Страница 3 из 3
Suse
IDF писал(а):

odolen
На 412 то ? facepalm

легко

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

odolen писал(а):

Предлагаю поставить эковпрыск, а экотоп засунуть в экозад. facepalm

экотоп засунуть в экозад лохоразработкика, насчет инжекции поддержу оратора! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

IMPRINT писал(а):

Шестнарь надо пихать,однозначно.

406 шеснарь pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

х123ас писал(а):

Garik36 писал(а):

Ну, на 412 когда-то были заводские комплекты впрыска, но выпущено их было мало, и наверняка они все уже канули в лету...


да нафиг эти заводские комплекты нужны, сейчас Январи куда только не ставят, а уж на москвичи так готовые шкивы под ДПКВ продают даже, остальное дело техники. Другой разговор, что всё это дело выльется рублей в 15.

зря там авр делали и мотор был резвый, по сравнению смним ваз какашко

Добавлено спустя 58 секунд:

Garik36 писал(а):

х123ас
Шкивы - это полдела, а как врезать форсунки в коллектор?

гбо поставить, форсунки через переходники, или переходная плита подтазоколлектор

Добавлено спустя 43 секунды:

crimeaver писал(а):

nea машину взял за 35, плюс резина зимняя, сегодня страховку зарядили 10 тыщ т.к. номера еще украинские и еще 15 потратить на впрыск? шутники. мне бы немного поправить что есть. карб поверну конечно, но вопрос вообще с другого начинался. хозяин внагрузку отдал этот самый экотоп. вот и прикидываю, совета спрашиваю.
p.s. точно кто-то подметил: американский форум: задал вопрос- получил ответ; израильский форум: задал вопрос - получил вопрос; российский форум : задал вопрос и долго-долго выслушиваешь какой ты лох ))))Good

35 за москвича?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

х123ас писал(а):

crimeaver
честно говоря сложно давать совет, я даже не знаю что это за хрень такая, но судя по названию - какой то развод типа кавиатора и чудо свечей пушек)))

Одолен верно сказал
wirtgen
Suse
Что , алкоанализатор сработал? hehe
Drifter
Смет писал(а):

На югах такие суммы считаются нормальной зп.


на югах за такие суммы даже бомжи на стройках не работают...
Atomic-DM
экотоп facepalm

Автор, чтобы было лучше чем есть нужно просто настроить правильно карбюратор. желательно это сделать у специалиста, тогда эффект будет.
в противном случае лучше с карбюратором дел не иметь.
Можешь конечно и сам разобраться, но несмотря на первые ощущения, карбюратор достаточно сложный прибор для нормального понимания.
Suse
wirtgen писал(а):

Suse
Что , алкоанализатор сработал?


пф,кто сдесь? спаили ROFL не ,просто все проходили уже ROFL не поедет так космич 412 в силу контрукторских особеностей...редуктор слабоват,а новое повально г@$но cry

Добавлено спустя 43 секунды:

Atomic-DM писал(а):

Автор, чтобы было лучше чем есть нужно просто настроить правильно карбюратор. желательно это сделать у специалиста, тогда эффект будет.
в противном случае лучше с карбюратором дел не иметь.


видел я настройку озона по шдк ROFL выглядит красиво.но допервой соринки Pardon
diimm
просто тема facepalm и я ушёл pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы