Страница 3 из 97
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):


Если будет война то пойду воевать..



начни с тренировок
вырой се на огороде окоп
и поночуй там пару дней)))
ROFL

facepalm hehe
Цифра
DAI писал(а):

Третьей мировой за Украину или на ее территории не будет. Окопы, сапоги , автоматы и смерти никто не отменит


А, вот ты о чем... Я воевать не пойду, нахъ надо.
Hexff писал(а):

Я воевать не пойду,


куда ты нахъ денешься? facepalm
DAI
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

Третьей мировой за Украину или на ее территории не будет. Окопы, сапоги , автоматы и смерти никто не отменит


А, вот ты о чем... Я воевать не пойду, нахъ надо.


В квартире ремонт еще не доделал?
Acquirer
DAI писал(а):

жизнь давно особо не радует.


Вернешься без рук или ног и с мозгами набекрень и будешь радоваться ей...
Алексей 123
DAI писал(а):

Я не считаю заварушку на Донбассе войной за Украину. Глубже копать надо. Весь этот хахлогавносрачь организован омерикой против РФ. Это плановый, последовательный шаг омерики в покушение на безопасность и последующее уничтожение РФ как державы.



Омерига еще воевать не начала, а экономика РФ накрылась медным тазом. facepalm

DAI писал(а):

Если будет война то пойду воевать. Сына почти вырастил, жильем он обеспечен, жизнь давно особо не радует.



Так чего не вошьешь? Почему не в рядах добровольце ДНР/ЛНР?
Потом вернешься с войны и бушешь всем рассказывать как ты под так с гранатой кидался hehe

DAI
Алексей 123 писал(а):



Так чего не вошьешь? Почему не в рядах добровольце ДНР/ЛНР?



Разницу понимай между тем, что щас там идет и сабжем темы.
Vlad B
DAI писал(а):

Запомните, на век практически каждого поколения выпадают войны. Выпадет и на пару тройку нынешних поколений тоже.
Ванга предсказывала наступления указанных событий.
Среди нас естественно выживут не все.
Вспомните мои слова в окопе или атаке.
Так что живим здесь и сейчас наслаждаясь пока мирной жизнью.
Уклонятся от повестки надеюсь никто не будет?



Только прокурорские и менты. 63
Цифра
DAI писал(а):

В квартире ремонт еще не доделал?


Я слишком ценю свою жизнь, чтобы отдавать ее за игрища политиканов. Мне есть ради кого жить.

З.Ы. В романе "Финансист" Теодора Драйзера, есть такой момент, где главгерой проходил мимо отряда добровольцев, там это хорошо описано.

Последний раз редактировалось: Цифра (14 Января 2015 13:58), всего редактировалось 2 раз(а)
fox_74
hakim11 писал(а):

ЗЫ ясмотрю напряглись?? расслабьтесь..вот когда айфоны и гпс погаснет--значит скоро война



когда погаснет, тогда уже не скоро, тогда уже НАЧАЛОСЬ supercool
Хотаб
DAI писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Так чего не вошьешь? Почему не в рядах добровольце ДНР/ЛНР?



Разницу понимай между тем, что щас там идет и сабжем темы.



он правильно сказал - щас уже идет война:
1.мини-горячая на востоке укропии
2.экономическая
3.война в медиасредствах

до войны большой горячей может не дойти потому что у гейропы и сша есть риск в ней проиграть hehe
а так пока они побеждают в 2 последних пунктах supercool
STAS152005
Весь сброд с ЛОЛа в окопы заметут...И будут тушняк жрать...По банке в день с рисом и макаронами...Запивая это спиртом разведенным...
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Весь сброд с ЛОЛа в окопы заметут...И будут тушняк жрать...По банке в день с рисом и макаронами...Запивая это спиртом разведенным...



ты про себя чтоли?
ну так едрасты в первых рядах должны идти
pst
Хотаб
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

В квартире ремонт еще не доделал?


Я слишком ценю свою жизнь, чтобы отдавать ее за игрища политиканов. Мне есть ради кого жить.

З.Ы. В романе "Финансист" теодора Драйзера, есть такой момент, где главгерой проходил мимо отряда добровольцев, там это хорошо описано.



а тут не игрища полтиканов наверное. просто нато давно хочет просто уничтожить русский мир. Путин ли, Хрущев ли, сталин у руля не важно.
DAI
Зyбиловод
hehe
Vlad B
Hexff писал(а):

Я слишком ценю свою жизнь, чтобы отдавать ее за игрища политиканов. Мне есть ради кого жить.



Я так и знал что ты маяхатаскаевец, а когда придут за твоей женой трое рослых натовцев с грязными от окопов членами и станут удовлетворять свои половые инстинкты в разных позах камасутры, то ты уже ничего не скажешь, потому что в подвале рослый норвежец будет жарить тебя в анал а потом убьет или оденет в черный латексный костюм и будет водить на поводке. 63
Алексей 123
DAI писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Так чего не вошьешь? Почему не в рядах добровольце ДНР/ЛНР?



Разницу понимай между тем, что щас там идет и сабжем темы.



Нету разницы. Кто за кем стоит понятно. Так шо матай портянки и вперед.
Геройствуй. Мы тебя не забудем... ну недели две точно будем помнить. hehe
Vlad B
Хотаб писал(а):

а тут не игрища полтиканов наверное. просто нато давно хочет просто уничтожить русский мир. Путин ли, Хрущев ли, сталин у руля не важно.



Нифигасе, челябинского от напаса отпустило, понял, наконец-то, суть всех англосакских претензий. lol1
Тоха Купчинский
Vlad B
fox_74 писал(а):

когда погаснет, тогда уже не скоро, тогда уже НАЧАЛОСЬ



Если GPS погаснет, это значит что НАВСТАРовскую группировку спутников на орбите снесли спецсредствами наши космические войска или войска ПВО. supercool
Хотаб
Vlad B писал(а):

Хотаб писал(а):

а тут не игрища полтиканов наверное. просто нато давно хочет просто уничтожить русский мир. Путин ли, Хрущев ли, сталин у руля не важно.



Нифигасе, челябинского от напаса отпустило, понял, наконец-то, суть всех англосакских претензий. lol1



всегда говорил что санкции никак не связаны с укропией. supercool
укропия ток подвернувшийся удобный повод.

Но это не значит что я за Путина и кооператив "озеро" которые щас рулят hehe
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Весь сброд с ЛОЛа в окопы заметут...И будут тушняк жрать...По банке в день с рисом и макаронами...Запивая это спиртом разведенным...


Эко ты губу раскатил, по банки в день. Откуда тушонка в таком количестве? На лендлиз надеешся? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Хотаб писал(а):

а тут не игрища полтиканов наверное. просто нато давно хочет просто уничтожить русский мир. Путин ли, Хрущев ли, сталин у руля не важно.



Русский мир и так успешно само уничтожается, без посторонней помощи. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 97
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы