Страница 1 из 1
-Maverick-
Собственно сабж... Все бегаю смотрю новую машину хочу взять, а цвета какие-то взбледнутые... В частности интересуют цвета рапсодия, млечный путь или подобные темные цвета... Как часто на ВАЗе меняются цвета... И вообще их не понимаю, цвета которые пользуются спросом отсутствуют в продаже... Confused Бред... Mad
antoshkin2115
Я когда брал, месяца два назад, пятнашки были почти все "Снежная королева", одна "Золотой лист" и одна "Кристалл". 99 были разные. И белые, и чёрные ("млечный путь" вроде). 10-ки, 12-шки - тоже разные, но красных не видел. Классика - сиреневые, белые и синие.
Но это ж в разных салонах по-разному.
Сходи на сайт ВАЗа, там есть гамма. Только там не все цвета почему-то.
Skydive
-Maverick-
Мда... в плане на июнь вообще нет темных цветов... Что делать-то... Но информация полезная... Спасибо... Где бы расшифровку цветов еще посмотреть... Скажем кристал: дымчато-молочный металлик... Типа этого...
Skydive
-Maverick- писал(а):

Мда... в плане на июнь вообще нет темных цветов... Что делать-то... Но информация полезная... Спасибо... Где бы расшифровку цветов еще посмотреть... Скажем кристал: дымчато-молочный металлик... Типа этого...


http://www.polad.ru/index.php3?page=price/content/auto_color.html&flag=1&center=1&auto=1
1980
Я себе тоже темную искал, в Москве был только золотой лист и млечный путь.
-Maverick-
1980 писал(а):

Я себе тоже темную искал, в Москве был только золотой лист и млечный путь.



Я бы млечный путь хоть сейчас взял! А нету его... Confused
AlexVic
-Maverick- писал(а):

Я бы млечный путь хоть сейчас взял! А нету его... Confused



Это черную то? Ты ее мыть каждый день собрался? И с чего ты взял что темные машины пользуются таким огромным спросом?
Сейчас есть нормальный цвет - капри, получше рапсодии будет. Только мы от него отказались, машина на стоянке. Значит каждый день либо на мойку либо грязный как поросенок.
Ты про тонировку мне ответь что нибудь, куда надо обращаться? Чего замялся?
1980
-Maverick- писал(а):

1980 писал(а):

Я себе тоже темную искал, в Москве был только золотой лист и млечный путь.



Я бы млечный путь хоть сейчас взял! А нету его... Confused



Млечный путь, смотрится здорово!!! Затонировать и на хорошие диски, сказка!!! :cool:
ES!_2114
И мыть каждый день ее, и полировать иначе не красиво будет, проблема всех темных машин такова Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы