Страница 1 из 1
Дымдыр
Подскажите какой купить фаркоп на Ва 21099 ,знаю ,что они разные с Ваз 2109 . Также хотелось бы купить со съёмным шариком ,что бы ноги не бились об этот шарик фаркопа ,когда подходишь к багажнику.Кто то писал .что есть фаркопы где дырок делать не надо ,тоесть ,подходят в технологические отверстия крепление.Назовите название и сайт и сколько стоит ПЖ. Москва .Кто устанавливал в последнее время опишите процедуру !
rg-45
Дымдыр писал(а):

,подходят в технологические отверстия крепление.

отверстия в нише запаски есть?
Дымдыр писал(а):

.Назовите название и сайт


http://фаркоп.рф/?farkop=Lada&m=Samara&kuzov=Samara%2021099%201990-2005
я ставил автос,типа без сверлений и вырезов hehe
но что то не срослось с геометрией 63 в итоге цепляло банку глушителя ,штатные места пришлось рассверливать,а один из крепежей к лонжерону так и не удалось вставить на место Pardon
Дымдыр
rg-45 шарик то от фаркопа снимается ? Но неужели нет проверенного фаркопа для ваз 21099 -------2000 года, который встанет как литой то ? Зачем людей то мучить всякими извращениями и переделками ?!Я про завод ,
WildMan
На свой ВАЗ-21099 установил фаркоп от фирмы "Трейлер". Модель: 21099.Р (именно с буквой "Р").
Устанавливается в штатные отверстия. Ничего нигде не сверлил. Снаружи виден только шар. Но он НЕ съемный.
Проводку подключал самостоятельно.
rg-45
Дымдыр писал(а):

rg-45 шарик то от фаркопа снимается ?


был несьёмный.
особо не мешал.
торантино
Дымдыр писал(а):

Подскажите какой купить фаркоп на Ва 21099


Омск или Томск выпускает-непомню. Себе поставил. Good
Дымдыр писал(а):

Также хотелось бы купить со съёмным шариком


Бред какой то. И что будешь каждый раз снимать -ставить. wwow Не грамма не мешает ногам топтаться вокруг багажника. Резиновый колпачок в комплекте,чтоб не запачкаться.
Дымдыр писал(а):

Кто то писал .что есть фаркопы где дырок делать не надо ,тоесть ,подходят в технологические отверстия крепление.

В какие отверстия? Если только за лонжероны закрепишь,их вырвет со временем. Сверлить всего две дырки ближе к баку в районе запаски. Ничего страшного,шайбы пошире и краской или герметиком мазнул и всё. Зато уже три точки крепления. Шар обязательно должен быть приварен к крюку. То есть находиться выше точек крепления фаркопа к кузову. Рывки от прицепа за счёт этого крюка будут заметно гаситься.
.

2108-99-sh.jpg
Описание: Такого типа не бери.
Размер файла: 34,83 KB
Просмотрено: 262 раз(а)

2108-99-sh.jpg
81715542.jpg
Описание: Вот такой у меня.
Размер файла: 20,88 KB
Просмотрено: 289 раз(а)

81715542.jpg
Дымдыр
торантино воо первый понравился и на нём можно снять набалдашник ,в 3 месяца, один раз могу прицепить ,он в принципе мне так часто не нужен . Кто выпускает первый на фото фаркоп ,как он обзывается ?
торантино
Дымдыр писал(а):

Кто выпускает первый


Не знаю. Их кто только не выпускает.
витмар
Дымдыр писал(а):

первый понравился и на нём можно снять набалдашник ,в 3 месяца, один раз могу прицепить


Просто не хочешь ездить как "дачник"?Так на этом фаркопе все равно розетку видно будет.Сам гоняю с босалом несъемным,прицеп если раз 5 за год зацеплю,то и хорошо.
Богамол
торантино писал(а):

Бред какой то. И что будешь каждый раз снимать -ставить. Не грамма не мешает ногам топтаться вокруг багажника. Резиновый колпачок в комплекте,чтоб не запачкаться.


+100500
У меня тоже шар торчит 63 я его и не замечаю что он сеть hehe с ним безопаснее gpn
rg-45
Богамол писал(а):

с ним безопаснее


парктроник для идиотов hehe
а уж сколько радиаторов ими пробито 63
парильщик
Богамол писал(а):

У меня тоже шар торчит я его и не замечаю что он сеть


По началу в него иногда втыкался...
Сейчас на автопилоте, как будто его и нет Pardon
rg-45 писал(а):

парктроник для идиотов


Good lol1
Pavel^99
витмар писал(а):

Дымдыр писал(а):

первый понравился и на нём можно снять набалдашник ,в 3 месяца, один раз могу прицепить


Просто не хочешь ездить как "дачник"?


как с языка снял hehe мне тож он нужен пару раз за год. вот и хотелось бы невидимый фаркоп
Huyan
Pavel^99 писал(а):

невидимый фаркоп


https://www.youtube.com/watch?v=7APYREUng54#t=218
торантино
Богамол писал(а):

У меня тоже шар торчит


Меня он здорово выручает иногда. Сел например где нибудь в илу на рыбалке. Толкать неэффективно-ноги скользят. А так верёвку накинул на крюк и на раз, два.. Иногда что нибудь притащить надо,например бревно для костра или какую нибудь плохолежащую трубу . Вобщем полезная вещь. Good
rg-45
торантино писал(а):

Иногда что нибудь притащить надо,например бревно для костра или какую нибудь плохолежащую трубу . Вобщем полезная вещь.


к стати да.
Pavel^99
Huyan писал(а):

Pavel^99 писал(а):

невидимый фаркоп


https://www.youtube.com/watch?v=7APYREUng54#t=218


стОит такой фаркоп как наш тазик наверное 63

Последний раз редактировалось: Pavel^99 (27 Января 2015 23:53), всего редактировалось 1 раз
Богамол
торантино писал(а):

Иногда что нибудь притащить надо,например бревно для костра или какую нибудь плохолежащую трубу


Вот по такому назначению он больше всего и работал gpn бревен таскал тьма facepalm ну и прицеп ципляю тоже Smile

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Вот такой
vetalbon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы