дальше за рычажек передергивать будешь?
XADZZOX
Ромег 2.0 писал(а):

проблема в том что за рулем этого говна как правило обезьяны с седыми мудями лет под 60


видео в стартовом посте - 3 месяца у него права. Самое интересное что когда ему напомнили о трех месяцах , его то и поперло. опять же - " я самый оккуительный и со мной точно ничего плохого не произой дет. Это вон с любым... но не со мной". lol1
DAI
Правильное авто, резина и водитель решают..... supercool
http://www.youtube.com/watch?v=QixJV1a7VIE
брат шумы
DAI писал(а):

Правильное авто, резина и водитель решают.....
http://www.youtube.com/watch?v=QixJV1a7VIE


а какое авто правильное?мерседес?
сейчас тебя какахами закидают любители полного привода и переднего Wink
XADZZOX
DAI
Что то мне подсказывает, что я уже это видел , больше того - по сему поводу срач был, не? pst

то что ты водителя поставил на последнее место, это от скромности? 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (07 Января 2015 23:02), всего редактировалось 1 раз
DAI
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

Правильное авто, резина и водитель решают.....
http://www.youtube.com/watch?v=QixJV1a7VIE


а какое авто правильное?мерседес?
сейчас тебя какахами закидают любители полного привода и переднего Wink



Ну не знаю, я всех обгоняю зимой. Против переднего ничего не имею, если авто классом хотя бы D и выше. Мерседес развесован 50/50, прет как танк. Хотя недавно на служебном Фольцвагене каравелла с водителем психом покруче меня прокатился и захотелось плакать с того как мерседес едет зимой. Вывод. Масса и длинна базы рулят.
Ромег 2.0
DAI


под такой музон можно и фуре в лобешник gpn
DAI
XADZZOX писал(а):

DAI
Что то мне подсказывает, что я уже это видел , больше того - по сему поводу срач был, не? pst


Да баян это тот еще. Срача не было ибо все и так знают что я за рулем ипанутый на пол головы hehe

А 200 по мокрой узкой дороге с лужами и грязью кое где может кто? bboyan
http://www.youtube.com/watch?v=sqLoi3rWsvw
брат шумы
DAI писал(а):

Вывод. Масса и длинна базы рулят.


по твоей логике получается,что для езды зимой нужны фуры-длинномеры facepalm hehe
Ромег 2.0
DAI писал(а):

А 200




там и 150 не было....да и много ли уменья в газе по прямой....там и 300 можно было бы, если бы моглось....
ifind
Пискомеры вы херовы pst
XADZZOX
брат шумы писал(а):

по твоей логике получается,что для езды зимой нужны фуры-длинномеры


На фуре ващето две базы и длинная неактивная, не в счет типо
брат шумы
DAI писал(а):

Да баян это тот еще. Срача не было ибо все и так знают что я за рулем ипанутый на пол головы

А 200 по мокрой узкой дороге с лужами и грязью кое где может кто?
http://www.youtube.com/watch?v=sqLoi3rWsvw


facepalm и этот человек потом будет рассказывать про законы Pardon
XADZZOX
брат шумы писал(а):

и этот человек потом будет рассказывать про законы


Ему работа нужна... А откуда ей взяться ,если сам не подсуетишься и не взрастишь на ссылках клиента? ROFL
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

не,к тебе в жопу не пойду и не упрашивай


facepalm Те даже рифма правильная на ум не пришла , дервиш
На вопрос где? обычно русские отвечают в 3,14зде pst facepalm
Ну ты тупой, дервиш Pardon или просто....киргиз? pst
wirtgen писал(а):

выбирать скорость адекватную поверхности дороги


вот , это пожалуй самое правильное решение Good
XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):
чем полезная?

тем, что может кто то прочитав ее, задумаеццо. Те мало видео в Ютубе?


Да он в последнее время тормозит конкретно, то ли перепелочка, то ли...просто по жизни тормозок Pardon
XADZZOX писал(а):

плиз избавь меня от этих томных "та ***** все это". А то все блиа грамотные, а выедешь на дорогу и окуеваешь от количества несведущих


Good Коль, но пляяяя пыль пускает в глаза , типа умен facepalm
А сам лять, элементарных вещей вкурить никак не может.Но...паренек с апломбом Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

ак-то вроде б все верно расписал,только честно говоря эта вся куета из разряда -"ВАШ КЭП"


О, еще один, из новоделов Pardon , шипка вумный и грамотный, жисть повидавший Pardon
XADZZOX писал(а):

каждый отдельный индивидуум убедил себя, что все что происходит плохое, обязательно его минет.


вот это истина Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

брат шумы писал(а):

ага был дурак дураком,а как эту тему прочитал,так сразу умным стал


Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих (С)
Виктор-Вишня
S597SMRUS
ну а че ты тут нового-то прочел,епт? зимой все надо делать плавно -это главное,а остальное -это все производные
куле из себя кэпа-то строить?
минует это или нет -в этом не будет заслуги данной темы так-то,т.к. итак эту куету все знают Pardon
дай Бог,чтоб не было аварий на дорогах!
DAI
Ромег 2.0 писал(а):

DAI писал(а):

А 200




там и 150 не было....да и много ли уменья в газе по прямой....там и 300 можно было бы, если бы моглось....


Расскажи мне... В одном месте там 200, а так да, 150-160 в среднем
Виктор-Вишня
DAI
так 150-160 -это я на тазе ездил..а ща на кольцевой на фабии каждый день так еду...че тут такого-то? Pardon
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

На вопрос где? обычно русские отвечают в 3,14зде


facepalm чё сам не ответил? supercool видимо всё ж я оказался прав с твоими хохляцко-еврейскими корнями Pardon
S597SMRUS писал(а):

Ну ты тупой, дервиш или просто....киргиз?


да уж лучше быть любым из этих,чем таким бараном как ты Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы