Страница 1 из 1
Сергей Ко
Кто нибудь отключал подушки в Гранте? И если да,то как?

Хочу перед летом отключить временно.Так как приходится ездить по гравийке и боюсь что сработает.Трясёт ппц как сильно.
Alexandr008
Сергей Ко писал(а):

Кто нибудь отключал подушки в Гранте? И если да,то как?

Хочу перед летом отключить временно.Так как приходится ездить по гравийке и боюсь что сработает.Трясёт ппц как сильно.

не сработают.
Сергей Ко
ёмкий ответ)))))
Цифра
Сергей Ко
А какой тебе еще надо? Не сработает 100%
Сергей Ко
ок.верю. просто не задумывался об этом,пока не прочитал что типа на ВАЗах подушки могут сработать от чего угодно,не только от удара.)))
sokol999
Если хочешь отключить.то едь к диагностам.отключаются только програмно!
Alexandr008
Сергей Ко писал(а):

ок.верю. просто не задумывался об этом,пока не прочитал что типа на ВАЗах подушки могут сработать от чего угодно,не только от удара.)))

фигня это все.
mdiman21043
Сергей Ко
не сработают, я сносил правое крыло, колесом сворачивал морду тайоте, ни чего не сработало. По диагностике все кажет ОК.
genek163
А на них пред отдельный вроде стоит, выдерни его. Могу ошибаться
leon1180
Тогда и педаль тормоза приварить.. А то ВАЗ, мало ло.. Разгоняться начнет.. facepalm
Basil_11
mdiman21043 писал(а):

Сергей Ко
не сработают, я сносил правое крыло, колесом сворачивал морду тайоте, ни чего не сработало. По диагностике все кажет ОК.




Датчики-то в крылья не ставят. Тут вообще пишут, что он или в торпеде, или в тоннеле кпп.
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=4776
mdiman21043
Basil_11 писал(а):

в тоннеле кпп


угу, там и стоит. И от тряски не сработает. раз уж при таком ударе не сработал, то как не тряси его ни чего не будет, да и я гонял по гравийкам отсыпным, и трясся всяко разно, все ок.
Basil_11
mdiman21043 писал(а):

Basil_11 писал(а):

в тоннеле кпп


угу, там и стоит. И от тряски не сработает. раз уж при таком ударе не сработал, то как не тряси его ни чего не будет, да и я гонял по гравийкам отсыпным, и трясся всяко разно, все ок.



Надо чтоб было так?
http://www.youtube.com/watch?v=at5eX2utuYs#t=21
mdiman21043
Basil_11
У нас подушки не сработают в таком случае, у нас еще скорость должна быть больше 20 км/ч.. т.е. если влетит в тебя стоячего что то то ни чего не сработает Sad
Darkon
Сергей Ко писал(а):

Хочу перед летом отключить временно.Так как приходится ездить по гравийке и боюсь что сработает.Трясёт ппц как сильно.


уже на второй машине езжу по гравийкам не чего не срабатывало.

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

mdiman21043 писал(а):

У нас подушки не сработают в таком случае, у нас еще скорость должна быть больше 20 км/ч.


угу, стукался калиной под углом в шкоду, бамперами фара к фаре, не у одного не сработала, скорость была менее 20кмч.
Basil_11
mdiman21043 писал(а):

Basil_11
У нас подушки не сработают в таком случае, у нас еще скорость должна быть больше 20 км/ч.. т.е. если влетит в тебя стоячего что то то ни чего не сработает Sad



Зато на любой поребрик залезть можно, по ямам не страшно. Ну а если влетят в стоячего, значит судьба. Мало кто сидит в машине пристегнутым Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы