как вам новые цены? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#501:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2015 16:45
AxL писал(а):

а себе на 1,8 я на зиму перед радиком кусок листового уплотнителя вкорячиваю


Из какого материала? А то вот думаю себе на Аутбек тоже поставить. На холод в салоне не жалуюсь, но видно по смартфону (через блютуз адаптер OBD-2), что, даже когда на улице минус 5, температура двигателя при размеренном городском движении не дотягивает до рабочей, а достигает максимум 87 градусов.

#502:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 15 Октября 2015 17:45
не Шумахер писал(а):

XC-70 cнимают(если уже не сняли)с производства из-за древности.
Брать такую машину сейчас глупо, а новое поколение явно будет гораздо дороже



взамен наверное будет такое же уг как новый ХС90 bbbee

#503:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2015 19:17
Звонили мне из Мерса, говорят щас типа скидки, цэ-класс бензин в амг пакете в районе 1.8, дизель в от 2 млн.
#504:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2015 22:59
Туарег по акции 2,5 млн.
Тигуан в хорошей комплектации (2.0, полный привод) - 1,3 млн.

#505:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2015 23:13
Присоединюсь к мейнстриму- звонили из шкоды, номер давал менеджеру год назад hehe говорят на этих выходных супер предложения будут, типа по себестоимости, я не растерялся спросил будет ли рапид 1,4 за 600 или октавия 1,8 за 900 hehe ответ менеджера думаю ясен
#506:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2015 23:20
FoxhounD
будет только веста за 700 hehe

#507:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2015 13:36
genich
кстати да, дилеры ваза и рено по моему опыту, больше всего любят впихивать допы, не удивлюсь если у них будет акция веста в средней комплектации за 500, но надо купить допов на 200 pst . У меня знакомый ларгус кросс хотел, ему сказали авто эксклюзив, ставь допы на 70 к

#508:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2015 16:46

#509:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2015 17:36
надо зарубеж толкать gpn
#510:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2015 00:30
а комплектации они сравнили ? я вот не верю, что в сша у них есть мотор 1,3 на ручке
#511:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2015 00:36
FoxhounD писал(а):

У меня знакомый ларгус кросс хотел, ему сказали авто эксклюзив, ставь допы на 70 к


они уже с допами стоЯт в салоне. И кросс, конечно, прикольно. Но ты спроси знакомого, нафига ему литьё на 16 на повозке. Smile на просто ларгусе штампы на 15. Дешевле, практичнее.

#512:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:24
ildar83 писал(а):


Обсуждали этот чертёж в Фейсбуке.
Решили, что это ни о чём, потому что базовая везде разная и американская база примерно равна российскому топу.
Сам Целиков, начальник Автостата, с этим и не спорил.

#513:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 14:26
genich писал(а):

Но ты спроси знакомого, нафига ему литьё на 16 на повозке


ему нравится обвес, знакомый так-то далек от авто сферы, он собственно уже купил без допов, во Владимир по-моему ездил, даже мелочевку подарили- ковры и набор автомобилиста

#514:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 14:36
FoxhounD писал(а):

Присоединюсь к мейнстриму- звонили из шкоды, номер давал менеджеру год назад hehe говорят на этих выходных супер предложения будут, типа по себестоимости, я не растерялся спросил будет ли рапид 1,4 за 600 или октавия 1,8 за 900 hehe ответ менеджера думаю ясен


Видать совсем у них плохо с делами, раз машины вместо автосалонов по телефонамначинают продавать, да еще по залежалым. Ведь знают, что ничего не продадут или продажи по телефону окажутся ничтожно малыми, но звонить заставляют барыг Very Happy

#515:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 14:48
FoxhounD писал(а):

а комплектации они сравнили ? я вот не верю, что в сша у них есть мотор 1,3 на ручке


В США на с-классе и 1,6 нету - с 1,8 обычно все начинается (круз 1,8, королла 1,8 и т.д.).

#516:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 17:24
в123вв
сейчас всем не весело

#517:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 17:27
Мда, вляпались в очередной кризис - точнее не нормально не вышли facepalm
#518:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 17:32
в123вв
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.

#519:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 18:20
Слишком много выделяется на оборону - чем больше они сами себе выделяют денег, тем к большему кризису бюджета это приводит, потому что они начинают войну на эти, выделенные себе, деньги
#520:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 21:52
FoxhounD
FoxhounD писал(а):

ему нравится обвес, знакомый так-то далек от авто сферы, он собственно уже купил без допов, во Владимир по-моему ездил, даже мелочевку подарили- ковры и набор автомобилиста


хм. хм. За ларгусом во Владимир? А у нас тут кончились? Или их просто прийти и купить нельзя?

#521:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2015 11:16
genich писал(а):

За ларгусом во Владимир? А у нас тут кончились?


Может просто вариант интересный был именно там.
Я за своей тоже в Краснодар ездил - была в наличии в нужной комплектации.

в123вв писал(а):

Слишком много выделяется на оборону


Тут спорить не стану, не владею информацией много/мало.
Знаю только, что кто не кормит свою армию - кормит чужую.

#522:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2015 13:20
genich писал(а):

За ларгусом во Владимир? А у нас тут кончились? Или их просто прийти и купить нельзя?


Он в августе-сентябре покупал, по наличию мало где были они, еще и курс тогда начал расти, в мск все хотели допы и чтобы минимум на 50, ему прям так и говорили-эксклюзив же, все дела pst Потом он начал ближайшие города обзванивать и выяснил, что во Владимире, Твери и еще где-то готовы отдать без допов, сейчас думаю реально и в мск без допов

#523:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2015 12:38
Antony-L писал(а):

сейчас всем не весело



Причем, далеко не все население понимает насколько "не весело". Китайцы понимают:

"Пекин опубликовал вчера убийственный комментарий о состоянии нашей экономики. Россия находится в стратегическом тупике, а ее экономика — в системном кризисе, из которого не видно быстрого выхода. Такие характеристики РФ агентство «Синьхуа» разместило среди главных мировых новостей. Суть структурного кризиса в РФ — это деиндустриализация экономики и упадок сельского хозяйства, считают китайцы."


http://news.rambler.ru/economics/32267006/?track=main_newslist

Так что берегите имеющиеся автомобили граждане))))

#524:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2015 12:51
Smile китайцы пусть пока у себя смотрят за кризисами Smile

деиндустриализация такая, что вот новый двигатель авиационный запускают, говорят.
от весты той же все кипятком ссут.

а вот китайские автомобили, кстати, как были г#$@ом 10 лет назад так далеко от этого состояния и не ушли Sad

#525:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2015 13:18
Роман-НН писал(а):



Так что берегите имеющиеся автомобили граждане))))



Это как ?

Цитата:

Папа на машину десять лет копил,
В гараже поставил, клеммы открутил,
Все замки проверил, когда закрывал,
Думал, что не спи...дят, х...й он угадал, "
hehe





AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 21 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU