Страница 1 из 1
nm78
Сегодня попал на подставу. Сильно не пинайте, сам знаю, что лох pray:
Сегодня, подъезжаю я к перекрестку ул Типанова и пр. Космонаватов по крайнему левому ряду, опережая медленно тащущуюся девятку. На светофоре красный, в моем ряду стоят две машины, в ряду правее - никого. Перестраиваюсь и останавливаюсь на светофоре. Вдруг стук в стекло, открываю, ну отдуда типа как ты ездишь, чё ты делаешь, кагого ты меня подрезаешь ты же меня задел. давай проезжай перекресток и припаркуйся. Я в шоке ессно, проезжаю перекресто и паркуюсь, по ходу удивляясь как это я его не заметил (зеркало понарамное, я вроде смотрел - небыло никого) и не заметил столкновение. Выхожу из машины, эти перцы (они в двоем были) уже подлетели ко мне на своем мерсе Е230 в плотную и повыскакивали из машины, один ко мне, второй нагнулся осматривая мои повреждения (правая задняя дверь). Ну начали мне объяснять что я не прав. я смотрю у них действительно поцарапан передний бампер. на своей машине обнаруживаю царапину на задней правой двери. причем вмятин нету, только краска стерта. пока мы сним обсуждали правила, он мне говорит что сейчас напарник отвезет документы и через 15 мин вернется. Я достаю свой полис, ищу телефон страховой. аппонент находит его первым и набирает на мобиле и объясняет типа вот попали в ДДП высылайте комисара и дает трубку мне. Меня там спрашивают номер полиса и ? машины и обстоятельства ДТП, предварительно сказав, что наш разговор фиксируется службой безопасности компании. Я ему все объяснил, и получи ответ типа раз вы уехали с места ДТП, то это не страховой случай и разбирайтесь сами. я - мля вот фигня, попал (помеха с права не пропустил и т.д.)
я все-таки позвонил своему агенту и мне сказали, что вызывайте ГАИ и оформляйте протокол. Ну чего говорю делать, давай оформлять ДТП и вызывать ГАИ, на что мне было сказано, что машина куплена месяц назадв у дилера с возможностью ее замены в будущем с вычетом комиссионных и если будем официально оформлять, то дилер срузу скинет стоимость на 20% и типа я через адвоката добъюсь, чтобы ты эти 20% мне компенсировал, т.к. страховщики возместят только вокраску бампера. так что давай мля 100 уев и разойдемся. Тут мой разум совсем затуманило, я еще вяло пытался настоять на оформлении, но в итоге он говорит типа х*р с тобой давай полторы тыщи руб. и свободен.... Я ему их и отдал. А сейчас сижу на работе мля и думаю: КАОЙ ЖЕ Я ЛОХ, млять, как под гипнозом был.
Так на всякий случай опозновательные знаки: Мерс Е240, гос номера: x639cc 78RUS. Будте бдительны и не поддавайтесь на провокации как я.
Vdm113
Похоже в Москве этот бизнес пошел на спад, а в Питере набирает обороты. Читайте КиЗ на авто.ру, полезно для познавания новых методов разовда. А по двери тебе шкуркой провели.
Damir
Что ж, будем учиться на чужых ошибках, а тебе спасибо, что рассказал, так сказать, поделился опытом.
Igor K
Ну ни х.... мда вывод один - стой, вкл. аварийку и жди ДПС. Не заметить, что задел можно только если музон орет... Но на таком перекрестке как Типанова и Космонавтов стоять тоже не есть хорошо - поток большой...
Сергёга
Дружище ,точно такой же мерин пытался развести и меня только на пр.Наставников,я послал его подальше,закрылся в машине и вызвал ментов сам,они умчались так же быстро как и появились.
Случаем твои обидчики были не в белых рыбашках с галстуками,которые им идут как корове седло-быдло оно и естьбыдло.Только вот машину поцарапали наждачной бумагой жалко,пробывал заполировать,не получается ,а красить такую фигню -жалко.
nm78
Сергёга писал(а):

Дружище ,точно такой же мерин пытался развести и меня только на пр.Наставников,я послал его подальше,закрылся в машине и вызвал ментов сам,они умчались так же быстро как и появились.
Случаем твои обидчики были не в белых рыбашках с галстуками,которые им идут как корове седло-быдло оно и естьбыдло.Только вот машину поцарапали наждачной бумагой жалко,пробывал заполировать,не получается ,а красить такую фигню -жалко.



Один в черном костюме, в белой рубашке и с галстуком, второй в бежевом костюме в белой рубашке и с галстуком. у них еще на торпде Российский флажок стоит
soley
Тем кого поцарапали наждаком
А че бы вам вместе не сходить к ментам? Мож словят, а мож пошлют
Но над ж чето делать?
Сергёга
mn! Похоже это они,только в моём случае их было трое,один меня "прессовал",другой машину царапал,а третий в тачке сидел по телефону базарил.Точ в точ как ты описываешь они и работают.Чтолибо делать сейчас -это только заяву писать,которую положут в мусорное ведро.Лучший вариант это всех редупредить о возможных подставах,им не платить,из машины не выходить,вызывать всех ГАИ,страховщиков,родственников,друзей,они этого боятся.И хорошо что ты номер запомнил,в моём случае(это было 05.06)когда они от меня уезжали-открыли багажник(а номер у 240 на крышке-его не видно).
Так что други будте готовы!!!!
FutureTm
Шкуркой - это еще ничего... Сам не попадал, но видел, как это происходило... Машина (типа москвАч) перестраивась вправо, и также, только влево через полосу быстренько стал перестаиваться меренок. МасквАч его ЗАМЕТИЛ!!! Стал резко уходить обратно в свою полосу. Но не тут то было... Мерин - как коршун - прыг, по газам, резко в лево, и крылом МосквАчу в бочину... Сразу включается аварийка, открывается окно, и показывается, что пора прижиматься на обочину и готовиться к разборке... Ничего гады не боятся...
rust_2112
Shocked Мля это же беспредел какай то Shocked средь бела дня разводят,не платите ничего,некому вызывайте вех и сидите в переговоры не вступайте,сказали что все застраховано и все,вот с..и
работать бы шли,,,слов не хватает
Aquarius
Aquarius
небольшое дополнение - база подстав по питеру: http://wwwboards.auto.ru/spb-club/767076.html
ViktorS
ну почитать про этот вид подстав можно и на этом сайте
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=27802
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=291397

зря, конечно, деньгу отдал, ну да бог с ним. Ни каждый не отдаст - я не отдал только потому, что ранее прочел об этом виде подставы и был уверен что это подстава, и что ни одна нормальная экспертиза не докажет, что повреждения мои.
Vdm113
На предложение остановиться к обочине не соглашаться, встать посреди дороги, включить аварийку, выставить за машиной знак аварийки, это больше привлечет внимание других, хоть и может вызвать пробку и звонить как правильно сказали по всем телефонам. На дороге меньше будет у подставлял возможности перессовать. Уехал на обочину, считай наполовину уже проиграл. Они не лохи, у них все поделено по ролям, добрый, злой, психолог. В одиночку сложно с ними в первый момент, ососбенно когда чел находится в состоянии стресса.
ViktorS
Vdm113 писал(а):

На предложение остановиться к обочине не соглашаться, встать посреди дороги, включить аварийку, выставить за машиной знак аварийки, это больше привлечет внимание других, хоть и может вызвать пробку и звонить как правильно сказали по всем телефонам. На дороге меньше будет у подставлял возможности перессовать. Уехал на обочину, считай наполовину уже проиграл. Они не лохи, у них все поделено по ролям, добрый, злой, психолог. В одиночку сложно с ними в первый момент, ососбенно когда чел находится в состоянии стресса.



Да, согласен, что надо останавливаться прямо на дороге, но если это
- не МКАД
- не Третье транспортное
- любая другая дорога с очумелым и скростным движением
Лично для меня - жизнь дороже. К тому же по статистике ГИБДД на МКАДе можно простоять 20 минут ... с целой задницей. Как говорят - на его могиле напишут - "Он был прав"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы