Страница 999 из 1000
Garik36
Yurik 999
Уже пару раз ловил своими Нордманами нехилые ямы на скорости. Грыж нет, несмотря на то, что многие жалуются на мягкость их боковин. Качаю сейчас 1,9, на 2,0 жестко.
$@#Y@
Yurik 999 писал(а):

Народ, кто ни будь катается на 185/65/R14


я катаюсь, ничего не трет, профиль высокий, машина как джип получается supercool
Garik36
$@#Y@
У тебя ж Коколина. Там можно хоть от грузовика колеса ставить hehe
Yurik 999
$@#Y@ писал(а):

машина как джип получается


А вот это мне совсем не нужно, начит буду смотреть 60-ку.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Вот по этой какие мнения?
Hankook K424 (Optimo ME02) 185/60 R14 82H
c105
ЭД* писал(а):


Я так понял теперь тебе не омсквич,мерседес и чепырки на огромных катках нужны , а БэМэВэ ай вай 8 ?

а с чего ты взял что я хочу купить москвич,мерс,или чепырку на больших катках? wwow wwow wwow Мне москвичи не нравились и не нравятся.Если я выкладываю фото этих машин,это не значит,что я хочу купить ее.

Последний раз редактировалось: c105 (18 Июня 2015 19:17), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
ЭД*
c105 писал(а):

а с чего ты взял что я хочу купить москвич,мерс,или чепырку на больших катках?


Потому что гладиолус! hehe

Трёт - не трёт ... а про вылет дисков забыли . Так может и на 13- х широких и узких тереть ...


999 supercool
Yurik 999
Юры страница.
Yurik 999
ЭД* писал(а):

Трёт - не трёт ... а про вылет дисков забыли .


35, 5.5J Wink
ЭД* писал(а):

999 supercool
Yurik 999
Юры страница.


ROFL
franzferdinand
$@#Y@ писал(а):

я катаюсь, ничего не трет


именно 65 профиль? нетипичный размер. интересны впечатления. в частности управляемость сильно страдает?
Garik36
Тваюжмать facepalm "Мой" гараж выставили на продажу. Таз остался без дома. Долбиться в задний проход facepalm
ЭД*
Garik36 писал(а):

гараж выставили на продажу


Ну тут два выхода:
1) Купить
2)искать другой,поближе к дому.

Pardon

ЗЫ. Без гаража керово...
kazak1102
ЭД* писал(а):

Без гаража керово...


Подтверждаю... Pardon
ОООчень хреново... Было... Very Happy

Всем здрасте... ppc
Garik36
Раньше без гаража был, думал, что норм. А оказывается, без гаража - полная шляпа, и не верьте всяким обладателям Курсолин.
Блин, ща все барахло домой перетаскивать facepalm

Добавлено спустя 18 секунд:

kazak1102
Привет.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Чота хочется напицца...
Andrey163
Быть или не быть, лезть в систему охлаждения по крупному или нет. facepalm Надумл до кучи ещё все радики менять, помимо краника печки и термостата. Родной радик сснизу забит, печки ещё не потек, но один фиг и панель буду скидывать lol1 lol1
Garik36
Я вот думаю, как лучше: снять маленький железный гараж подешевле только для того, чтоб там чиниться, а машину ставить на стоянку недалеко от дома, либо снять капитальный гараж неблизко от дома, но хранить там машину постоянно.
Andrey163
Garik36
На твоё усмотрение, что преоретение. Один фиг зимой с печкой будешь возится hehe
Garik36
Andrey163
Не, не буду.
Andrey163
В сервис, да? hehe
Garik36
Andrey163
А зачем?
Andrey163
Ломается Жи supercool или стоит всю зиму в гараже? hehe
Моаи
ЭД* писал(а):

Ну тут два выхода:
1) Купить
2)искать другой,поближе к дому.



3й, подавать заявки продовцу, с заведомо завышенной ценой, с разных телефонов, разными голосами, парить мозги, но не приезжать на финал Smile
Andrey163 писал(а):

лезть в систему охлаждения по крупному или не

Unknown Че там крупного то? Цена вопроса 1000, работы на 2 часа, не торопясь. Ну может еще в течении 2х недель с утра заглядывать, и капающие шланги на четверть оборота подтягивать Unknown Уже добейте страницу pst
Andrey163
Я еще думаю, за медяк переплачивать или забить hehe у меня по моему до сих пор родной стоит facepalm
Garik36
Andrey163
Я даже не знаю, что в печке так кардинально может сломаться, что потребуется гараж. А так-то да, зимой иногда приходится чиниться.
kazak1102
Моаи писал(а):

Уже добейте страницу


Да чёт кисло добивается... supercool
Garik36
Andrey163 писал(а):

забить


supercool

Добавлено спустя 31 секунду:

Кто откроет 1000?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 999 из 1000
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы