Страница 2 из 2
Eddard Stark
denisrux
Просто из-за того, что она подорожала в 2 раза из-за невменяемости лицемерного гадкого псевдопрезидента - узурпатора путина при поддержке рабского населения

Ahmet99
Тихий шустрый комп под любые нужды. 21 век на дворе, но всё еще зиждятся любители традиционных ценностей, ибо сидят со счетами, злобно пуская слюни.
Ahmet99
Eddard Stark
и какие же нужды у нуждающихся? hehe
Eddard Stark
Ahmet99
Комп тихий - для приятного просмотра высокоинтеллектуальных фильмов и передач,
а с другой стороны прекрасно можно поиграть в crysis 3 без тормозов.
алекс спб
Eddard Stark
Ну воот,а теперь посоветуй мне как бесплатно решить проблему шума pst
За 100 т дурак может сделать
*Nikita*
алекс спб
можно за 10 тыщ решить - купить бюджетный ноутбук Pardon
Eddard Stark
алекс спб
Обклей корпус изнутри СТПшкой. Но это не бесплатно!
Лежандр
Цены - ибануццио..Мне как-то раз в пять дешевле вышло перед НГ..Традиционные нужды - почта, новости, музыка, кино форматом до HD удовлетворены.
По сабжу - да попробуй бесплатно смазать вентилятор процессора. Жидким маслом, без фанатизьму.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

*Nikita* писал(а):

алекс спб
можно за 10 тыщ решить - купить бюджетный ноутбук Pardon



Стоко сейчас планшет лядащий потянет, дюймов 8..
Victkh
П4 лучше выкинуть, он полюбому будет грется, особенно если частота в районе 3Ггц, это же топовая печка была в свое время.
У меня стоит старый комп на этом проце, там только серьезные кулеры подходят, иначе от шума оглохнешь
SB
facepalm Щас у всех в телефоне проц мощнее чем это старье. К чему этот мазохизм?
denisrux
Eddard Stark писал(а):

denisrux
Просто из-за того, что она подорожала в 2 раза из-за невменяемости лицемерного гадкого псевдопрезидента - узурпатора путина при поддержке рабского населения

Ahmet99
Тихий шустрый комп под любые нужды. 21 век на дворе, но всё еще зиждятся любители традиционных ценностей, ибо сидят со счетами, злобно пуская слюни.

ХЗ чо у вас там за мониторы такие , мне на фулл хд хватает хд7870 уже фиг знает сколько ему лет . Вопрос был зачем именно топ брать ? Все настраивается же . Как правило движок игры больше влияет на качество картинки , а не прибамбасы в настройках качества , некоторые просто вредны и сделаны игроделами чтобы хомяк бежал в магаз за новой карточкой , видите ли на максах не тянет
Лежандр
Кто в игрушки гоняет - может и есть смысл в топовых. Быстродействие, звук, 3Д ускорители всякие...Я не гоняю и мне это фсе как корове зонтик...Начинка сейчас - мать, видеокарта, оперативка, два винта общим объемом 3 Тб да два дисковода пишущих ( нафиг не нужны, но не выкидывать же было). Почта, музыка, магазины, новости, ну и тут посидеть.. Для всего этого четвертого пня хватало, не тянул он только кино высокого разрешения. Загрузку смотрел - %30 от силы, а то и меньше. И переделка ( мать, видеокарта, винт 2Тб) встала 13 штук ( по дружбе, правда). Монитор 21" - 8 штук делловский. Фсе, какие 100тыр facepalm
Eddi
Аххахахаххх ТС рупожоп, а ещё учил меня как дверь сварить и покрасить hehe hehe hehe

стол испортил и рад
Мr. Black Star
проблему шума у 4 пня решить нельзя, это говняное изделие нагревает все вокруг себя, выкинуть его в помойку и купить если бабок нет б.у. дуал кор с матерью.
алекс спб
Eddi
pst рад что тебе понравилось

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:

Eddi
чето задумался
скока вам лет дядя если вы такой обидчивый? pst
genich
Мr. Black Star писал(а):

проблему шума у 4 пня решить нельзя, это говняное изделие нагревает все вокруг себя, выкинуть его в помойку и купить если бабок нет б.у. дуал кор с матерью.


да, так и есть. Можно еще на лол название материнки дать, вдруг она под 775й сокет. Тогда есть шанс Core 2 Duo на нее поставить.
алекс спб
частота 2700
походу горячий у меня проц,производительный gpn
еще пара в гараже лежит на морозе

Добавлено спустя 59 секунд:

хотя нет-2.8
то что был 2.7-сгорел когда я в вентиль отвертку сунул pst
Eddard Stark
алекс спб
Говорю - всё на помойку Smile
Пeтpoвич
алекс спб
А кулер на видюшке чистил? Он жужжать может сильнее кулера с проца...
алекс спб
Пeтpoвич
Чистил
Да видео не причем-свежак,с помойки взята pst родная ваще без кулера была
Сокет 775 вроде
Пeтpoвич
алекс спб писал(а):

Сокет 775 вроде


я тоже на 775 сокете... core2duo e7400 facepalm
мне хватает...
если производительности тебе хватает, просто поменяй кулер... я лет 6 назад с рук взял Залман Good стоит до сих пор, его и не слышно.
Если БП грязный... тоже кулер может визжать... простые кулера на втулках, одноразовые. капля масла спасает максимум на месяц. Найди какой из кулеров пищит и меняй...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

алекс спб писал(а):

походу горячий у меня проц,производительный


Если у тебя проц просто Пентиум-4, наверняка ядро Prescott facepalm
Самая горячая линейка процев...их быстро убрали из продажи. Прескотт-2м уже более холодный.
genich
Там этот сокет 775 от 915 до g45 чипсетов. Надо точно знать, что за мамка.
Под 775й валяются дома вроде 2 пня четвертых, оставил для коллекции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы