как вам новые цены? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Января 2015 14:20
ИМХО,проблема Субару в том,что она залезает с ценами в сегмент базовых немцев. "Топовый топ" Форика-за почти 2 ляма-это докризисная цена пустых как барабан,с бензомоторами от мопедов GLK,Х3 и Q5.
При этом мопедные моторы немцев выдают те же 7 с копейками сек.динамики,а барабанная база богаче топа Субары и имеет плюшки,кои Субару и не снились,навроде интеллектуального головного света. Немцев с Субару по салону сравнивать смешно,а едут они-с точки зрения поведения на дороге,лучше.
Зато обслуга и страховка Субару не дешевле немецкой.
Поэтому никто,кроме фанатов,смысла покупки Суб в дорогих комплектациях понять не может Smile
ЗЫ речь идёт о прайсовых ценах,а немцы,в отличие от косоглазых ещё и скидки дают и в те же 1,9 легко можно было рассчитывать на комплект зимних колёс ,премиальный музон или AMG обвес в подарок в подарок

#52:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 22 Января 2015 15:12
Не ну давно известно-субару это отдельная палата
Хотя импеза сти клевая цука pst

#53:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Января 2015 16:45
не Шумахер
субару тоже скидки даёт.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

не Шумахер писал(а):

Зато обслуга и страховка Субару не дешевле немецкой.


мне кажется дешевле.
не Шумахер писал(а):

смысла покупки Суб в дорогих комплектациях


это да. трибэка, аут 3.6, турбофорестеры всегда продавались не ахти.
60% продаж субару в РФ в прошлом году это форестеры (в основном 2л атмо), 25% XV (большая часть 1.6) и 11% аутбэки (подавляющая 2.5), оставшиеся 4% на всё остальное трибэки, WRX, BRZ, Legacy и т.д.

#54:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Января 2015 10:14
Ниссан, второе повышение.
Новая Тиана 2015 от 1 288, средняя компектация 1 408 cry машины 14го на 121 тыр дешевле.
sentra 2015 858 - 1 069....

#55:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2015 13:34
не Шумахер писал(а):

"Топовый топ" Форика-за почти 2 ляма-это докризисная цена пустых как барабан,с бензомоторами от мопедов GL


И где логика? Человек, жаждущий прежде всего комфорта возьмет GLK, а жаждущий скорости - Форестер. Это совершенно разные люди.

#56:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Января 2015 13:55
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

"Топовый топ" Форика-за почти 2 ляма-это докризисная цена пустых как барабан,с бензомоторами от мопедов GL


И где логика? Человек, жаждущий прежде всего комфорта возьмет GLK, а жаждущий скорости - Форестер. Это совершенно разные люди.


А логика в том,что в эти деньги,помимо дизельного GLK,предлагается и 250й бензиновый с теми же 7,5 сек до сотни.И так же у Ку5 и X3,

#57:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 23 Января 2015 14:53
не Шумахер писал(а):


А логика в том,что в эти деньги,помимо дизельного GLK,предлагается и 250й бензиновый с теми же 7,5 сек до сотни.И так же у Ку5 и X3,


всё верно, но там не будет легендарного субаровского полного привода и знаменитого императорского качества Pardon

#58:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2015 15:04
друзья мои, сраная астра универсал от 1000000, я в акуе facepalm Smile
#59:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2015 20:56
не Шумахер
AxL
Давайте все-таки дождемся цен на новые авто 2015 года, а то какой-то пустой разговор...

#60:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2015 23:20
Роман-НН
а чего ждать-то? И так всё понятно,чудес не бывает,подорожает ровно настолько,насколько курс упал((

#61:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2015 09:29
Вот, подивитесь лучше на корейский "мини Кайен" Wink
http://www.zr.ru/content/news/752980-kia-oficialno-predstavila-novyj-krossover-kx3/?utm_source=mailgun&utm_medium=email&utm_campaign=weekend


#62:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 26 Января 2015 11:54
Роман-НН
всяко будет пользоваться спросом, а если будет дешевле мокки, то тем более supercool

тем временем, в живую заценил намедни новую октавию скаут в местном автосалоне, 1,8+дсг, базовая цена 1,4 с мелочью, в салоне комплектуха за почти 1,7 и это не максималка Good

#63:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 26 Января 2015 14:06
Роман-НН писал(а):

корейский "мини Кайен"


дизайн меняют... а мне нынешний нравится...

#64:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 26 Января 2015 16:10
Просто это тут оставлю:
http://www.zr.ru/content/news/754609-novyj-nissan-x-trail-poluchil-komplektacii-ceny-v-rossii/



И добавлю. Тигуан, конечно, стар, но моя комплектация сейчас 1469000 что ли...

#65:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 26 Января 2015 16:15
genich писал(а):

Просто это тут оставлю:


цена барабана как замануха, минимум 200 добавлять до хорошей комплектации, маркетологи несцана просто facepalm еще будет как в свое время фокус 2 за 350, есть только в рекламе и с допами минимум на 50 тыщ gpn

#66:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 26 Января 2015 16:20
FoxhounD
посмотрим что там есть...
http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/4x4/new-x-trail.html

#67:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Января 2015 16:24
полного привода с механикой нет. появились переднеприводные версии facepalm
с вариатором за эти деньги лучше брать кашкай тогда 2 литра полный, если размер не принципиален.
тем более они докатились до того, что торпеда у этих машин тупо одинаковая facepalm

#68:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 26 Января 2015 16:31
мим
я чет не понял, там как-будто в начальных комплектациях усилителя руля нет.


#69:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Января 2015 16:37
genich
точно...
http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/4x4/new-x-trail/prices-and-equipment/prices-and-specifications/model-details.107677_105535_106102.html
вообще в Т31 стоял электроусилитель, чо они снова на ГУР ушли?

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:



салон нью кашкая и хитрилы. найди блин 10 отличий...

#70:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 26 Января 2015 16:51
мим
ну киа тоже, например, на рио опять ГУР прикрутили. Но я так и не понял ценника.

Добавлено спустя 59 секунд:

Синяя подсветка - bbbee Прошу прощения.

#71:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Января 2015 00:06
Похоже, что "Леснику" теперь вообще не будет альтернативы в эти же деньги в плане "кроссоверной" проходимости. Хотя посмотрим на цены. 80-85% населения, которые еще год назад могли рассчитывать в скором времени на "Круз", "Фокус", "Рио", теперь будут мечтать о Гранте, Калине и Логане. Рынок новых авто, как думается, уже к лету сильно просядет. Причем очень сильно.
#72:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 28 Января 2015 00:19
Роман-НН писал(а):

Рынок новых авто, как думается, уже к лету сильно просядет. Причем очень сильно.


я тоже так думаю, что ни о каких даже 30% и речи нет, как говорят журналисты, минимум -40% будет, имхо, без дешевых кредитов

#73:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2015 11:38
Есть мнение,что Солярисы и Полоседаны подорожают несильно.Другое дело,что кредиты накрылись((
#74:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Января 2015 11:55
так и есть.
хундай с фольксвагеном очень удачно вложились в производство тут. а сейчас еще больше вложатся, я думаю. чтобы и в европу гнать машины.
а остальным не позавидуешь.

#75:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Января 2015 12:01
pklyonov
кстати, тоже так думаю.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU