Страница 118 из 199
-Viewer-
snow02rus писал(а):

Так вот почему радардетектор разлетелся: ты замедлялся всем телом и в том числе об него... силён


Ну да. И не всем телом, а исключительно лбом Smile. Однако не поотшибал все внутренности как один знакомый, не поломал рёбра, осколками которых чуть не поистыкало всё вокруг у другого и не поломал основание черепушки как третий. На фоне таких перспектив уничтоженная кетайская игрушка за 4 тыра - это такая мелочь, что даже и обсуждать нечего.
Константин_EX
-Viewer-
на счет ремней, ты меня удивил...
Dranik
Константин_EX писал(а):

на счет ремней, ты меня удивил...


отстань от человека,
у каждого своя голова на плечах, вот и пускай думает сам , жизнь его, а ты своей распоряжайся сам.
В его словах есть и своя правда, простой пример из жизни людей которые сейчас живы благодаря только тому что не были пристёгнуты,
трасса-скорость- авто улетает с трассы-по пути цепляет столб- водила вылетает в лобовик- итогом чувак вытряхивает какашки живой, а вот у авто крыша оказалась в прямом смысле слова на сидениях, думаю понимаешь что если бы не вылетел водила в лобовое то был бы труп.
И таких примеров уйма, отсюда и говорю что не стоит так сразу категорично про ремни и их полезность или не полезность.
Краш тест проходит на скорости 64км, всё что выше итогом будет только то что тебе написала на роду судьба, ремень тут уже 50/50 , может и помочь а может и помочь уйти на 2 метра.
CROU
snow02rus писал(а):

-Viewer- писал(а):

В моей машине верёвки были сознательно деактивированы, т.е. внешне всё работает, но фиксаторов нет.


Так вот почему радардетектор разлетелся: ты замедлялся всем телом и в том числе об него... силён Good

Не исключено,что это и спасло автора....знакомый на 10 в городе влетел в иномарку в бочину...скорость не была выше 60-70,но сломал ногу,хотя машину восстановил-крышу не повело
и мотор был цел
Константин_EX
Dranik
все это байки, еще совковских времен, что бы оправдать свое... конечно, проще нахватать исключительные, редкие примеры, проигнорировав при этом статистику.
у моего коллеги, одноклассника похоронили недавно (45 лет), "съездил на юг", при ДТП, его в руль вдавила сзади сидевшая, не пристегнутая жена. машина не сильно битая, сразу после удара начал бледнеть, когда скорая приехала, уже можно было мешок готовить. повреждение органов.

в Европах, как я знаю, есть законы обязывающие фиксировать даже собак в салоне, а крупных, перевозимых в багажнике двухобъемного авто (хэч, уни), отделять решеткой.
-Viewer-
Константин_EX
Первый момент. Когда доблестные рукамиводители из каждого утюга орут о чём-то, что мне безусловно полезно - я всегда задумываюсь: "а нафига оно им?". Чтой-то как-то подозрительно, когда рыло, всей своей нечеловечьей сущностью жаждущее поскорее отправить нас в землю, вдруг начинает беспокоиться о нашем здоровье.
Второй момент. Личная статистика, в смысле не только та где непосредственно участвовал, но и заведомо достоверные случаи от знакомых с известными подробностями, говорит о том, что верёвки скорее вредны чем полезны. Нет ни одного примера, когда они бы помогли, а когда навредили - есть. А в писанину продажных журналюг я не верю, поэтому ихней статистикой они могут афедрон подтереть когда бумаги вдруг не будет.
И третий момент. Никто достоверно не знает, когда к нему в гости придёт ОН. Поэтому надо по-жизни не быть удаком и дол..бом чтоб б-женька не рассердился и не захотел побыстрее лично объяснить неправильность выбранного пути Smile.
Suse
А если б шею сломал supercool ? Ты свет сними и торлиоза это лишнее ....на летней гоняй ...странно осень странно ...просто дальнобои рассказывали ,как чуваки выпрыгивали при ДТП...под колёса другой машины...
Константин_EX
этот вопрос, похож на религиозный. думаю его оставить на усмотрение каждого. человек сам творец своей судьбы.

пы.сы. я вяжусь, и всех вяжу в машине.
NAUexx
Константин_EX писал(а):

когда скорая приехала, уже можно было мешок готовить. повреждение органов.


У меня шуряк не пристёгнутый погиб... Об руль в своей Тойоте грудью приложился так, что согнул саму баранку и всю колонку вверх поднял.
Врач сказал, что рёбра целы, а вот сердце от артерии оторвалось, шансов не было вообще. Если б был пристёгнут, был бы жив... И я с ним согласен. В этой сраной Тойоте (Королла Церес) посадка в кресле слишком низкая, чуть ли не лёжа едешь, после удара тело набрало большую кинетику и со всего маху двинулось об руль. Здесь подробности. Кста, если кто решит асилить ту тему, ищите после снятия рулевой колонки правильные болты, т.е. со срывными головками... ну так. на всяк случай. supercool
-Viewer-
Константин_EX писал(а):

этот вопрос, похож на религиозный.


В какой-то мере да. Верит кто-то в силу верёвок - пожалуйста. Лично я против исключительно уродов и баранов, которые своими действиями создают проблемы, а если кто-то любит красную подсветку приборки, а не зелёную - какая мне разница Smile.
snow02rus
-Viewer-
Ты интересный (без сарказма, в прямом смысле) человек, вот поэтому лично я бы с удовольствием послушал например на ютубе твои рассуждения на различные темы. Хоть дневник на dreamwidth.org заведи чтоль... Smile
Спиди Гоньсчег
snow02rus писал(а):

-Viewer-
Ты интересный (без сарказма, в прямом смысле) человек, вот поэтому лично я бы с удовольствием послушал например на ютубе твои рассуждения на различные темы. Хоть дневник на dreamwidth.org заведи чтоль... Smile



Интересности текстовой не достаточно. должна быть харизма и привлекательность внешняя.

Вот как В.В.Мальцев ...например .. сам человек пустой , .. но людей притягивает солидной внешностью , харизмой , речью выверенной размеренной ... типа НЛП получается
snow02rus
Спиди Гоньсчег писал(а):

Интересности текстовой не достаточно. должна быть харизма и привлекательность внешняя.


Для аутичного быдла с "клиповым" мышлением - да, им и очкодемик в самый раз.
Спиди Гоньсчег писал(а):

Вот как В.В.Мальцев ...например .. сам человек пустой , .. но людей притягивает солидной внешностью , харизмой , речью выверенной размеренной ... типа НЛП получается


Совсем тупых баранов может и притягивает... а нормальным людям содержание важнее формы.
Dmitriy_NMSK
snow02rus писал(а):

Для аутичного быдла с "клиповым" мышлением - да, им и очкодемик в самый раз.



Посмотри ранние видосики этого товарища, поймешь, что он умнее большинства лола hehe И специально работает в таком формате, на аудиторию.
-Viewer-
snow02rus писал(а):

Ты интересный (без сарказма, в прямом смысле) человек, вот поэтому лично я бы с удовольствием послушал например на ютубе твои рассуждения на различные темы.


Мои рассуждения есть тут в текстовом виде. И наверняка будут ещё Smile. Расширять круг вопросов, конечно, есть куда, однако любой кгеатифф с претензией на не самое дерьмовое качество требует времени. А когда нету папы, "папика", "цеха" и других источников финансирования, с которыми можно тупо сидеть на жoпе и кгеативить, основная часть времени тратится на поиски копеек на существование, что дополнительно осложнено конструктивными особенностями: ишачить в режиме 16/7/30/365 мощности нету, варианты когда накладные расходы чуть выше ожидаемого дохода тоже как-то не нравятся, а на вкусные места претендентов без меня хватает.

Спиди Гоньсчег писал(а):

Вот как В.В.Мaльцeв ...например .. сам человек пустой , .. но людей притягивает солидной внешностью , харизмой , речью выверенной размеренной ... типа НЛП получается


Не совсем. Он топит за новый путь развития, смысл которого бараны не понимают и, соотвестственно, не поддерживают, а "госдеп" на продвижение бабок не даст, т.к. для него ("госдепа") реализация проекта на отдельно взятой территории ничего хорошего не обещает.
snow02rus
-Viewer- писал(а):

Он топит за новый путь развития, смысл которого бараны не понимают...


"Колыма и Индигирка" собственно не ново, а "путь развития" (информационный) вон в китае пытаются реализовать, только вывернутый наизнанку: система оценивает и управляет людьми а не люди корректируют заносы системы.
-Viewer-
snow02rus писал(а):

"Колыма и Индигирка" собственно не ново, а "путь развития" (информационный) вон в китае пытаются реализовать, только вывернутый наизнанку: система оценивает и управляет людьми а не люди корректируют заносы системы.


Существование больших систем уместно сравнить с ездой на лисапеде: пока ты едешь - ты едешь, как остановился - так нае..лся. Конкретная реализация тут дело десятое, важен сам факт развития, т.е. должен быть движняк к чему-то новому, большему и т.п. Вся известная изтория подтверждает этот момент: подыхающая "расия, которую они потеряли" под действием кучки каких-то жыдобольшевиков с какими-то идиотскими идеями за 30 лет вылезла ажно на 2-е место в мире, а тот же подыхающий "совок", который взялись возвращать к той самой великой потеряной расии доктора наук и другие гении современности, за 30 лет скатился в непонятно что, где скоро останутся одни кетайцы.
Спиди Гоньсчег
-Viewer- писал(а):


Не совсем. Он топит за новый путь развития, смысл которого бараны не понимают и, соотвестственно, не поддерживают, а "госдеп" на продвижение бабок не даст, т.к. для него ("госдепа") реализация йпроекта на отдельно взятой территории ничего хорошего не обещает.


отличие глупого человека от Мудрого ... как раз в адекватном восприятии реальности ... Мальцев не смог адекватно считать реальность, оценить готовность народа(или точнее разрозненного жующего стада)

так что увы... ложка хороша к обеду ... а данный товарищ попытался поручить ''младенцу,, задачу совершенно не сопостовимую с его( ''народа" ) уровнем.. + впутался в создание финансовой пирамиды ''ревкоинов'' поставив огромную кляксу на свою репутацию.

Последний раз редактировалось: Спиди Гоньсчег (07 Декабря 2017 18:13), всего редактировалось 1 раз
Runik
Вьювер, иди лучше таз ремонтируй facepalm pst

Добавлено спустя 40 секунд:

Или айда в курилку, там много спичмэнов
-Viewer-
Runik писал(а):

иди лучше таз ремонтируй


Нельзя ремонтировать. Я всё же втайне надеюсь сделать ему экспертизу и выставить счёт Smile.

Спиди Гоньсчег писал(а):

ложка хороша к обеду ... а данный товарищ попытался поручить ''младенцу,, задачу совершенно не сопостовимую с его( ''народа" ) уровнем.. + впутался в создание финансовой пирамиды ''ревкоинов'' поставив огромную кляксу на свою репутацию.


Юрий Анатольевич, какими судьбАми здесь? Wink

P.S.
Runik писал(а):

Или айда в курилку, там много спичмэнов


Там обсуждают гораздо более важные вещи: кто как побрил себе яйца, каково совокупиться с сестрой жены, как бывает когда тёща выгнала из дома и прочие научные открытия после приёма поллитры. По этим вопросам специалист я плохой, скорее даже никакой, поэтому нахрен мне лезть в такие интеллектуальные беседы?

Последний раз редактировалось: -Viewer- (07 Декабря 2017 19:41), всего редактировалось 1 раз
NAUexx
Чо Вы тут курите? wwow
Отсыпьте чутка.
Такую тему в анал сливаете... facepalm
Спиди Гоньсчег
NAUexx
закуривай с нами )

-Viewer-
NAUexx
Если случится чудо и у меня появится новый объект для глумления Smile, под него я заведу другую тему, перетащив отсюда "ключевые моменты" (как тут в 1-м сообщении). Так будет правильнее, т.к. "дедушка", о манипуляциях с которым тут рассказывалось, свой жизненный путь закончил.
Константин_EX
-Viewer-
а ты сам то точно не ушибся? Wink тут узнал новость про знакомого, он висит на сайте позора (ФССП), 200к руб долг, моральный ущерб. списался с ним, спрашиваю что натворил, кого задавил, так как нашел по исполнительному листу, номер его уголовного дела, судью и даже статью.

он говорит, что совершил наезд на пешехода, двигаясь на мигающий зеленый, пешик получило трещину в черепушке. но пешик притащил трех понятых, и те сказали, что мол он двигался на зеленым, а авто на красный.
-Viewer-
Константин_EX писал(а):

а ты сам то точно не ушибся?


Ты имеешь в виду башкой, вследствие чего пора менять место проживания на комнату с мягкими стенами? В этом смысле нет.

А что на счёт идиотов, внаглую лезущих на дорогу, то они начали борзеть ещё года с 2005-го, а уж как штрафы подняли и кисель объяснил "правоту" - началсЯ аццкий ад. Так что сочувствую твоему знакомому, ему здорово не повезло.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 118 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы