Страница 117 из 199
Dmitriy_NMSK
snow02rus писал(а):

Dmitriy_NMSK писал(а):

Новые стоят аналогично.
Бу стоят дешевле.


И те и те у нас дороже, иногда в разы. Хоть ценниками поинтересуйся прежде чем делать заявления. facepalm


Новая элантра стоит одинаково, что тут, что в сшп
-Viewer-
Dmitriy_NMSK писал(а):

Новая элантра стоит одинаково, что тут, что в сшп


Да, только за 300-350 бакинских небось даже беглые мексы пахать не будут, в отличие от Smile. Такая вот загогулина, панимаиш, стОит одинаково и одновременно по-разному Smile.
mikong
-Viewer- писал(а):

Хорошо стригут там те, у кого и так хватает, и кого двигают разные силы для проталкивания своих товаров и идей. А мой кгеатифф этим гражданам не впёрся, у них свои дети, корешки, соски и п..орки.

Вот именно! Все решают спонсоры которые дают бабло на проэкты, на того же акдемеГа посмотрите, сначала что то про масла там втирал, а потом взлетел благодаря ВМП-Авто, сейчас ездя на новом рендже СВР.
snow02rus
Глупо простому честному человеку и думать о серьёзном выхлопе оттуда, хотя бы потому что эту лавочку могут в любое время прикрыть... просто подумалось что хорошему спецу всегда есть что рассказать и показать по железу.
-Viewer-
mikong писал(а):

на того же акдемеГа посмотрите


Это ж классический "заднеприводный", такой ценой я даже новый Ведровер не хочу Smile.

snow02rus писал(а):

Глупо простому честному человеку и думать о серьёзном выхлопе оттуда


Да даже если не серьёзный был бы - тоже хорошо Smile.
А что на счёт сказать, то технические развлечения нынче не в моде т.к. фурсенки свой хлеб не зря жрут, поэтому сильного ажиотажа и триллиард подпищщиков ждать глупо даже если затевать проект вовремя.
Константин_EX
snow02rus писал(а):

Глупо простому честному человеку и думать о серьёзном выхлопе оттуда


не соглашусь. авторское право дает возможность получать пассивный доход, неограниченное количество времени. да пусть хоть 500 рублей в месяц, этим можно оплатить интернет.
а за год уже шесть рубликов.
snow02rus
Константин_EX писал(а):

...пассивный доход, неограниченное количество времени.


Только если раскрутиться до определенного уровня и если государство вдруг не решит обрубить всю эту заграничную бесовщину расшатывающую скрепы Smile
Спиди Гоньсчег
mikong писал(а):

-Viewer- писал(а):

Хорошо стригут там те, у кого и так хватает, и кого двигают разные силы для проталкивания своих товаров и идей. А мой кгеатифф этим гражданам не впёрся, у них свои дети, корешки, соски и п..орки.

Вот именно! Все решают спонсоры которые дают бабло на проэкты, на того же акдемеГа посмотрите, сначала что то про масла там втирал, а потом взлетел благодаря ВМП-Авто, сейчас ездя на новом рендже СВР.



этот рендж не факт что его... ему как первый ренж выделяло ВМп авто на ''покататься'' , так и этот вполне возможно предоставлен во временное пользование , пока у них совместная деятельность... а уж что он там пистит на этот счёт ... дело десятое... хотя пипл хавает все его байки ... аж за ушами хрустит..
Dranik
mikong писал(а):

Все решают спонсоры которые дают бабло на проэкты, на того же акдемеГа посмотрите, сначала что то про масла там втирал, а потом взлетел благодаря ВМП-Авто, сейчас ездя на новом рендже СВР.


ну ездить и владеть это разные вещи.
Ренж скорее всего и не его личный, а если и личный то 99% за какие то кабалинские условия, за Пиар дураков щас нет чтоб подгоняли тачки стоимость под 10 мультов.
поэтому завидовать тут думаю не стоит.
d.dmitry
snow02rus писал(а):

Глупо простому честному человеку и думать о серьёзном выхлопе оттуда


Чел гдето видео выкладывал, на ютубе 5000 просмртров это 1 доллар, без рекламных замут. Сначала договор с ютубом заключать надо.
Много там не заработаешь, надо рекламных партнёров искать - тогда с них зарабатывают.
Спиди Гоньсчег
Smile

Последний раз редактировалось: Спиди Гоньсчег (04 Декабря 2017 19:06), всего редактировалось 1 раз
-Viewer-
Товарищи!, зачем вы притащили сюда ещё и картинки с глиномесом? Я понимаю что это "отличное наглядное пособие", но любое упоминание в конечном итоге работает в плюс. В данном случае в плюс глиномесу. И хрен бы если б он просто месил свою глину когда никто не видит, но снимал при этом нормальное "кино", однако сей организм бездарен и туп, выдаваемый им продукт - дерьмо. Не надо лишний раз делать рекламу дерьму, не стОит оно того.

P.S. Спасибо за понимание Smile.
gadgik
живее всех живых,но не стоит денег в неё вложенных,но в тот момент судился и делал,в итоге 120к от страховой!

-Viewer-
gadgik писал(а):

живее всех живых


На фото не вижу самого интересного: свинчивания кузова Smile. А в моём случае оное наличиствует во всей красе, ремонтом одной "четвертушки" не обойдётся.
mikong
Есть у него "винты"...смотри на зазор дверей, верх передней больше выпирает...ну по зазорам крыло-дверь, капот-дверь комментарии излишни.
-Viewer-
mikong писал(а):

Есть у него "винты"


Это не "винты", это удавило переднюю вертикальную стойку на которой висит дверь. "Винты" - это когда зазоры ушли по всем четырём дверям и даже по заднему бамперу.
snow02rus
-Viewer- писал(а):

А в моём случае оное наличиствует во всей красе


Кузов пошедший винтом без стапеля не восстановить... не проще купить ровную проржавевшую машину под восстановление? Для тебя же даже лонжерон поменять - семечки...
gadgik
я просто хотел показать что,всё можно,решать тебе,а на крыше гармошка до сих пор,двери как часики!,ну не целесообразно выравнивать все вмятинки на кузове(не на выставку)2 года и рыбалки,горя не знаю,но если исключить это опыт жизни....,не пренебрегайте ремнями безопасности!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

gadgik писал(а):

я просто хотел показать что,всё можно,решать тебе,а на крыше гармошка до сих пор,двери как часики!,ну не целесообразно выравнивать все вмятинки на кузове(не на выставку)2 года и рыбалки,горя не знаю,но если исключить это опыт жизни....,не Drinks or Beer пренебрегайте ремнями безопасности!


у меня два ребёнка в креслах сзади спали,все целы,тьфу 3раза!
https://youtu.be/l7c28RZigsk
Ах,Да,машина моя на вечно,ноя не горюю,это мой труд и нервы!
а реально нет денег,а это верх всех ожиданий в данный момент жизни!
Зато какие барабанные тормоза! hehe
-Viewer-
snow02rus писал(а):

Кузов пошедший винтом без стапеля не восстановить.


Чуть ранее я уже обращал на это внимание Smile
-Viewer- писал(а):

сборка машины заново, при которой в отсутствие необходимого оборудования (стапеля) крайне высок риск собрать кривое гамно



snow02rus писал(а):

не проще купить ровную проржавевшую машину под восстановление?


Предже чем определяться с машиной, нужно 2 вещи:
1) Иметь экспертную оценку с суммой ущерба;
2) Понимать перспективы получения средствов.
И каждый из этих пунктов таит в себе ещё кучу подпунктов, следовательно на данный момент строить планы преждевременно.
Плюс покупая чермет я гарантированно покупаю целый ворох геморроя решать который надо не когда-то там как настроение будет, а прям щяс. И в этом случае более разумным выглядит покупка более живой машины, которая хоть изначально дороже, но и чинить её надо не вчера, а послезавтра Smile. А ещё "найти ровную ржавую машину" - примерно то же, что на старости лет найти жену, которая не РСП и с количеством прошлых пользователей не более трёх Smile. Не бывает такого. Ну или бывает, но есть некие скрытые косяки, с которыми только сдача по программе утилизации (в пункт приёма чермета или в биореактор, в зависимости от того, что сдаём) Smile.

gadgik писал(а):

я просто хотел показать что,всё можно


Об этом я хорошо осведомлён. Но есть парочка "но":
1. Я иногда люблю ездить быстро. 160-180 включая "вышиванку" промеж "тупней" летом и 100-120 зимой, когда тупни уже без кавычек ползут 70. Машина для таких вещей нужна исправная и ровная, иначе как нехрен делать пополнить число любителей встречек, обочин и отбойников, я ж не законченный удак и прекрасно понимаю что есть дорога и что есть скорость.
2. "Защита от дурака" нужна. Даже при том, что конструктивно Таз - машина хлипкая и лёгкая (= небезопасная) в абсюлютных величинах, превращаться в лепёшку от малейшего пука она тем не менее не должна. И в случае тазомашин это превращение возможно только тогда, когда гнилья минимум и когда ремонтировалось грамотно.

gadgik писал(а):

не пренебрегайте ремнями безопасности!


В моей машине верёвки были сознательно деактивированы, т.е. внешне всё работает, но фиксаторов нет. Как видишь, этот текст я пишу не с того света и даже не из больнички. А будь верёвка исправна - всё могло быть куда хуже.

gadgik писал(а):

https://youtu.be/l7c28RZigsk


Если правильно помню, один некогда популярный "брат автомобилист" с неблагозвучной фамилией Гейко посвятил много своих работ просвещению масс на тему того, что дурило, который вылез на обгон под встречку будет уходить от неё именно на встречную обочину. Поэтому будучи этой самой встречкой надо тупо тормозить в своей полосе. И хоть данное утверждение справедливо не для всех ситуаций, в основном данный гражданин прав и на видео как раз именно такой случай.
gadgik
да,так и было,дурило мне говорит-нафиг ты в право пошол!,только от удара машину мою развернуло на 90 градусов,и встречные фуры нас чудом не снесли,они вылетел(дальнобойщик)ревели реально!
но здесь мой косяк,я оттормозился на барабанах не юзом а плавно и красиво!
въехал в сеня скри амулет,так там(сами дураки)деткей набили и не пристёгнуты,все синии,дол -ёба посодили малолетнего,дети в окно вылетели,они забрали все заявления чтоб небыло уголовки!
Так то меньше,но так и осталось!

НЕ ПОКУПЙАТЕ КРАШЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ,капот так и не натянул))

Добавлено спустя 18 минут:

gadgik писал(а):

да,так и было,дурило мне говорит-нафиг ты в право пошол!,только от удара машину мою развернуло на 90 градусов,и встречные фуры нас чудом не снесли,они вылетел(дальнобойщик)ревели реально!
но здесь мой косяк,я оттормозился на барабанах не юзом а плавно и красиво!
въехал в сеня скри амулет,так там(сами дураки)деткей набили и не пристёгнуты,все синии,дол -ёба посодили малолетнего,дети в окно вылетели,они забрали все заявления чтоб небыло уголовки!
Так то меньше,но так и осталось!

НЕ ПОКУПЙАТЕ КРАШЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ,капот так и не натянул))


Так пол года менты местные звонили и говорили,скоро тебя прав лишат и пострадавший получит страховку,я им говорю-ХХХ дождётесь,привез постановление прапор и лейтинант пошли сусликов разводить,Всем по делом)!
P.S вечером водку пили,я утверждал, что в бога не верю и не вешаю себе иконы(сейчас тоже нет),но кажется меня ткнули носом!
Да на заднем плане церковь!
Silence
Всё это очень грустно, безусловно.
Но понятно когда машина дорогая или более менее новая.
Что тут восстанавливать? и есть ли здравый смысл?

За 130 тыс мой отец продал приору 07 года, не битую. С пробегом 160 тыс, с рыжиками кое где, с царапками, но не мятую и не битую, с живым мотором, новым сцеплением и новым комплектом грм.

Да,для меня 130 тыс тоже большие деньги. Но на фоне других трат покупка живой машина за 130 тысяч это вполне реально. В конце концов она кормит большинство из нас.
только не нужно агрессии, здравый смысл.не больше.
Мы живём не в 90х, когда восстанавливали любой ушат
-Viewer-
Silence писал(а):

на фоне других трат покупка живой машина за 130 тысяч это вполне реально


Бли-и-ин, это полный дец! 63 Особенно про "на фоне других трат" 63.
...
Всего-то 26 лет назад (хотя есть мнения что 30, но в данном случае это не так важно) существовала страна, в которой было принято что каждый гражданин есть составляющая часть страны и ход жизнедеятельности двунаправленный: гражданин заботится о стране и страна заботится о гражданине. Реализация принципа не была идеальной, дури и маразма было в избытке, недовольных тоже было много. Но в общем и целом хоть и бедно но жили все и даже размножались.
Однако кроме недовольных глупостями внутри были и недовольные самим существованием альтернативных принципов управления вовне. В какой-то момент общий язык они нашли и на весь мир грянуло:
1. Так жить нельзя, т.к. что это за фигня когда я непокладая рук работаю целый день, а мой коллега пьяница Вася через полчаса уже нагрузился и прохлаждается, а денег мы получаем поровну.
2. Вона какая выросла ымперия зла, если мы не примем жёстких мер, чума расползётся и потопит всех нас.
И не стало той страны, ход стал однонаправленный: гражданин должен, а ему - х..й. Внешний враг был доволен и быстро успокоился, а вот внутренний с удивлением обнаружил разное интересное, об чём ему не рассказывали. Рабочий-передовик 28го разряда Петя, яростно разоблачавший непутёвого коллегу Васю, сперва даже слегка сочувствовал когда менты доставали из колодца то что осталось от Васи, а когда завод пустили на металлолом и вовсе жидко обгадился, т.к. понял, что вслед за Васей идти именно ему, т.к. к изменившейся реальности он не был приспособлен от слова вообще. А с трибун громко кричали радостные жирные и рыжие морды на тему того, что мы дескать уже начали жить отлично, только вот что-то ништяка оказалось не так дохрена как ожидалось, поэтому чтоб жилось по-королевски надо изничтожить всякие лишние рты, который проклятый режым наплодил дохренищщя.
...
Шёл 27-й год преобразований. А количество лишних ртов по-прежнему оставалось огромным. Даже при том, что сократили внушительно: со 180 млн до 85-и, королевская жизнь один хрен так и не началась. Началось нечто жуткое: орды дикарей-папуасов снизу и даже не просто цирк, а цирк с конями - сверху. И вся эта зловонная клоака так качественно забурлила, что теперь очередь жидко гадится дошла до было успокоившегося внешнего врага, который внезапно осознал, какое гамно он взрастил своими действиями тогда.
...
И если перейти от общего к частному и немного конкретизировать, то "другие траты" - это "на пожрать". Располагая такими колоссальными средствами рассуждать о покупке машин - это клиника. Причём психиатрическая Smile.
snow02rus
-Viewer- писал(а):

В моей машине верёвки были сознательно деактивированы, т.е. внешне всё работает, но фиксаторов нет.


Так вот почему радардетектор разлетелся: ты замедлялся всем телом и в том числе об него... силён Good
Gloom
gadgik
Silence писал(а):

Всё это очень грустно, безусловно.
Но понятно когда машина дорогая или более менее новая.


Друг,я восстанавливал год,пока судился,Да не целесообразно,но в тот момент не было вариантов!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 117 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы