Страница 168 из 200
wasd
CoolM
Внуку на 1е сентября одноразовый фотик взял facepalm Стоит как нормальная плёнка.Но в нём даже пыха есть и 27 кадров.Пусть однокашек поснимает,потом проявим ,позырим. supercool



CoolM
wasd
я думал пленочные вымерли уже. ща загулил марку. недорого.
Пленку проявлять целое шаманство на полдня. Давно это было.
wasd
CoolM
Нее.ч/б я сам проявляю.Сейчас всё в жидких концентратах Good

Минут 20-30 на всё про всё уходит supercool с перекурами.А цветные я в Лабы отдаю,цена проявки дешевле самой плёнки

Проявитель,стоп раствор,раствор для промывки и фиксаж



NorthWest
Ильфорд...
Прям ностальгия, когда снимал на Ильфорд Дельта 100 и Ильфорд HP400


Тут вопрос... А кто еще использует зеркалки или все на помойку выбросили уже?
При переезде нашел Nikon D700 и кучу объективов - не снимаю уже несколько лет, только на телефон. Есть смысл на Авито выставлять, оно хоть десять тыщ сейчас может стоить?
[Fred]
и хоть бы один придурок цену напесал, а то все рассуждают, гуглят, а цифер нет. ибо целесообразность товара сего напрямую зависит от этого.
zmey999
NorthWest писал(а):

Ильфорд...
Прям ностальгия, когда снимал на Ильфорд Дельта 100 и Ильфорд HP400


Тут вопрос... А кто еще использует зеркалки или все на помойку выбросили уже?
При переезде нашел Nikon D700 и кучу объективов - не снимаю уже несколько лет, только на телефон. Есть смысл на Авито выставлять, оно хоть десять тыщ сейчас может стоить?



учусь пока на соньке альфе 320
CoolM
NorthWest писал(а):

Ильфорд...
Прям ностальгия, когда снимал на Ильфорд Дельта 100 и Ильфорд HP400


Тут вопрос... А кто еще использует зеркалки или все на помойку выбросили уже?
При переезде нашел Nikon D700 и кучу объективов - не снимаю уже несколько лет, только на телефон. Есть смысл на Авито выставлять, оно хоть десять тыщ сейчас может стоить?


дык на авито выборку сделай. Видно будет.
А так с зеркалками не так много ходит. Недвавно на морях даж кивнул девушке и она мне тоже с зеркалкой была.
wasd
CoolM писал(а):

А так с зеркалками не так много ходит


Зато первоклашек фотографировать, наняли с зеркалкой,хотя у всех телепоны были supercool




ALIGAN
NorthWest писал(а):


Тут вопрос... А кто еще использует зеркалки или все на помойку выбросили уже?
При переезде нашел Nikon D700 и кучу объективов - не снимаю уже несколько лет, только на телефон. Есть смысл на Авито выставлять, оно хоть десять тыщ сейчас может стоить?


Может, недавно темный 18 - 135 на кроп кенон за 6 тыр. продал, а что то приличное - дороже конечно.
wasd
Все фотопричендалы продаютца сейчас со скрипом,тяжело supercool Продать мона за четверьть или треть номинала facepalm
CoolM
wasd писал(а):

Все фотопричендалы продаютца сейчас со скрипом,тяжело supercool Продать мона за четверьть или треть номинала facepalm


если судить по моей выборке по по 50ку на авито то 50ки довольно бодро уходят и даже дорожали. в итоге я решил что между бу за 7500 и новым за 8900 разницы нет. заказал в фотосклад. плюсом бленда полярик тк нехотел ждать с али пару мес. На кит до сих пор едет бленда. Первая виньетировала. заказал. хотя вообщем то уже не нужна.
Телевик теперь высматриваю facepalm . Но точно не в этом году возьму. Возможно 18-55 на более широкий диапазон когда нибудь сменю.
wasd
CoolM
Древнию пыху присабачил к зонтику на просвет facepalm

амик61
а обьектив мона чем мыть, мои заляпали пальцами.
есть вот такая пшикалка https://brauberg.com/catalog/products/510120/
правда на моей не написано оптика, а в каталоге такой уже нет
wasd
амик61
Только спиртом и водкой не мой supercool просветление смоеш lol1 lol1 lol1

wasd
Вова Длинный
Я всё таки его купиль Good

CoolM
wasd
dns4

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

помониторил цены wwow
wasd
CoolM
Я Бэушный взял Wink 53 тыка пробег.Со всеми другими фотиками небо и земля facepalm Даже рав выключил ,тока джипиг оставил Good Буфер не забиваетца.12 кадров в секунду,если зеркало поднять то и 14.Строчить мона пока память не кончитца supercool

Сегодня прикупил к нему Good

ALIGAN
wasd писал(а):

CoolM
Я Бэушный взял Wink 53 тыка пробег.Со всеми другими фотиками небо и земля facepalm Даже рав выключил ,тока джипиг оставил Good


А как же соня фф ?
wasd
ALIGAN
Она первой модели была,продал.Потом куплю помоложе
wasd
CoolM
Собрал модельный ряд объективов facepalm 2 зума, 6 фиксов-15,40,50,70,100,135,200,300 mm supercool

[Fred]
ну и нагуй столько фиксов с таким близким фокусным?
wasd
[Fred]
То что мона снять 15 мм,незя снять 100мм supercool
Doc Brown
wasd
Вот вместо "четверки" взял бы 2.8 и половина фиксов уже бы была не нужна. supercool
wasd
Doc Brown
2.8 если и брать,то IIверсии.Первый был у мну ,не понравился,так же как и тяжеленный 70-200,2.8
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы