Страница 94 из 97
Люрр
wasd писал(а):

tvist
Думаеш пора жахнуть? Весь мир в труху supercool



Весь мир кроме Урала и сибири pst
tvist
Сегодня эпохальный сделан залп из 4 МБР с ПЛАРБ.
США пока такой быстрый старт не в состоянии сделать....
tvist
Крепче шаг, слушай враг, страшись ответа грозного.
https://warfiles.ru/181387-signal-nato-iskandery-pod-kaliningradom-vyshli-na-boevye-pozicii.html?utm_source=topwar.ru&utm_medium=picture_of_day
Сегодня, 23 мая, российская армия начала первые масштабные учения с задействованием «Искандеров». Боевые машины совершили многокилометровый марш на один из полигонов, где были оперативно развернуты.
Экипажи отработали элементы маскировки, а также защиту пусковых установок от диверсионных групп предполагаемого противника.

Таким образом, Минобороны России ясно дало понять, что ОТРК «Искандер-М» находятся в боевой готовности и в любой момент готовы нанести удар по угрожающим безопасности страны элементам американской ПРО.
tvist
Чапай писал(а):

очень интересное предположение, неужто пойдем на Европу


Всё возможно, вот и возраст подняли....
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_280231/84c8f72f20aed130704915779faba1ed066b9f38/
"Методические рекомендации по ведению воинского учета в организациях" (утв. Генштабом Вооруженных Сил РФ 11.07.2017)
Приложение N 1 к Порядку (п. 4)
ТАБЛИЦА ВОЗРАСТОВ ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ, ПОДЛЕЖАЩИХ СНЯТИЮ С ВОИНСКОГО УЧЕТА В СВЯЗИ С ДОСТИЖЕНИЕМ ПРЕДЕЛЬНОГО
ВОЗРАСТА ПРЕБЫВАНИЯ В ЗАПАСЕ
DerDen
3 года прошло а войны все нету facepalm
wasd
DerDen писал(а):

3 года прошло а войны все нету facepalm



https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
Восьмеркин
DerDen писал(а):

3 года прошло а войны все нету facepalm


И слава Богу!
Деды/отцы навоевались за нас.
Ahmet99
сейчас все в инете сидят, по инету договорятся и на войну никто не пойдёт, дураков нет! hehe
veter
tvist писал(а):

Всё возможно, вот и возраст подняли....


С месяц назад вызвали в отдел кадров и вручили список документов, которые я должен был подготовить для военкомата. Вплоть до автобиографии..... И в недельный срок обязали меня посетить военкомат с этим пакетом документов. Ну принёс я их, подаю в окошко и спрашиваю: С какого хера вдруг понадобилась моя персона нашей доблестной армии? В моём то возрасте? ( мне 56 на минуточку) А мы вас, говорят, на сборы решили отправить, на месяц! Отдохнёте, водки попьёте, с друзьями встретитесь! Сказать , что я оккуел это ничего не сказать..... facepalm
Я, говорю, присягу СССР давал, а не РФ. Поэтому меня в армию РФ нельзя без присяги. А РФ присягать нету ну никакого желания. 63
Керня, говорят. Вот на сборах и дадите. Присягу эту.... lol1
Я к начальству, так мол и так, уезжаю на сборы на месяц.
Оно тоже оккуело от такого расклада и подняло на ноги весь свой административный ресурс с целью моей отмазки от сборов. Вобщем отменили мои каникулы. Не пришлось мне месяц груши околачивать.
Я это к чему......30 лет без малого никому н...й ненужОн был, и вдруг такая нужда во мне возникла у нашего государства, аж бегом! С чего бы это? А? hehe
ПС состав офицеров запаса.
дмитрийй
veter писал(а):

ПС состав офицеров запаса.


аааа...так тебе и надо hehe
komatoz
veter
а какая ВУС у тя ?
дмитрийй
komatoz писал(а):

veter
а какая ВУС у тя ?

кома,ты тоже штоль охвицер?
hakim11
63 бронироваться надо господа

А вообще это ВЕЛИКОЕ БЛАГО уехать на сборы. Класть ан приказы, пить водку, отдыхать от работы, семей жен-любовниц. Бухать на природе Good

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:

Опять же великая радость прийти к руководству и сказать что мол иыпытесь как хотите, а яна сборы-родина-мать зовет. И потом наблюдать за муравейником Good 63
tvist
hakim11 писал(а):

А вообще это ВЕЛИКОЕ БЛАГО уехать на сборы.


Это значит подготовят по основной должности, согласно ВУС...
Иначе пойдет как пехотинец, на передовую: отбиваться стрелковым оружием или гранатами или в атаку для вскрытия огневых точек наступающего противника.
hakim11
tvist
мля, какие точки какие чего?
за гибель бойца на сборах вздернут всех. Поэтому сие есть отдых\курорт
Tony999io
hakim11 писал(а):

tvist
мля, какие точки какие чего?
за гибель бойца на сборах вздернут всех. Поэтому сие есть отдых\курорт



ты там был хоть раз теоретег?
komatoz
дмитрийй писал(а):

komatoz писал(а):

veter
а какая ВУС у тя ?

кома,ты тоже штоль охвицер?


угу.
гсм'щик.
veter
komatoz писал(а):

а какая ВУС у тя ?


461300 Нужда, говорят, возникла большая.
Ваш УПИ, в своё время таких поставлял в Советскую армию.
OldFeld
hakim11 писал(а):

tvist
мля, какие точки какие чего?
за гибель бойца на сборах вздернут всех. Поэтому сие есть отдых\курорт



может, нынче всё изменилось и "партизан" в Сирию посылают? А чо.. их не жалко, пОжили уже, дело к пензии, а зачем платить, если можно послать на разминирование Пальмиры? Good pst
veter
hakim11 писал(а):

Опять же великая радость прийти к руководству и сказать что мол иыпытесь как хотите, а яна сборы-родина-мать зовет. И потом наблюдать за муравейником


Ага! Всё так и было! 63 в коллективе 800 человек. Три из них офицеры в запасе. Из них только я служил, остальные солдаты и сержанты включая начальство. 63
hakim11
OldFeld
да бросьте чушь пороть. Представь себе новобранцев млять 45 лет. Какие разминирования? Если они не сдохнут во время утренней гимнастики-и то хорошо
Серый110
Хорошо тем, у кого зарплата белая, а если серая, или работает на себя, то на керу вертелись эти сборы.
Bladik874
Восьмеркин за Собянина проголосуешь в сентябре?
Восьмеркин
Bladik874 писал(а):

Восьмеркин за Собянина проголосуешь в сентябре?


Только глаза продрал а уже те дело до меня с собяниным 63 я его презираю всеми фибрами душИ rlzz
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

Bladik874 писал(а):

Восьмеркин за Собянина проголосуешь в сентябре?


Только глаза продрал а уже те дело до меня с собяниным 63 я его презираю всеми фибрами душИ rlzz



Ну а почему бы не спросить у топикстартера про твоего любимого мэра! Smile
Я не про презирание, а про голосование! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 94 из 97
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы