Страница 1 из 2
sergik
Всем здрасте господа! с прошедшими праздниками! нужен совет! потек радик печки, все стекло жирное в тосоле, уходит не по многу но заепался уже лобаш протирать от испарины. сегодня после работы объездил 5 магазинов искал радик нового образца 2111 именно ДААЗ и нифиге ни где нету везде закончились и не знают когда будут. завтра длинный выходной хотел заняться за одно и моторчик стеклоочистителя посмотреть, за одно поменять. Можт купить другой радиатор там дофига всяких ЛУЗАР, ВЕБЕР, ХОЛА, и еще куча всяких и подешевле и чуть подороже, подскажите какой можно брать кроме ДААЗ?

P.S. сорри за много букв Pardon
HKS
ну возьми чуть подороже... лузары раньше были более менее вроде, правда трубки у них г@$но говорят, а еще я вот крышкой бачка ихней явно недоволен, с ней срывало хомуты и перла конкретная давка
-Viewer-
sergik писал(а):

подскажите какой можно брать кроме ДААЗ?


Брать можно любой, но в самое ближайшее (когда либо надоест мёрзнуть, либо начнёт течь) время придётся таки брать ДААЗ и опять лазить менять.
Как вариант, можно рискнуть и взять ПОАР, но он еще более эксклюзивный чем ДААЗ.
System
Стоит Лузар 2й год,в машине тепло Pardon ,позавчера было -22 Smile
-Viewer-
System16v
Мне все доказывают, что при движке 80 печка не греет, однако уже 2-я зима как и ни разу не замёрз Smile. Но зато когда прокатился на 2111 с лузеровским радиком, я сразу понял, что такое "макароны" в ДААЗе и каково без них Smile. Так что ДААЗ онли.
Тем более что ДААЗы пакует Лажа-имэдж, поэтому они особо не дефицитные и при некотором упорстве найти вполне реально.
System
-Viewer-
Ну ТС же пишет нету ДААЗа Smile .И я тоже удивляюсь,почему люди пишут что на ЛУЗАР радике у всех не греет печка,у меня же греет йопт!И хорошо при том!Разницы нет вообще,как грел родной ДААЗ хорошо,точно так же сейчас греет и ЛУЗАР. Ладно,будем считать тогда,что мне повезло,и мне достался не бракованный радик Smile
Dranik
System16v писал(а):

Ну ТС же пишет нету ДААЗа


может ТС ищет именно Дааз в Дааз упаковке Pardon и не знает что Лада-имидж это и есть Дааз .
-Viewer-
System16v писал(а):

Ну ТС же пишет нету ДААЗа


Вот не верю (с). В парочке магазинов по пути с работы домой - может и нету, а расширив горизонты поиска найти можно.

System16v писал(а):

Разницы нет вообще


Твой радик может быть с "макаронами". Китаёзы же: сегодня их засовывают, завтра - нет, а наличие макарон можно определить только эндоскопом, который есть далеко не у всех Smile.
zerr0men
такая же фигня, нужно искать, либо утечки в соединениях, либо радик

как он хоть дааз то выглядит этот? как обычный?
sergik
Dranik писал(а):

может ТС ищет именно Дааз в Дааз упаковке и не знает что Лада-имидж это и есть Дааз .


facepalm
завтра поеду весь город переворачивать искать ДААЗ, пофиг в какой упаковке
d-sam
sergik писал(а):

Dranik писал(а):

может ТС ищет именно Дааз в Дааз упаковке и не знает что Лада-имидж это и есть Дааз .


facepalm
завтра поеду весь город переворачивать искать ДААЗ, пофиг в какой упаковке


У себя в городе обьездил все магазины,но так и не нашел ДААЗ-радик,везде кончились и когда будут не изветно.Даже на заказ никто не береться привезти.
Vahan
Если несильно течет лучше подождал бы пока появятся в магазах ДААЗ. В прошлом году я купил ДААЗовский радик в упаковке ОАТ. Греет отлично. Про лузар читал, что почти не греют.
nikita301
ставил лузар, не поленился потом и поменял на ДААЗ Good
V1T
Лучше ездить так, пока не найдешь дааз. Работа трудоемкая, чтоб несколько раз лазить туда. Тем более зимой, если попадется негреющий радик
Dranik
V1T писал(а):

Лучше ездить так, пока не найдешь дааз.


да как бэ Дааз тоже не панацея, качество тоже не торт у них в последнии годы.
Suse
Dranik писал(а):

V1T писал(а):

Лучше ездить так, пока не найдешь дааз.


да как бэ Дааз тоже не панацея, качество тоже не торт у них в последнии годы.

надежды Юношей питают, стоит медь в салоне тепло с сопел обжигает руку pst ах да, медь не греет же 63
Dranik
Suse писал(а):

стоит медь в салоне тепло с сопел обжигает руку ах да, медь не греет же


тут про медь молчать pst её тут не любят Pardon
Suse писал(а):

ах да, медь не греет же


hehe
al08
Тоже долго искал ДААЗ.У нас их не возят,т.к. дорогие.В Волгограде объехал с десяток магазинов - тоже нет. Нашел только на авторынке.
nestor
Дак закрыли вроде ДААЗ еще по осени.
Alexandr008
nestor писал(а):

Дак закрыли вроде ДААЗ еще по осени.

откуда инфа?
vitalicc
Тут в Украину поставки ожидаются в середине февраля, а в России точно должны появиться к тому времени. Тоже долго искал радик ДААЗ, но так и не нашел, в самом известном магазине нашего города сообщили, что поступление на центральный склад обещают 15 февраля. на рынке также подтвердили эту информацию, но поговаривали, что ближе к марту появятся. Так что вряд ли закрыли.
Suse
Alexandr008 писал(а):

nestor писал(а):

Дак закрыли вроде ДААЗ еще по осени.

откуда инфа?

если магазины перестали возить массово продукцию сок и дааз, значит не работают, у нас такая же хрень
Dranik
во беда то , Дааза нет в магазинах hehe facepalm
а инет то на что?
http://b2motor.ru/catalog/vaz/cool/25962
http://www.autoopt.ru/catalog/006353-radiator_otopitelja_vaz_2110_aljuminievyj_daaz/
http://www.avtoall.ru/radiator_otopitelya_vaz_2110_alyuminievyiy_daaz-006353/
http://interkom-l.ru/catalog/radiatorkranryichag-otopitelya/radiator-otopitelya-alyuminievyiy-daaz-2110-novobr/
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=9613
заказывай нихочу, раз уж так всем надо Дааз, хотя чо в них такого?! Pardon качество уже не то давно.
nestor
Инфа у меня от продавца зап частей знакомого. Говорит нет в закупе
Alexandr008
а что брать тогда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы