Страница 1 из 1
Сергей3775
Доброго всем, уважаемые! История следующая.Ребенок ''поиграл'' с настройками функций сигналки, с его слов хотел поменять температуру запуска с заводских -5 на -25. Что то у него пошло не так и он ''забил'' на всё, сбросив все значения обеих таблиц на заводские настройки. Т.е. теперь все значения таблиц N1 и 2 стоят на значениях 1.
Теперь главное. Пропал автозапуск. Вернее не входит в режим подготовки к автозапуску. Методом тыка выяснил что отсутствует контроль работы двигателя. Перебор четырех возможных вариантов контроля работы ни к чему не привел (брелок не отображает дымок).
Помогите разобраться с этой бесовской техникой! Направьте на правильный путь поиска истины! Smile Мог ли ''гавкнуться'' блок по железу? Или всё же это глюк программный?
Пы.сы. Сигнализация свои функции выполняет, отпирает и запирает машину, на открытие дверей и капота с багажником реагирует, на удары и раскачку тоже реагирует, температуру в салоне показывает...работает всё кроме индикации работы двигателя и соответственно автозапуска.
Да, забыл добавить! Сигнализация устанавливалась в салоне, при покупке машины, поэтому даже не имею представления куда она воткнута физически(это к предложениям продернуть проводки для выверки схемы в натуре).
Как то так...хелп ми плиз!
С уважением, Сергей.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Добавлю, вероятно специалистам эта информация окажется нужной. Машина с МКПП, функция открытия багажника не используется (при покупке в салоне попросил не подключать). Машина Гранта Лифтбек.
С уважением, Сергей.
serge-singer
поменяйте сигналку на Аллигатор, у Аллигатора техподдержка есть, у фараона, похоже, нету
Сергей3775
Сдается мне что дело все же в "железе", буду пытаться проследить всю проводку, вероятно где-то обрыв. Ну а не поможет, выкину н@х этого фараона и воткну крокодила Smile
serge-singer
и тогда по крокодилу, я всегда подскажу, про фараона нет инфы
serge-singer
ну как дела?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы