Страница 1 из 1
S_A_N
После смачного поцелуя в мой задний бампер отсались сколы на крыле и на крышке багажника .красить целиком накладно,вроде и повреждения минимальны(2 скола) что посоветуете? целиком или перманентно?
DUSER
в любом случае целиком всегда покрасить успеешь, но если будешь сам красить, постарайся попасть в цвет, темные машинки быстро выгорают, да и с металликом самому тяжеловато.
S_A_N
нет не сам буду...металлик.Сказали какой то растворитель приобрести, и подобрать краску в подборе красок
cherry
Правильному маляру пофиг как красить кусками или полностью, после покрытия лаком и полировки все станет как было.
Turbo
Если красить полностью....то накладно....А если красить только сколы...то переходы после покраски нужно будет перекрывать блейдингом....что тоже не дёшево...потому как блейдинг будет ложиться на весь элемент.

Если полная покраска ещё не нужна...то и не заморачивайся....купи карандаш ремонтный и закрась сколы локально....потом полирнёшь.
S_A_N
карандашом может и не получиться, там еще кузовные работы будут, и может появяться еще царапушки?в любом случае еду с ходовой разбираться,заодно и с покраской там поинтересуюсь...потом расскажу если интересно
1980
Цукер писал(а):

Правильному маляру пофиг как красить кусками или полностью, после покрытия лаком и полировки все станет как было.


Это точно!!!
Мне пол капота не бэхе красили, когда продавал, гонял в сервис, там даже не увидели, хотя были (наверное) профи!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы