Страница 1 из 1
cherry
Вчерашней темой навеяло.

Надоели уже разговоры о синих лампочках, накладках на фары, а вот как вы относитесь к росписи автомобиля?

Вот она индивидуальность и украшательство.


Калаш
На мой взгляд дело, хорошее.....машина становится индивидуальной внимание привлекает и просто радует глаз......на стоянке найти легко Smile , так же вполне возможно что меньше вероятность угона...кому она нужна такая "паленная"...если только на запчасти. Есть только одно но, дорого и как быть при ДТП...во-первых наврядли страховая оплатит аэрографию....да и очень сложно потом дорисовывать. Сам собирался делать...но поразмыслив что продам свое авто через 0.5 -1 год, решил что нецелесообразно...ограничился двумя наклейками на борта (кому-то нравится, кому-то нет, моя машинка чего хочу то и клею Smile ) ( http://www.21093.photofile.ru/ )
А вот на новую машину обязательно аэрографию нанесу.
Vo!unteeR
да... рисунки это красиво, интересно и приятно! Но при даже мятом крыле или еще какой неприятности, что бывает начинаются проблеммы! А так конечно - вещь славная!
maxyrius
а 8-ка то FAKE, это очень известная машина и она без аэрографии =), мог бы дать картинки посимпатишнее.

а рисунок могу точно сказать оч помогает от угона, но не помогет от пионеров =(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы