Страница 1 из 1
FoundData1
вот надумал взять 9-ку, хочу 16 клап. Позвонил в "лада-фаворит", сказали возьмите 16 клап. 14-тую, говорю хочу 9ку, те ок, плюс 600 долларов и вам 9ку с 16 клап,поговорил с ними говорят что с завода уже такую не закажешь, я спрашиваю мол они сами что ли устанавливают,тот типа наша тайна .,с документами все будет пучком,
я бы взял такую 9ку, но слышал что капоты 9ки и 10ки разные, потому в 9ке например потом что бы снять радиатор, придется снимать двигло и друг. вещи, хотел спросить правда ли ессть какие проблемыс этим двиг. на 9 ке, стоит ли связываться, может кто подскажет где можно еще достать такую, и кто может сам такую имеет...
S_e_r_j
Голова встанет "в притык" - действительно гиморойно будет добираться до радиатора, но снимать движок не придется, а только голову. Передок станет потяжелее - что ни есть гут... Но!!! Если возьмешь в салоне и за разницу в 600$ - в итоге сэкономишь здорово, если захочешь опосля 16 клапанов, то будет около 1000$ стоимость переделки.
А в остальном - все "плюсы" 16-клапанника.
Это всё что я добыл от знакомых ребят - когда-то тоже хотел 16-клапанник.

Я бы взял 14-ую с 16 клаппаником :cool: -imho! Решать тебе!
ES!_2114
Ну да в притык там все встает поищи фотки в инете, ну и чё? Smile
Ты что часто собираешься радиатор снимать? Smile
Девятка с 16клапанами это круто, если еще и коробку с ГП покороче, да кузов от восьмерки машин будет настоящий Very Happy
EvgenyM
Хотелось бы приспособить пластиковую крышку от 16-кл.движка (та на которой написано 16 valve). :cool: Встанет ли она на 8-ми кл. движок?
Vo!unteeR
а цена обычной 14 и с 16клапанами большая?
я тоже за 14...
MipoTBop
domik писал(а):

вот надумал взять 9-ку, хочу 16 клап.


http://www.team-rs.ru/tarticle.php?id=11
Андрей Иванов
В салонах при покупке тебе попу всю оближут и на учет поставят но забудут сказать
1. ТО в ГИБДД не пройдешь
2 С учета в ГИБДД не снимешь и в случае продажи будешь продавать ее по доверенности
а НАМИ давно уже по этому поводу высказался не сертифицировали несертифицируем не будем сертифицировать
maxyrius
какая ерунда!!!!
на ОПП уже давно клепают 9-ки с 16кл.
все документы чистые в них написан двиг 2112.

чел себе ставил в 8-ку 16кл двиг и получил новый тех талон в гаи где указан 2112.

неужели все это бред или в гаи об этом тоже не знают?
Skydive
maxyrius писал(а):

какая ерунда!!!!
на ОПП уже давно клепают 9-ки с 16кл.
все документы чистые в них написан двиг 2112.

чел себе ставил в 8-ку 16кл двиг и получил новый тех талон в гаи где указан 2112.

неужели все это бред или в гаи об этом тоже не знают?



ОПП такие машины никогда не делала
Diz
А как ездят на наших машинах с двигателями от BMW? В законе написано, что нужно пройти спец. проверку в каком-то научном институте (точное название не помню) там делают заключение о совместимости или что-то такое (на лапу скорее всего дать придется). С этим заключением ехать в ГАИ и ставить на учет.
maxyrius
тем кто не знает что такое 16кл на 9-ке.

http://www.ladaonline.ru/pricem.asp?City=-1&Clr=-1&Mdl=72

смотрим цены на них =).

21093-20
равзе не 16кл? насколько знаю это как раз 9-ка с 16кл.
Андрей Иванов
Все пучком с документами никогда с этой машиной не будет особенно в Москве , а за бабки ну а за бабки можно и в мавзолее наночь парковать
Тёмик
maxyrius писал(а):

тем кто не знает что такое 16кл на 9-ке.

http://www.ladaonline.ru/pricem.asp?City=-1&Clr=-1&Mdl=72

смотрим цены на них =).

21093-20
равзе не 16кл? насколько знаю это как раз 9-ка с 16кл.


неправильно знаеш. Индекс 20 обозначает инжектор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы