как вам новые цены? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2015 20:41
Rover_61reg писал(а):

февраля снизила цены на Opel после обвала продаж


ох уж этот жадный gm
не Шумахер писал(а):

Мужик на нашей стоянке берёт 2х литровую Камри. Подорожала ровно на 200тыс(17-18%). Машин в наличии нет,обещают в марте(15г.в.).Цена фиксируется с гарантией что не подорожает


фиксация цены это хорошо, а не как в задрищеном рено не могут цену зафиксировать на машины из наличия facepalm

#102:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2015 20:56
FoxhounD писал(а):

ох уж этот жадный gm


благодетели facepalm

#103:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2015 22:29
http://youtu.be/kaXbLpqcK18
#104:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2015 17:59
Да уж.... "Позитивчик".
#105:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2015 00:44
Одна надежда на корейцев

Очень демократично подняли ценники
http://www.hyundai.ru/

#106:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2015 17:14
Ну что, зашел сегодня в салоны. Опель/шевроле- круз 1,6 автомат в базе 850, соседствует с опелем астрой 1,4 в фулле за 900, авео 780 hehe скидок нет, точнее мало авто по хорошей цене осталость, менеджеры сами признают безнадегу. Киа- рио 15 года автомат 1,4-620, 1,6-680, сид - 820, скидок/подарков нет. Мицубиси- лансеров нет, асх от 900 1,6 мкпп facepalm Лада- приора на роботе и с климатом 477! скидок нет, подарят коврики pst .
#107:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2015 11:07
в воскресение, пока ТО проходил зашел в салон ЛАДА... Калины в комплектации норма с автоматом и кондиционером стоят по 455 тыщ. за хэтчбек…
прокатился на Калине универсал с автоматом… была интересна ручная коробка, но на тест драйве не было таких машин… отвращения не возникло… из неприятного — валкость при рулении… руль повернут, а движение не начинается… но это после Опеля ожидаемо и не критично… нормально, в общем… может через годик буду брать в качестве второй машины…
менагер сказал, что завод прекращает выпуск машин с автоматами… это последние, больше подвоза не будет… дальше будут приходить машины только с роботами… они на 30 тыщ. будут дешевле автоматических… народу - никого... после НГ продаж нет...
в салон Опель рядом даже не пошел...

здесь, в МинВодах салон рядом с Фордом... торговали СангЙонгами... теперь на китайцев переключились... полагаю, у них (китайцев) продажи теперь прут...

#108:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2015 14:05
*Kostik* писал(а):

Одна надежда на корейцев

Очень демократично подняли ценники
http://www.hyundai.ru/


Ага, в сентябре взял SsangYong за 860.000, а сейчас моя комплектация уже 1.209.999. На 350 тысяч ценник подкинули.

#109:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2015 14:44
Antony-L писал(а):

теперь на китайцев переключились... полагаю, у них (китайцев) продажи теперь прут...


я, конечно, понимаю, что это mail.ru, но:
https://auto.mail.ru/article/53944-prodazhi_avtomobilei_pit_nado_bylo_menshe/

Цитата:

На другом конце имиджевого рейтинга находятся китайцы. И им похвастать нечем – голова болит у всех без исключения. Chery – минус 80%, Geely – минус 61%, Great Wall – минус 57%, Lifan – минус 32%. Кризис расставляет все на свои места…


#110:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2015 19:16
боюсь,что скоро и китайцы узнают,что рубль в 2 раза обесценился и тоже цены подымут(если уже не подняли) supercool
И вряд ли этому гамну кризис поможет)))

#111:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2015 19:19
Чайник55, сангёнг вообще странная марка. у них только кайрон ничего был, рекстон стоит космических денег и до кризиса. я так понимаю, кайрон где-то у нас собирали.
#112:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2015 20:29
pklyonov писал(а):

Чайник55, сангёнг вообще странная марка. у них только кайрон ничего был, рекстон стоит космических денег и до кризиса. я так понимаю, кайрон где-то у нас собирали.


И сейчас собирают, во Владивостоке.

#113:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2015 22:17
не Шумахер писал(а):

боюсь,что скоро и китайцы узнают,что рубль в 2 раза обесценился и тоже цены подымут(если уже не подняли) supercool
И вряд ли этому гамну кризис поможет)))


я тоже полагаю что продажи китайцев упадут. Причем даже сильнее. В эпоху кризиса народ не настроен на рискованные эксперименты.

#114:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 01:37
pklyonov писал(а):

у них только кайрон ничего был


В "АР" (№24) был тест: Ховер 3, Патриот, Шнива и этот Кайрон. Последнее место занял. И сзади оказался теснее всех, и жесткий как табурет, и руль пустой, и курсовые колебания, и геометрическая проходимость слабая и т.д. В конце теста прямо сказано, без "оговорок" - НЕ СОВЕТУЕМ.

#115:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 12:37
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

у них только кайрон ничего был


В "АР" (№24) был тест: Ховер 3, Патриот, Шнива и этот Кайрон. Последнее место занял. И сзади оказался теснее всех, и жесткий как табурет, и руль пустой, и курсовые колебания, и геометрическая проходимость слабая и т.д. В конце теста прямо сказано, без "оговорок" - НЕ СОВЕТУЕМ.


замечу, что то был тест с "внедорожным" уклоном, а не на роль "городского джипа"

#116:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 13:40
вчера был в салоне рено, делал ТО и ремонтировал мультимедию.
народу мало. даже не сервисе. в 10 позвонил, в 11 был у них в 14.00 уже забрал машину.
в основном щупает логан и сандеро.
колеос на механике за 1.660 напугал.
флюенс за 870 (1,6 на варике с кондером) тоже напугал, но тут же подлетел манагер к людям пришедшим за чем нибудь б/у (типа тестдрайвовских машин) и сказал им забирайте за 713 машина 14 года, ПТС у них, до конца февраля им надо заплатить, так что забирайте.
ребята стали что-то там про зимнюю резину в подарок. он им - 733 и резина в подарок hehe
в принципе нормально за такие деньги.

#117:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 14:44
мим
мим писал(а):

ремонтировал мультимедию


подробности? И почему нет темы по машине в нашей ветке?

мим писал(а):

колеос на механике за 1.660 напугал.
флюенс за 870 (1,6 на варике с кондером) тоже напугал,


чудный новый мир... facepalm

#118:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 15:05
genich писал(а):

Цитата:

мим писал(а):
колеос на механике за 1.660 напугал.
флюенс за 870 (1,6 на варике с кондером) тоже напугал,



чудный новый мир... facepalm


я тут был в салоне шкоды.
стоят ценики на октавию "от 750". Грю покажите мне такую. Говорят "ну тут еще доп. оборудование - кондей и музыка, итого 814...". Сел я в это за 800 и выскочил как ошпаренный. Да, базовая шкода по суровости, серости салона это нечто! Как солдасткая шинель.

#119:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 15:12
Jackal
там 1,6 АКПП от 980 начинается насколько помню. И это Амбишн голый. facepalm

#120:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 15:36
а сколько он был, амбишн этот? думается, с такими ценами продаж не будет от слова совсем. зато ваз в три смены пойдет работать Smile
#121:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 16:09
pklyonov
сравни с сегодняшними ценами:
СТАРЫЕ



Новые:
http://www.skoda-avto.ru/models/new-octavia/pricelist

Добавлено спустя 50 секунд:

И я ошибся: не 980, а 966.

#122:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 16:24
мим писал(а):

в принципе нормально за такие деньги.


713 за годовалый Флюенс?

#123:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 16:39
genich писал(а):

И это Амбишн голый. facepalm


это просто кошмар facepalm

#124:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 16:45
В прошлые выхи заезжал к одному из наших ОД в Уфе, на предмет сдать хендай и взять рапид по акции. Повёлся на рекламу.
В итоге - брать рапид нужно из наличия, интересовала комплектуха с автоматом, предложили амбишн, со всякими подарками авто выходит за 800 с лишним wwow
цена октавии в комплектации элеганс в 2012г pst Good

Вообщем, посмотрел я с грустью на поле никому не нафиг нужных рапидов на стоянке ОД и откланялся facepalm

#125:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 17:02
genich писал(а):

подробности?


перестал считывать СД карту с навигацией штатную и флэшку с музыкой. вылечили перезагрузкой. как - не знаю, кнопки ресет или чего то подобного я там не нашел.
Цифра писал(а):

713 за годовалый Флюенс?


ну если выпущенный в ноябре-декабре считать за годовалый, то да, но я бы сказал прошлогодний.
я тоже так брал год назад, там прайс был 780, отдавали за 700 (плюс 37 скидка по кредиту фирменному итого 663), сейчас прайс 870, а отдают за 713.
считаю отличное предложения даже в сравнении с прошлым годом.
если сравнивать по комплектухе с моим, там в плюсе 1.6 114л.с. с вариком, в минусе - нет климата (кондей), мультимедии и ESP. вроде ниче не забыл. в принципе не критично. ну и сборка разная - у меня турция, там москва. видно по резине. турки ставят локализованный бридж, москва - локализованный мишлен.
ЗЫ субу кстати тоже брал прошлогоднюю со скидкой 120.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU