Страница 2 из 4
Tony999io
802
а есть фотки твоих трофи?
802
mutabor_gl писал(а):

"относительно дешев" - это относительно чирока?


Технически Гранд Чероки второго поколения очень надежен и неприхотлив, есть мнение что он не напрягает владельца гдето до 300 тыс, я свой продал при 230 тыс - чувствовалось что он начинает уставать. А вот жрет он конски - больше чем Таха - у него акпп заточена на более динамичную езду - на газ реагирует очень шустро - обратная сторона - мотор почти всегда прилично раскручен.

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:

Tony999io писал(а):

а есть фотки твоих трофи?


Ничего особо героического - просто выезды на природу, недоступные большинству других автомобилей (чем труднее добраться - тем живописнее место и нет народа) и поездки в глухую деревню, где я очень люблю отдохнуть от города, но проехать туда очень непросто с осени по весну.
Для адского говнотрэша у меня есть квадроцикл - вот ему достается по самое не хочу.
802


трюм кошерен


Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

откинул одну сидушку для хоббитов в багажнике - шмурдяка еще много можно запихнуть Smile

вот оно сиденье для хоббита

Un-real
в плане третьего ряда ПФ конечно хорошо продуман Pardon
-=GaLaN=-
802
Покажи подполье в багажнике, пожалуйста.
802
-=GaLaN=-
Аааа! Опять фотать! На самом деле это подполье ничтожно - в нем балонник и домкрат - знак аварийной остановки с трудом туда запихал, осталось место разве что для контрацептивов hehe Под подпольем висит полноразмерная запаска - вот в Пахерах подполье емкое т к колесо на задней двери. Под средним рядом практичные косоглазые инженеры впендюрили 2 бардачка глубиной примерно 10 см для перевозки всякой контрабанды hehe
-=GaLaN=-
802
Понятно, значит то, что друган всю мелочь типа лопаты, топора и прочей непостоянно нужной шняги возит в багажном пространстве, это не от хорошей жизни. Pardon

Патфиндер вообще мне крайне понравился в говнах и на ходу. Багажник бы ему с нормальным подпольем и двиг дизельный помощнее - вообще конфетка была бы! Good
mutabor_gl
а что по расходу?
d_core
-=GaLaN=- писал(а):

двиг дизельный помощнее


Ставят на него 3л дизель 231лс. Должно быть повеселей.
-=GaLaN=-
d_core писал(а):

Ставят на него 3л дизель 231лс. Должно быть повеселей.


Да, там около 9 секунд до сотни вроде, уже вполне хорошо. Good

Добавлено спустя 45 секунд:

И правильнее - "ставили". Новый патфиндер страшный, только бензин и с вариатором вроде как. bbbee
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

там около 9 секунд до сотни вроде, уже вполне хорошо


это как так? моя 218лс едет 7,5 а тут 230 и 9? он такой тяжелый или просто потому-что несцан?
AuCT
McRae писал(а):

он такой тяжелый или просто потому-что несцан?


И то и другое
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

это как так? моя 218лс едет 7,5 а тут 230 и 9? он такой тяжелый или просто потому-что несцан?


Сам же говорил - от коробки дофига зависит. Вон современные бехи за счёт коробки с моторами от газонокосилок хорошие разгоны показывают.
McRae
там 5-ти ступ ставили?
-=GaLaN=-
McRae
Вроде как да. У автора тоже по идее 5-ступ.
802
McRae писал(а):

это как так? моя 218лс едет 7,5 а тут 230 и 9? он такой тяжелый или просто потому-что несцан?



Ты б еще спорткар с грузовиком схожей мощности сравнил hehe Х3 - это скромных размеров кроссовер, а Pathfinder - это полноценный тяжелый рамный внедорожник supercool
-=GaLaN=- писал(а):

У автора тоже по идее 5-ступ.


Ога - 5 ступка с возможностью ручного переключения

ЗЫ Постепенно привык к скромной динамике и ровному характеру Сундука, чувствую что начинаю превращаться в цзен буддиста hehe

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

mutabor_gl писал(а):

а что по расходу?


На фото салона на экране среднее значение за 1500-1700 км из которых 1000 - дальняк, остальное короткие перебежки по городу, сугробные тест-драйвы - наиболее экономичный режим 2 wd за это время ни разу не включался

Сегодня Сундука ждет испытание прицепом с 350-килограмовым квадроцклом - на выходные поеду в тверскую область приобщаться к зимней алкорыбалке hehe
802
Вроде всем хорош (кроме динамики) Сундук - вместительный, проходимость достойная, тяжелый прицеп почти не замечает, но... он мне уже надоел Pardon Когда у меня был Гранд Чероки - мысли поменять его на что-то другое появились через 5 лет эксплуатации, от Нисцана хотелось избавиться уже менее чем через 5 месяцев - автомобиль скучный - обычная рабочая лошадь. Пропал интерес строить экспедиционник - поюзаю автомобиль до осени и буду безжалостно барыжить Smile
Kirill111
ДА, унылые машины - они такие bboyan
AuCT
Потому что не едет Smile
Kirill111
Потому что жып bboyan
pklyonov
дискавери надо автору брать. самое то для экспедиционника, я думаю. трехлетку мульёна за два или сколько_они_там_стоят сейчас.
wild82
Не...нисцан этот ваще шляпа. Ацкий уепашка по салону, понятно что трактор, но не до такой же степени. Садишься в него и становишься грустным от чегото. Давно таких авто не встречал Pardon Но зато много авто, неплохие задатки внедорожника...но скуууууууучный пинцет как bboyan
-=GaLaN=-
AuCT писал(а):

Потому что не едет Smile


+1

Kirill111 писал(а):

Потому что жып bboyan


Это твоё мнение, а вот автору тему жып и нужен, пузотёрка-экспедиционник это бугага.
Kirill111
AuCT
-=GaLaN=-
А чо вы заикнулись про "не едет", у вас чтоль едет? Или тоже пребываете в унынии? Тут только один жып возможно как то едет - чипованый табурег у Андрюхи, да и то стрелок нету пока. Ну ищи иксец едет наверно неплохо. Но не каптива и не корейский недожып, у которых в районе 10 секунд вроде. Razz
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

А чо вы заикнулись про "не едет", у вас чтоль едет?


Сравнительно с сундуком - едет. Pardon

Kirill111 писал(а):

Но не каптива и не корейский недожып, у которых в районе 10 секунд вроде.


Нет, разница больше - 9 и 12.5. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Извините, 12.3. Но суть та же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы