Страница 137 из 200
DNKDNK
Опять я виноват?
А с цветами можно бороться. Правда? Особенно если учесть что у всех фломастеров имеется. И у всех разные.
wasd
DNKDNK
У каждого свой вкус supercool сказал Индус слезая с обезьяны 63 hehe ROFL
DNKDNK
Васд, ты щас правда пленкой усиленно страдаешь? Только съемкой или полный процесс родил?
wasd
DNKDNK
Цвета на плёнке нравятся supercool

Не,фотки цветные я не делаю.Ноо ч/б плёнку проявить,и фотки сделать я могу.Крокус в запасе имеется Razz



DNKDNK
wasd
Про цвета здорово. Правда, есть что то.
wasd писал(а):

Ноо ч/б плёнку проявить


Да. Ностальгия.
wasd
DNKDNK
Бери плёночный пробуй :good:Ща все лабы сканы делают lol1 lol1

Последний раз редактировалось: wasd (26 Октября 2017 23:44), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
Помню лет десять было. Как положено, в использованный фиксаж советские медяки погрузили.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

wasd писал(а):

DNKDNK
Бери плёночный пробуй :good:Ща все лабы сканы делают lol1 lol1


Наверно не свяжусь я с этим больше. Только глазами.
wasd
DNKDNK
Я даже СФ пробую,прикольно Good
DNKDNK
wasd писал(а):

СФ


Фильтр? Не вкурил
wasd
Средний формат-6/9 supercool
DNKDNK
Ну, уж извиняйте. Я тут про химикаты.
Не, прикольное время было. Под стол залезали с братом, одеяламе светоизоляцию. Фотоувеличитель был прикольный - с автоматическим сохоанением фокуса при изменении масштаба, 42 рубля facepalm . В тарелках фотки химичили, пот градом, дышать нечем. Потом на кафель прилепляли сушиться - фотобумага Березка - вещь!

Последний раз редактировалось: DNKDNK (27 Октября 2017 00:02), всего редактировалось 1 раз
Doc Brown
epatazh писал(а):

да.
6D canon это не 1DX.

Фигня. Чего там на 1000 с шумами возиться? Это же не на 6000 supercool
wasd
Doc Brown
6D на 6000 нормуль Good
Doc Brown
Я Шестерку с Единичкой могу сравнивать только по тестам. Но я не вижу у 1DX mkII кардинально меньших шумов на высоких ИСО, по сравнению с 6D. Немного пониже - может быть. Но на 1000 обе нормально снимают, чтобы не мучиться с шумодавом, на 6400 на обеих придется поработать с обработкой.
wasd
Doc Brown
Как не крути,но еденичка в пердях 6 ки supercool 6 ка урезанная 5 d мрак 3 supercool
Doc Brown
wasd писал(а):

6 ка урезанная 5 d мрак 3 supercool

Матрица одна. Урезан АФ и прочие плюшки. Но к шумам это отношения не имеет.
wasd
Doc Brown
Была 6 d-продал только из за шума supercool 5d не было,сказать не чего не могу Smile Сейчас 1d mark 3-до 1000 всё ок Good Главное что бы света хватило У ребёнка сонька полнокадровая,так там до 6500 всё Good
Doc Brown
wasd писал(а):

У ребёнка сонька полнокадровая,так там до 6500 всё Good

У меня на 6D на 6500 тоже всё ок. supercool А 1800-3200 вообще не приходится сильно заморачиваться с подавлением шумов.

Кстати, раньше ты писал, что тебя в 6D не устраивал только АФ, а остальное, вроде как, норм Wink
wasd
Doc Brown писал(а):

wasd писал(а):

У ребёнка сонька полнокадровая,так там до 6500 всё Good

У меня на 6D на 6500 тоже всё ок. supercool А 1800-3200 вообще не приходится сильно заморачиваться с подавлением шумов.

Кстати, раньше ты писал, что тебя в 6D не устраивал только АФ, а остальное, вроде как, норм Wink



Ну и это тоже supercool автофокус наверное главнее был supercool
-alex-
Кто угадает аппарат? Smile
Развернуть
wasd
разрешение плохое,в глазах отражение не расмотреть supercool
epatazh
-alex-

аппарат - собакен обыкновенный
-alex-
Аппарат - смарт гнусмас, да ещё и с масштабированием..
Не смог поймать его зеркалкой - я устал уже минут через 10 его преследования hehe
Не всегда зеркало рулит..
wasd
-alex-
быструю оптику нуно ставить,тогда всё ок.Вот например 100-2.8 макро,тугодум им точно нечего путнего не снять быстро supercoolА старая оптика в таких случаях выручает,выставил грип по шкале,дырку зажал -и не нужно целится,только успевай нажимать lol1 lol1
Doc Brown
wasd
Быструю надо. Но не надо путать понятия быстрый и мануальный. Репортажные объективы вполне быстрые и позволяют снимать на открытых диафрагмах, а не зажимая, как ты предлагаешь. Снимать не менее оперативно, чем на мануальных.
А у тебя в аргументации что-то непонятное. Макрику, который по своему назначению не предназначен для оперативной съемки, ты ставишь в минус то, что он в репортаже не тянет. facepalm
Надо же понимать, для чего берешь оптику - макро, студийный портрет или репортажка. supercool

Если взять твою логику, то можно сказать, что мануальный Цейс - гуано. Пытаешься им макро снять, а там МДФ дикая и масштаб никакой. То ли дело, макро-сотка! Как звучит - дико? Также и и попытка показать, что макрик не годен для репортажки и только мануальное ретро рулит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 137 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы