Страница 111 из 200
Вова Длинный
Дедушка вышел не плохо, но нужно было его подальше в кадр на задний план засунуть, тогда проявилась бы тема одиночества.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А в теме с углом попробуй двух человек по обе стороны угла поставить и поэксперементировать, конда они идут навстресу или расходятся в разные стороны или один идет на фотографа а другой от фотографа.
wasd
Вова Длинный
Отойти чуть дальше что бы угол весь влез,и дырку поширше открыть supercool
wasd
Вова Длинный
Во,заказал у братьев жёлтых,один передачик и три приёмника для вспышек,теперь могу совдепосвкие вспышки соединить с фотиком,ну и родные разнести по разным углам.Цена вопроса 17 евеев.Фил 46 работает как родная








Люрр
Колдовство!
wasd
Люрр
Шайтан wwow
-alex-
wasd
Good
Пробовал такое ещё на 7Д, но быстро надоело расставлять вспышки и настраивать всё... hehe
Да и не любитель я предметки.. Smile
wasd
-alex-
Просто у мну вспышки совдеповские остались,вот думал как их присобачить на цифрофик,но китаёзы за нас всё придумали.Ну да их нужно раставлять,так как работают только в ручном режиме.
Doc Brown
wasd писал(а):

Просто у мну вспышки совдеповские остались,вот думал как их присобачить на цифрофик,но китаёзы за нас всё придумали.Ну да их нужно раставлять,так как работают только в ручном режиме.


С нашими работать неудобно - мощность или совсем не регулируется, или 2 положения. Китайские мануальные вспышки в этом смысле существенно лучше.
У самого лежит Луч, но прикинул - проще взять современную, чем в ограниченном пространстве развлекаться с советской, отдаляя и экранируя ее.
wasd
Doc Brown
Ну не выкидывать же,для подстветки фона пойдут.Только место найти им.

А так у мну две родные есть 430,и 580
Doc Brown
wasd писал(а):

А так у мну две родные есть 430,и 580

Вот лучше бы не эти синхры взял, а TTL. Можно управлять вспышками с камеры, причем обеими в режиме ТТЛ и можно выставить соотношение мощностей, чтобы либо бестеневой свет был, либо с одной стороны слабее.
Эта система намного лучше, чем допотопный протокол Кэнона обмена данными по оптическому каналу. Новые же RT стоят просто невменяемые деньги.
wasd
Doc Brown
Эт потом,родные кеновские возьму
Doc Brown
wasd писал(а):

Doc Brown
Эт потом,родные кеновские возьму

Это какие? Не слышал, чтобы у Кэнона были радиосинхронизаторы под старые модели вспышек.
wasd
Ну значить к друзьям китайским схожу supercool
epatazh
Вова Длинный

про угол.
именно такого момента и ждал когда навстречу друг другу пойдут.
но это было воскресенье утро. ждал минут 20. плюнул ROFL

по поводу дедушки.
это остановка. я снял его в полный рост, но скадрировал.
там сзади толпа народу.
Вова Длинный
epatazh писал(а):

там сзади толпа народу.


аааа....

epatazh писал(а):

но это было воскресенье утро. ждал минут 20. плюнул


Ну попроси кого-нибудь из знакомых попозировать. Можно взять семейную пару и предложить им фотосессию. Снять идущими навстречу друг-другу и пусть потом придумают легенду, что вот так вот они и встретились, а Эпатаж потом все это сделал красиво. Можно взять молодого парня идущего навстречу, а пожилого мужика от фотографа. И назвать фото типа "Ход времени"

Добавлено спустя 22 секунды:

wasd писал(а):

Вова Длинный
Во,заказал у братьев жёлтых,один передачик и три приёмника для вспышек,теперь могу совдепосвкие вспышки соединить с фотиком,ну и родные разнести по разным углам.Цена вопроса 17 евеев.Фил 46 работает как родная


Подумаем...
epatazh
Вова Длинный

по идее можно сделать. gpn
Вова Длинный
А еще можешь предложить эту тему, где парень и девушка идут навстречу друг-другу - молодоженам. Я думаю, что невеста тебя за это расцелует...
epatazh
Вова Длинный

и может даже даст!. supercool
ну пока жених не видит Smile
wasd
epatazh
Не путай пилятство и работу-плохо коончииш 63 hehe ROFL
Вова Длинный
wasd
+1

epatazh
Ты лучше предложи им первую брачную ночь поснимать...
epatazh
Вова Длинный
Good
С Москвичом тема удалась!
epatazh
Вова Длинный

заценил, что я освоил яндекс фотки ROFL
жаль что на работе яндекс заблочили
wasd
epatazh писал(а):

Вова Длинный

заценил, что я освоил яндекс фотки ROFL
жаль что на работе яндекс заблочили



А почему не открываются?
Вова Длинный
epatazh
Ага...
Удобная вещь.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 111 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы