Страница 1 из 1
Влад074
Ну что у нас за люди!!
Тут машину поставишь, 5 раз обойдешь, прикинешь чтоб никому не мешать, не задеть. Возвращаешся а кто-то дверь поцарапал, или краску содрали.
Машине 8 месяцев, а царапин, сколов мелких уйма. Причем сам 2 раза только чуть-чуть - дверь не удержал во время сильного ветра.
Вот и вчера зашел в магазин, вернулся - кто-то в заднее крыло въехал, краска содрана, хорошо хоть не помяли.
Просто достало все это!
Tune
Влад074 писал(а):

Ну что у нас за люди!!
Тут машину поставишь, 5 раз обойдешь, прикинешь чтоб никому не мешать, не задеть. Возвращаешся а кто-то дверь поцарапал, или краску содрали.
Машине 8 месяцев, а царапин, сколов мелких уйма. Причем сам 2 раза только чуть-чуть - дверь не удержал во время сильного ветра.
Вот и вчера зашел в магазин, вернулся - кто-то в заднее крыло въехал, краска содрана, хорошо хоть не помяли.
Просто достало все это!



И не говори. Такая же фигня. У меня обе передние двери со сколами. Потому-что всякие уроды на ржавых колымагах ленятся дверь придержать Mad
Cherry70
elevator писал(а):

Влад074 писал(а):

Ну что у нас за люди!!
Тут машину поставишь, 5 раз обойдешь, прикинешь чтоб никому не мешать, не задеть. Возвращаешся а кто-то дверь поцарапал, или краску содрали.
Машине 8 месяцев, а царапин, сколов мелких уйма. Причем сам 2 раза только чуть-чуть - дверь не удержал во время сильного ветра.
Вот и вчера зашел в магазин, вернулся - кто-то в заднее крыло въехал, краска содрана, хорошо хоть не помяли.
Просто достало все это!



И не говори. Такая же фигня. У меня обе передние двери со сколами. Потому-что всякие уроды на ржавых колымагах ленятся дверь придержать Mad


Старые колымаги здесь абсолютно нипричем - так делают все те, кто вне зависимости от своих и чужик колес, да и вообще вне зависимости от всего окружающего, да, короче, так делает БЫДЛО!!!
И у меня тоже - машине 9 месяцев, а сколов по кузову дохрена из-за этих ублюдков.
Или, мля, понасадят сзади пустоголовых малолетних соек в облигашках, а те и рады выскакивать при первой же остановке, чтоб себя продемонстрировать. Ну, типа, посмотрите все, какая я растакая, как я круто выхожу из крутой тачки. Тачка при этом - какая-нибудь крашено-перекрашеная (такая ж как та бестолковая блондинка) наглухо тонированная прулька конца 80-х - начала 90-х.
КАРАУЛ!!!
Предполагаю, что единственный способ борьбы с этой хренотенью - это немедленное навешивание охренительных пиз...юей до красных соплей и прокол всех колес вкруговую.
Kot_01
Пи&*дюлей до этих самых соплей можно навесить когда ты видиш того уюпка который царапает тебе авто, а когда это делается без твоего участия, очень трудно ....
Неплохо помогает толстый резиновый молдинг, не внизу который, а по перимитру машины который идет, по самой широкой ее части, по крайней мере от дверей защищает
Гаврилыч
Енто точно.
Сколько сейчас всяких "плохих человечков" ездят как хотят,
ставят свои машины как попало и где попало.
Иногда так раскорячится возле подъезда к дому или на дороге,
что х*р его объедешь.
Конечно, когда видишь такого, с позволения сказать, водителя,
хота выйти потихоньку из своей машины, или подойти и подождать,
пока это самое водило выйдет из дома и сделать ему плохо.
Особого внимания удостаивается т.н. подростающее поколение.
У меня прошлую машину (ВАЗ - 2107 новую) это собачье отродье
очень смачно поцарапало, и пыталось положить гвозди под
два передних колеса.
Вообщем он был схвачен и отху-чен по полной программе.

Вообщем уродов хватит еще на долго
Алексей С.
А еще есть у нас такие уроды, которые машины калечат от нечего делать. Недавно выхожу на работу, подхожу к машине, а у неё левое зеркало отломано. Думал сначала, что кто-то при парковке снес, а потом вижу у всех соседних машин зеркала отломаны. У одной иномарки стекло боковое разбито. У меня на заднем правом боковом стекле отпечаток ноги, но стекло целое. А на прошлой неделе у друга в Опеле боковое водительское стекло разнесли. Ничего не взяли. Просто стекло разбили. Главное, что и не очень поздно еще было. Он машину часов около 10 вечера у дома поставил, около 11 пошёл с собакой гулять, а стекло уже разбито. Что за кретины?!!! Mad Автовладельцы как-то в милицию обращались. Менты только руками развели. Sad
Stesha
А у нас какой то м@дак уже 5 лет кидает бутылки из окна ---по подсчетам уже 30 машин помял.....как поймать не знаем...ментам платить?
avsh-07
Да ... я смотрю в Москве... сколько гавнюков...
А еще сейчас тенденция - подъехать к магазину и заехать прямо чуть-ли не в отдел.... Very Happy
Видать суждено нам в этом дерьме бултыхаться....
Tony999io
Неплохо помогает толстый резиновый молдинг, не внизу который, а по перимитру машины который идет, по самой широкой ее части, по крайней мере от дверей защищает[/quote]

а еще прикольно как в безумном максе наварить на бока всяких прибамбасов типа ножей и стальных заточенных прутов (шутка)

мне позавчера ночью какая то тварь провела два раза через весь капот ключом или гвоздем
самое обидное что это была единственная деталь не имеющая дефектов ЛКП

зачем это люди (скорее животные) делают я не знаю, таким руки ломать надо, или отрубать нафиг, чтобы потом думали
Гаврилыч
Stesha писал(а):

А у нас какой то м@дак уже 5 лет кидает бутылки из окна ---по подсчетам уже 30 машин помял.....как поймать не знаем...ментам платить?



Была подобная история. Вычислили по зарактеру выбрасываемой
стеклотары ( бутылки из под водки и вина).
Кто-то даже траекторию полета вычислил.
В итоге кидало бутылками был вычеслен и конкретно отпиз-ен.
Оказалось, это был обычный алкаш.
Cherry70
ГУМАННОЕ ГОСУДАРСТВО!!!

А ведь есть страны, где ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ставится превыше всего (ну или почти всего), т.к. предполагается, что на ней и держится все энто дело - МОЩЬЧЬ ГОСУДАРЬСТВЕННА...

Там и машины не угоняют, там и на порог не шагнут без приглашения, там и МЕНТЫ как менты, но нас там нету (ну типа "хорошо, где нас нет").

Так давайте делать так, чтобы было хорошо везде где мы есть!
Предлагаю выработать кодекс поведения на дороге и наказания неподчиняющихся. Но для этого необходмио как в настоящем кодексе (кстати, можно даже название свое придумать) иметь шкалу проступков и наказаний за эти проступки. Думаю не стоит заморачиваться, а просто иметь большие канцелярские кнопки с широким основанием (или гвозди широкие на широком основании). Привожу пример:
Машину му...ак поставил не так - 1-2 гвоздя под одно колесо. Можно больше, но просто времени на замену 2-х колес уйдет у му...ака гораздо больше и он может начать реально мешать еще гораздо большее время. Только есть проблемка - кто будет определять му...ак он или не му..ак (ну, в смысле правильно поставил машину или не правильно).

Ну а потом вместе напишем кодекс дорожной этики и будем его соблюдать!!!

Есть у кого какие-нибудь предложения по этому поводу или считаете, что это не серьезно???
Гаврилыч
Cherry70 писал(а):

ГУМАННОЕ ГОСУДАРСТВО!!!

А ведь есть страны, где ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ставится превыше всего (ну или почти всего), т.к. предполагается, что на ней и держится все энто дело - МОЩЬЧЬ ГОСУДАРЬСТВЕННА...

Там и машины не угоняют, там и на порог не шагнут без приглашения, там и МЕНТЫ как менты, но нас там нету (ну типа "хорошо, где нас нет").

Так давайте делать так, чтобы было хорошо везде где мы есть!
Предлагаю выработать кодекс поведения на дороге и наказания неподчиняющихся. Но для этого необходмио как в настоящем кодексе (кстати, можно даже название свое придумать) иметь шкалу проступков и наказаний за эти проступки. Думаю не стоит заморачиваться, а просто иметь большие канцелярские кнопки с широким основанием (или гвозди широкие на широком основании). Привожу пример:
Машину му...ак поставил не так - 1-2 гвоздя под одно колесо. Можно больше, но просто времени на замену 2-х колес уйдет у му...ака гораздо больше и он может начать реально мешать еще гораздо большее время. Только есть проблемка - кто будет определять му...ак он или не му..ак (ну, в смысле правильно поставил машину или не правильно).

Ну а потом вместе напишем кодекс дорожной этики и будем его соблюдать!!!

Есть у кого какие-нибудь предложения по этому поводу или считаете, что это не серьезно???



Кодекс это хорошо.
Для начала неплохо бы соблюдать ПДД в частности пунктов его
касающихся стоянок, остановок, правил проезда жилых зон,
парковки машин, и т..д
А кодекс, на мой взгляд, достаточно прост:
Уважение каждого человека (водителя, пешехода) к другому
такому-же человеку. Поверьте - все бы было гораздо лучше при
соблюдении хотя бы одной этой заповеди.
Cherry70
Гаврилыч писал(а):

Cherry70 писал(а):

ГУМАННОЕ ГОСУДАРСТВО!!!

А ведь есть страны, где ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ставится превыше всего (ну или почти всего), т.к. предполагается, что на ней и держится все энто дело - МОЩЬЧЬ ГОСУДАРЬСТВЕННА...

Там и машины не угоняют, там и на порог не шагнут без приглашения, там и МЕНТЫ как менты, но нас там нету (ну типа "хорошо, где нас нет").

Так давайте делать так, чтобы было хорошо везде где мы есть!
Предлагаю выработать кодекс поведения на дороге и наказания неподчиняющихся. Но для этого необходмио как в настоящем кодексе (кстати, можно даже название свое придумать) иметь шкалу проступков и наказаний за эти проступки. Думаю не стоит заморачиваться, а просто иметь большие канцелярские кнопки с широким основанием (или гвозди широкие на широком основании). Привожу пример:
Машину му...ак поставил не так - 1-2 гвоздя под одно колесо. Можно больше, но просто времени на замену 2-х колес уйдет у му...ака гораздо больше и он может начать реально мешать еще гораздо большее время. Только есть проблемка - кто будет определять му...ак он или не му..ак (ну, в смысле правильно поставил машину или не правильно).

Ну а потом вместе напишем кодекс дорожной этики и будем его соблюдать!!!

Есть у кого какие-нибудь предложения по этому поводу или считаете, что это не серьезно???



Кодекс это хорошо.
Для начала неплохо бы соблюдать ПДД в частности пунктов его
касающихся стоянок, остановок, правил проезда жилых зон,
парковки машин, и т..д
А кодекс, на мой взгляд, достаточно прост:
Уважение каждого человека (водителя, пешехода) к другому
такому-же человеку. Поверьте - все бы было гораздо лучше при
соблюдении хотя бы одной этой заповеди.



ПДД хорошо, но можно ездить по ПДД и при этом хамски себя вести.
Поэтому я предлагаю, если хотите, КОДЕКС ДОРОЖНОЙ ЭТИКИ!!!
Проще говоря, набор определенных правил - ну так давайте их и определим совместно и будем их соблюдать?
avsh-07
Ну вобщем-то Гаврилыч уже правильно написал, достаточно с уважением относиться к другим... тогда и в сплошной поток дадут въехать со второстепенной дороги... и дадут маневр завершить...

ТО Черри:Сам-то вспомни, давно пропускал пешехода...
И тут надо начинать с себя... Потому что, это трудно на всеобщем хамском уровне вести себя предупредительно...
Cherry70
avsh-07 писал(а):

Ну вобщем-то Гаврилыч уже правильно написал, достаточно с уважением относиться к другим... тогда и в сплошной поток дадут въехать со второстепенной дороги... и дадут маневр завершить...

ТО Черри:Сам-то вспомни, давно пропускал пешехода...
И тут надо начинать с себя... Потому что, это трудно на всеобщем хамском уровне вести себя предупредительно...


Вспоминать особо нечего - всегда пропускаю, если не иду на приличной скорости (гляжу в зеркала, если прет кто-нибудь близко - приходится пролетать). И выруливать помогаю, останавливая ряд. Так что с этим все в порядке, иначе чего бы я тут писал все это?
Василь
Влад074 писал(а):

Ну что у нас за люди!!
вернулся - кто-то в заднее крыло въехал, краска содрана, хорошо хоть не помяли.


В прошлом году было так же. Страховая выплатила 2380 рублей. А я красочки одолжил у товарища и подмазал.
killerpest
Почти так и уменя. Вышел после института смотрю, правые фары разбиты, крыло помято и т. д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы