Страница 2 из 2
Vincent
2 Skydive:
Спасибо.
Есть какая-нибудь более подробная информация к кому лучше обратиться, в какую фирму.
В другой город как раз не проблема, т.к. работа моя подразумевает поездки по всей России, потому в Тольятти могу поехать по работе, а вернуться на машине.
Очень надеюсь на ответ.

з.ы. каким образом отбирают деньги, блокируют на трассе машину, приставляют нож к горлу?
SDRIVER
Vincent писал(а):

2 Skydive:
Спасибо.
Есть какая-нибудь более подробная информация к кому лучше обратиться, в какую фирму.
В другой город как раз не проблема, т.к. работа моя подразумевает поездки по всей России, потому в Тольятти могу поехать по работе, а вернуться на машине.
Очень надеюсь на ответ.

з.ы. каким образом отбирают деньги, блокируют на трассе машину, приставляют нож к горлу?



Цены по фирмам примерно можно на www.tlt.ru посмотреть. Смотрите самый нижний предел цен и ориентируйтесь на него.

Ну когда машину гнать будете на территории Самарской области можно посоветовать транзиты не вывешивать. Типа вы местные, тут недалеко Вам гнать.
SDRIVER
Vincent писал(а):

2 Skydive:
Спасибо.
Есть какая-нибудь более подробная информация к кому лучше обратиться, в какую фирму.
В другой город как раз не проблема, т.к. работа моя подразумевает поездки по всей России, потому в Тольятти могу поехать по работе, а вернуться на машине.
Очень надеюсь на ответ.

з.ы. каким образом отбирают деньги, блокируют на трассе машину, приставляют нож к горлу?



Цены по фирмам примерно можно на www.tlt.ru посмотреть. Смотрите самый нижний предел цен и ориентируйтесь на него.

Ну когда машину гнать будете на территории Самарской области можно посоветовать транзиты не вывешивать. Типа вы местные, тут недалеко Вам гнать.
Skydive
Vincent писал(а):

2 Skydive:
Спасибо.
Есть какая-нибудь более подробная информация к кому лучше обратиться, в какую фирму.
В другой город как раз не проблема, т.к. работа моя подразумевает поездки по всей России, потому в Тольятти могу поехать по работе, а вернуться на машине.
Очень надеюсь на ответ.

з.ы. каким образом отбирают деньги, блокируют на трассе машину, приставляют нож к горлу?



По фирмам SDRIVER написал все верно, цены на сайте www.tlt.ru на самом деле реальные.
Также машину можно подыскать на www.inform-avto.ru, правда там только цены, фирм нет, информация платная)))).
Но берут не дорого, кажется 500 рублей, за то дадут полную информации по интересующей модели.
Времена, когда у каждого автомагазина паслись "братки" уже прошли.
А советы:
1. Не клеить транзиты;
2. Заправить полный бак в городе и ехать
В принципе если нужно, приезжай найдем тебе машину! До ГЭС провожу!
SDRIVER
Skydive писал(а):


Времена, когда у каждого автомагазина паслись "братки" уже прошли.



Теперь там бизнесмены пасутся )) не успеешь подойти к магазину налетают как грачи и наперебой предлагают машины. Причем варианты цены бывают очень даже ничего они как правило от других фирм работают. У них там свои схемы. Но если согласитесь с ними поехать то все равно надо быть начеку.
Vincent
Это же надо какое совпадение - сегодня приезжал клиент на работу из Тольятти(!), вот ведь как бывает Smile
Говорит, что ничего практически не съэкономлю, да и ещё в объезд надо будет ехать - какую-то платину или ГЭС ремонтируют.
SDRIVER
Vincent писал(а):

Это же надо какое совпадение - сегодня приезжал клиент на работу из Тольятти(!), вот ведь как бывает Smile
Говорит, что ничего практически не съэкономлю, да и ещё в объезд надо будет ехать - какую-то платину или ГЭС ремонтируют.



Ну посмотри цены на WWW.TLT.RU сравни с Московскими сразу поймешь съэкономишь или нет. С самой низкой цены можешь еще 2-3 тысячи скинуть. А через ГЭС тебя же предложили сопроводить.
Skydive
Vincent писал(а):

Это же надо какое совпадение - сегодня приезжал клиент на работу из Тольятти(!), вот ведь как бывает Smile
Говорит, что ничего практически не съэкономлю, да и ещё в объезд надо будет ехать - какую-то платину или ГЭС ремонтируют.


По ходу дела твой клиент пешеход Smile. И в машинах и ценах не бум-бум, если не знает что объезжать ни че не нужно. Просто на ГЭС реверсивное движение и небольшая пробочка бывает
Vincent
10-ка у него. Сказал, что вообще закрыта сейчас эта дорога - ездят через Ульяновск, Н.Новгород. :?

з.ы. Skydive, отправил тебе письмо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы