Страница 1 из 1
Argo
Недавно в конфе на авто ру читал про различные коммутаторы. Народ как обычно спорит, де этот плохой тот хороший. Поделитесь у кого какой девайс стоит (нсли моно с маркировкой и комментариями по использованию). Если кто на подделки разные нарывался - раскажите как выглядят. Собираюсь поменять комм.
Восьмеркин
Ставь наш, калужский :cool: Проверено-мин нет :-D Соотношение цена-качество отменное, сам юзал...
asan
пользую штатный, но уже около года охочусь за комутатором с датчиком детонации. говорят раньше их ставили на некоторые экспортные машины, производство буржуйское, вроде английские. Это, считай, всегда оптимальный угол опережения зажигания. Наподобие нашего "Силыча".
surik93i
штатные самые лучшие
разбирал - внутри чип элементы и залито компаундом
а из того что продают половина подвальной сборки
SilverMan
Argo
Калужский это какой? Там заводов полно по автоэлектронике. Они ж все чо то лепят Sad .Так что конкретнней пожалуйста. Laughing А вот по remix у меня какое-то нехорошее впечатление осталось после южного порта. Там их лопатами грузят. Я спрашивал кто его делает, один торговец прямо сказал - армяне. Венгрией там и не пахнет. Поэтому я поостерегся его брать. 8-)
v99
Argo писал(а):

Калужский это какой?

Я думаю на "Автоэлектронике" их делают: www.ae.ru
Argo
Что-то не нашел я в прайсе "АЭ" коммутаторов. Нашел только "Энергомаш". Ктон-ть пользует такие? Как себя ведут. С виду ничё и сайт приличный. 8-) www.12v.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы