Страница 17 из 19
Перец
Un-real писал(а):

я кстате в мануале только со вспышкой снимаю, а днем обычно приоритет диафрагмы и автоисо с ограничением выдержки Pardon Ну не считая специфики с телевиком, там уже всякое бывает.



а я только на ифон, достал из штанов щелкнул и пошел дальше, и пофиг на все эти исо, шумы, горизонтзавален и т.д. и при этом нормальные фотки получаются gpn
Санёг
Перец писал(а):


а я только на ифон, достал из штанов щелкнул и пошел дальше, и пофиг на все эти исо, шумы, горизонтзавален и т.д. и при этом нормальные фотки получаются gpn

слаще морковки, не ?
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

pklyonov писал(а):

мне вот интересно, когда дочка Кирилла в детсаду нарисует папу он ей как скажет?


Не шедевр, уныло, смазано, у нас тут не художественная галерея. Рисунок брак. Взялась рисовать - рисуй хорошо.

Если я на лоле в какую-нибудь тему выложу 1005000 ее рисунков (или устрою художественную галерею с ее работами) - то да, можете с полным правом критиковать их. Улавливаете аналогию, или все совсем безнадежно? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, обратите внимание. Достаточно одного человека, чтобы такую приятную тему после безусловно отличной встречи превратить в срачь. Smile

Если бы ты не стал истерить и сразу убрал свои шыдевры под кат - никакого срача не было бы. И про то что вылаживать 100500 фоток потоком не слишком хорошо - не я первый тебе намекнул. Перечитай еще раз. facepalm
pklyonov
у Галана попросили фотки, он их выложил. а дальше уже закрутилось Smile

Добавлено спустя 33 секунды:

все потоком выкладывали по 100500, ты о чем?
Un-real
Перец
Ну на покатушках я видео на айфон и снимал lol1
RoN
про то что видео тоже г@$но было? 63
Kirill111
pklyonov писал(а):

все потоком выкладывали, ты о чем?

О том что было выложено аномальное кол-во фото, при том низкопробных. Которые смело можно давать ссылкой на альбом. У Макрея во-первых фото было гораздо меньше и не одним постом, а во-вторых там хотя бы глаз за что-то цепляется, интересно. А Галановские после первых 5 приходилось тупо долго уныло скроллить. bboyan bboyan bboyan

Блин, одно и то же по 100 раз, вы можете просто перечитать что уже писалось?

З.Ы. Опять скажете резко написал, но йопт это правда. Уж простите заранее. facepalm
pklyonov
Kirill111 писал(а):

а во-вторых там хотя бы глаз за что-то цепляется, интересно

я и в Галанских нашел за что зацепиться взглядом Smile и большинство смотревших, судя по спору, тоже нашли.
Kirill111
pklyonov писал(а):

Kirill111 писал(а):

а во-вторых там хотя бы глаз за что-то цепляется, интересно

я и в Галанских нашел за что зацепиться взглядом Smile и большинство смотревших, судя по спору, тоже нашли.

За свою драгоценную помоечку, уже обсуждали. И во вконтактик уже залил наверняка чтоб все смотрели какой ты ниипаццо джиппер. bboyan

Ты бы за нее удачно зацепился и в альбоме по ссылке, это так сложно понять? Wink
pklyonov
ты бы тоже спокойно пролистал, это тоже сложно понять?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

во вконтактик не залил, у меня его нет Smile а в фейсбук неохота морочиться, он не для этого заводился

Последний раз редактировалось: pklyonov (05 Февраля 2015 17:45), всего редактировалось 1 раз
Un-real
Кирюх, может у тебя колесико на мышке плохо крутится? pst Купи себе мышку, где колесико без фиксации, пролистывается на ура, нервы сэкономишь pst
Kirill111
pklyonov писал(а):

ты бы тоже спокойно пролистал, это тоже сложно понять?

Банальная вежливость. Если я насру посреди тротуара - все тоже могут спокойно обойти.
pklyonov
банальная вежливость в данном случае, это дать людям посмотреть на фотки, которые они просили выложить. если ты не просил, отойди и не мешай.
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Если я на лоле в какую-нибудь тему выложу 1005000 ее рисунков (или устрою художественную галерею с ее работами) - то да, можете с полным правом критиковать их. Улавливаете аналогию, или все совсем безнадежно?


Если это ты перед этим всех нас лично собрал и там нарисовал, а потом бы мы 2 дня просили этих рисунков? Я был бы очень рад абсолютно любому качеству. Pardon Улавливаешь аналогию, или все совсем безнадёжно? facepalm

Kirill111 писал(а):

И про то что вылаживать 100500 фоток потоком не слишком хорошо - не я первый тебе намекнул.


Я выложил фоток меньше, чем у Макрея, у него они до сих пор висят простынёй. Wink Я лишь увидел, что всем простыня норм - и сделал так же. Теперь буду ссылку ставить совсем незаметно, чтобы кто-нибудь не перенервничал вдруг. Good

Kirill111 писал(а):

фото было гораздо меньше


На 20%. Гораздо. Good

Добавлено спустя 34 секунды:

Kirill111 писал(а):

И во вконтактик уже залил наверняка чтоб все смотрели какой ты ниипаццо джиппер.


Сыграл в тёмную - и пальцем в небо. 63
genich
pklyonov
-=GaLaN=-
сами же троля кормите. Smile
Un-real
я вконтактик выложил, пусть считают жыпером rlzz
pklyonov
-=GaLaN=- писал(а):

Теперь буду ссылку ставить совсем незаметно, чтобы кто-нибудь не перенервничал вдруг

данунах, выкладывай простыней, кому-нибудь надо нервы укреплять тренироваться Smile
-=GaLaN=-
genich
Да просто сомневаюсь я, что он вместо срунера троллем заделался. Smile
genich
-=GaLaN=-
у него свой стиль. Раньше не так вроде остро вопрос стоял (сколько я в ино ветке), а сейчас мож произошло что-нить. Хз.
-=GaLaN=-
Un-real писал(а):

я вконтактик выложил, пусть считают жыпером


Надо будет на мимимишном драйве пост сварганить на эту тему. gpn
RoN
-=GaLaN=-
И фотки свои выложи!
Там тебе накоментят что лучше фоток в жизни не видывали! gpn Good 63
McRae
Kirill111 писал(а):



McRae писал(а):

стакан налит наполовину или пуст наполовину?

Не имеет значения кстати. Важен факт. В стакане только половина воды. 63



имеет значение твое отношение к этому. так вот у тебя он наполовину пуст Pardon
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Там тебе накоментят что лучше фоток в жизни не видывали!


Я все комменты на драйве знаю наперёд.
Каптива не джип, зачем машину убиваешь. Pardon
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Каптива не джип, зачем машину убиваешь.


Да там идиотов полно... в чем убьийство, что ты пошлифовал снег немного? hehe Или бампер чутка теранул об снег?

Там такие же скажут, что я убиваю машину дрифтя вокруг столба. 63
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Я выложил фоток меньше, чем у Макрея

Kirill111 писал(а):

У Макрея во-первых фото было гораздо меньше


На 20%.

Ты сам себе противоречишь, не? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы