Страница 1 из 1
roster
Имеется ВАЗ-21061 1983 г.в. 96 тыс. км пробег
Вопрос вот в чём! Утром когда я собираюсь поехать на работу и очень спешу (опаздываю как всегда блин) я сажусь в машину, завёл, подождал секунд 15 и попытался поехать. Начались рывки, педаль газа давишь - она как вкопанная встаёт, приходится вытягивать подсос и некоторое время ехать на нём пока не нагреется до 60 градусей! Либо стоять и прогревать её на месте! Приехал на работу, на улице 30 градусов жары, поехал на обед - такая же батва! В чём может быть загвоздка?! Интересны любые мнения!
arcadi
Цитата:

roster
завёл, подождал секунд 15 и попытался поехать. Начались рывки, педаль газа давишь - она как вкопанная встаёт, приходится вытягивать подсос и некоторое время ехать на нём пока не нагреется до 60 градусей! Либо стоять и прогревать её на месте!



Laughing А вы чего ждали, чтобы холодный двигатель скакал как резвый конь? Пока двигло не прогреется приходится ехать с подсосом.
RUS_093
на своей 043 с 1,5л. движком без проблем, в любой мороз, завел, 15 сек. и поехал спокойно , только на масле нельзя экономить. есть еще 21051 с копеечным движком 1,2 л. там такой паровоз не полетит. машинку надо греть или ехать на хорошем подсосе. думаю ситуация зависит от V двигателя и настройки карбюратора. а вообще не очень полезно это для мотора. Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы