Страница 1 из 1
Excesive
Всем привет!
Ставил бампер на 2112 задний и сломал боковые язычки с одной стороны. В итоге бампер теперь выпирает.
Что можно в такой ситуации сделать? Неужели саморезы прямо через бампер вворачивать в кузов? Есть какой-то хитрый способ зацепить бампер к кузову без ущерба ему?

4gmMeThfPzQ.jpg
Описание: Язычки
Размер файла: 263,53 KB
Просмотрено: 142 раз(а)

4gmMeThfPzQ.jpg
81285272.png
Описание: Полозья
Размер файла: 543,7 KB
Просмотрено: 128 раз(а)

81285272.png
B0AYO5s8vQVV.jpg
Описание:
Размер файла: 94,54 KB
Просмотрено: 157 раз(а)

B0AYO5s8vQVV.jpg
-Viewer-
Excesive
Можно попробовать приклеить отломленные кусочки обратно. Или приплавить паяльником. Саморезы это совсем варварство.
Vit59
-Viewer- писал(а):

Excesive
Можно попробовать приклеить отломленные кусочки обратно. Или приплавить паяльником. Саморезы это совсем варварство.


+1 Или использовать 2 металлические пластины или одну П образную
NAUexx
-Viewer-
+1
Ток сначала отломленные язычки либо дихлорэтаном приклеить (или трихлорэтиленом, смотря что из них "возьмёт" пластик бампера), а уж потом, для верности, можно и паяльничком по шву пройтись иль феном промышленным. А для полной уверенности можно ещё армирующие скобки от степлера вплавить. За эстетику сей "конструкции" можно не переживать, всё ж внутри, один пень будет не видно, главное - чтоб прочно и в "ухи" влезло. Smile
Excesive
Спасибо, парни, за наводку. Сейчас буду думать, что лучше сделать.
pleschner
Думаю дихлорэтан не возьмет - советую пришить тонкой стальной проволокой а сверху залипить толстым слоем холодной сваркой (площадь контакта побольше делай.)
Координатор
паяльником однозначно - быстро и крепко
5703
клей не поможет паяльник тоже, все равно отломится, когда защелкивать будешь. Крепи с внутренней части, а куда, ориентируйся по месту. Гадать не буду, вариантов много, поверь опыту. У меня щас вон чё стоит, тут гулять, так гулять

Фото-294.jpg
Описание: эта скоро уже поедет
Размер файла: 252,46 KB
Просмотрено: 127 раз(а)

Фото-294.jpg
Фото-0286.jpg
Описание: а это сам недавно лечился
Размер файла: 270,36 KB
Просмотрено: 123 раз(а)

Фото-0286.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы