Страница 165 из 200
wasd
Вова Длинный
Простой сканер, supercool фотографирует лучше всякой камеры facepalm 63 hehe pst


wasd
Пляя, facepalm еле тему нашёл lol1 lol1 lol1

wasd
ALIGAN
wasd писал(а):


Он от дальномера на м39 ?
wasd
ALIGAN
да,от кеновского дальномера.Я его на Соньку ставлю
ALIGAN
wasd писал(а):

ALIGAN
да,от кеновского дальномера.Я его на Соньку ставлю


Да я так и понял на Sony ILCE-7R .
Что он по цене ?
wasd
conceptual
эх, а я чо-т подумал, что свой кэнон уже года полтора с полки не доставал, да и запродал его на авито. А теперь вот вроде жалею. Там же, на авито, продают сони SLT A33 за 7 тыщ. Вроде почти новый говорят. Что про него скажете?
Doc Brown
На Соньку оптика дороже, чем на Сапог. Если обходиться одним китом, то сонькины матрицы хорошие, к софту тоже претензий не слышал.
Минус один - он не модный supercool Ща ведь все от беззеркалок фанатеют facepalm
wasd
ALIGAN
conceptual писал(а):

эх, а я чо-т подумал, что свой кэнон уже года полтора с полки не доставал, да и запродал его на авито. А теперь вот вроде жалею. Там же, на авито, продают сони SLT A33 за 7 тыщ. Вроде почти новый говорят. Что про него скажете?


Дорого А37 зимой за 3.5 тыр. брал + сумка и флеш 32 с пробегом 2 тыс. кадров.
Объективы от Минолты подходят.
conceptual
ALIGAN писал(а):

с пробегом 2 тыс. кадров.


а на сони можно как-то пробег посмотреть?
ALIGAN
conceptual писал(а):

ALIGAN писал(а):

с пробегом 2 тыс. кадров.


а на сони можно как-то пробег посмотреть?


Да.
https://www.camerashuttercount.com/
wasd
wasd
Вова Длинный
Смотри что прикупил Москва -2состояние как с магазина,всё работает,смазку всё же менять нуно,застыла.Он с 1954 года supercool лежал наверное где то ROFL

Вова Длинный
wasd
Good Good Good
Лет бы тридцать назад я за "Москву" бы Родину продал...

А сегодня...
Сегодня это скорее как фетишь.
Достать... взвести .... спустить... (затвор!!!) и... насладиться самим фактом.

Помню, как пацаном на "Киев" передергивал. А сегодня понимаю, что у меня бы ума не хватило и на 30% использовать его возможности.
Ну, по любому - респект.
wasd
Вова Длинный
Завтра снесу мастеру,что бы всё смазал и почистил,ещё на 65 лет.Потом плёнку ч/б вставлю для проверки gpn

Вова Длинный
Мдааа...
Вот хрен его знает, но вот какой-то харизмой от нее веет. Понимаю, что мне такая не нужна, что она на сегодняшний день бесполезна. А вот аж самому захотелось такую купить.
Был в январе в Тайланде. Там в одном отеле на территории было что-то типа музея. Всякие старые вещи. И была там экспозиция старых фотоаппаратов. Я их на радостях нащелкал, хотел спешиал фо юу выложить фотки. Но поскольку все экземпляры были под стеклом, то фотки получились не выразительные. Часть в бликах. Чать как в тумане. Если интересно, скинь мне в личку свой Ватсапп, я тебе фотки перекину.
wasd
Вова Длинный
По большому счёту, да supercool Сейчас всё равно не кто не печатает в ручную.Всё сканируют и в цифру переводят.Ноо, фото с плёнки этот другое,это воспоминания supercool

wasd
Вова Длинный
завтра забираю аппарат gpn Всё с ним ок supercool Смазку заменили,дальномер настроили Good Плёнку заряжу и вперёд rlzz : 6 на 9 у мну ещё не было facepalm
Вова Длинный
wasd
https://www.youtube.com/watch?v=DBTq_5nU4tQ

Сделаешь потом фотку 20*30, расскажешь, как выглядят теплые ламповые аналоговые пиксели...

А вообще, ты редиска. Разбередил душу... А я тут недавно гараж купил, так там УПА-603 валяется от первых хозяев.
TRANS MISSION
sony RX1 себе взял supercool
wasd
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
TRANS MISSION писал(а):

sony RX1 себе взял supercool

conceptual
TRANS MISSION писал(а):

sony RX1 себе взял supercool


скока денег?
TRANS MISSION
conceptual писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

sony RX1 себе взял supercool


скока денег?


45 бу не бит, не крашен Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 165 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы