Страница 1 из 2
TOYO
Доброго времени суток!

Специально разработанная смесь инертных газов (аргон,неон,гелий,азот,+) для закачки в газовые амортизационные системы и шины транспортных средств.Смесь полностью безопасна и не вступает в реакцию как с материалом шины и диска, так и со всеми другими веществами и газами.По сравнению с воздухом смесь имеет меньшую плотность,меньший термический коэффициент изменения давления,больший размер малекул.


Преимущества заправки шин газовой смесью по сравению с заправкой воздухом:

ПОВЫШЕНИЕ ПЛАВНОСТИ И МЯГКОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ НЕРОВНОСТЕЙ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ

УЛУЧШЕНИЕ АМОРТИЗАЦИИ КОЛЕС И СНИЖЕНИЕ НАГРУЗКИ НА ПОДВЕСКУ АВТОМОБИЛЯ

УЛУЧШЕНИЕ УПРАВЛЯЕМОСТИ АВТОМОБИЛЕМ

УЛУЧШЕНИЕ УСТОЙЧИВОСТИ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПОВОРТОВ, ПЕРЕСТРОЕНИЯХ И СЪЕЗДАХ НА ОБОЧИНУ

уЛУЧШЕНИЕ СЦЕПЛЕНИЯ С ДОРОЖНЫМ ПОКРЫТИЕМ И УМЕНЬШЕНИЕ ТОРМОЗНОГО ПУТИ

УМЕНЬШЕНИЕ ПРОБУКСОВКИ КОЛЕС ПРИ ЭКСТРЕННОМ СТАРТЕ

УМЕНЬШЕНИЕ ШУМА И ВИБРАЦИИ ОТ КОНТАКТА ШИНЫ С ДОРОЖНЫМ ПОКРЫТИЕМ

ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ УМЕНЬШЕНИЕ КОЛЕБАНИЯ ДАВЛЕНИЯ В ШИНЫХ НЕ ЗАВИСИМО ОТ СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ,НАГРУЗКИ И ТЕМПЕРАТУРЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПОВЫШЕНИЕ РАБОТОСПОСОБНОСТИ КОЛЕС ПРИ ПОВЫШЕННЫХ НАГРУЗКАХ И ТЕМПЕРАТУРАХ

УМЕНЬШЕНИЕ ИЗНОСА ШИН И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЕГО РАВНОМЕРНОСТИ

УМЕНЬШЕНИЕ УТЕЧКИ ЧЕРЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ ШИНЫ И НЕПЛОТНОСТИ ПРИЛЕГАНИЯ К ДИСКУ

УМЕНЬШЕНИЕ ВЕРОЯТНОСТИ ПОВРЕЖДЕНИЯ ДИСКА ПРИ ПОПАДАНИИ В ЯМУ,НАЕЗДЕ НА БОРДЮР И ДР.

ИСКЛЮЧЕНИЕ ПРОЦЕССОВ ОКИСЛЕНИЯ МЕТАЛЛОКОРДА ШИНЫ И МАТЕРИАЛА ДИСКА


МЕНЬШАЯ ПЛОТНОСТЬ ГАЗА СПОСОБСТВУЕТ БОЛЕЕ ПЛАВНОМУ ПРОХОЖДЕНИЮ НЕРОВНОСТЕЙ,ПОВЫШЕННИЮ УПРАВЛЯЕМОСТИ АВТОМОБИЛЕМ,УЛУЧШАЕТ АМОРТИЗАЦИЮ КОЛЕС,ЧТО СНИЖАЕТ НАГРУЗКУ НА ПОДВЕСКУ АВТОМОБИЛЯ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ДОРОГ С ПОВРЕЖДЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ


Я закачал себе все 4 колеса и Субарик Forester изменился в лучшую сторону, стал мягче проходить разрывы в асфальте, ехать мягче по вымощенной камнем дороге, тормозной путь тоже стал чуть короче. Smile Very Happy Very Happy

Я доволен! Нацепили мне зелёные колпачки на колеса, отличие от заправленных воздухом! Surprised Surprised Surprised

13 у.е. вышла эта процедура

Думаю, что ВАЗ 2110 тоже лучше станет переносить плохие дороги. :cool: :cool: :cool:

Всем удачи и ровных дорог!
8-)
Svarog
Лохотрон-с однако. Из всех перечисленных газов легче воздуха только гелий, для того "...чтобы смесь газов имела плотность меньше воздуха" надо сделать ее в основном из гелия. А он дорогой...к тому же нафига козе баян, сколько весит воздух в стандартном баллоне и сколько будет весить тот же гелий - выигрыш не превысит ста грамм если сказать навскидку - насколько я помню, куб.м воздуха при стандартных условиях весит 400 с чем то грамм.

Что касается "...размера молекул" - при чем тут размер молекул и на что он собственно говоря влияет?

Насчет термостабильности может и есть какие-то крохи, только кому это надо кроме экстремалов? Может Формула-1 и заправляет колеса азотом, только мы тут при чем?

В общем, на 99% лохотрон-с...
TOYO
Svarog писал(а):

Лохотрон-с однако. Из всех перечисленных газов легче воздуха только гелий, для того "...чтобы смесь газов имела плотность меньше воздуха" надо сделать ее в основном из гелия. А он дорогой...к тому же нафига козе баян, сколько весит воздух в стандартном баллоне и сколько будет весить тот же гелий - выигрыш не превысит ста грамм если сказать навскидку - насколько я помню, куб.м воздуха при стандартных условиях весит 400 с чем то грамм.

Что касается "...размера молекул" - при чем тут размер молекул и на что он собственно говоря влияет?

Насчет термостабильности может и есть какие-то крохи, только кому это надо кроме экстремалов? Может Формула-1 и заправляет колеса азотом, только мы тут при чем?

В общем, на 99% лохотрон-с...



ПОВТОРЯЮ, САМ ЛИЧНО ЗАФИКСИРОВАЛ И ОЩУТИЛ УЛУЧШЕНИЕ В ПЛАВНОСТИ БОЛЕЕ МЯГКО,КОМФОРТНО ПРОХОЖУ ВЫБОИНЫ!!!!!!

МНЕ 1% ХВАТИЛО С ГОЛОВОЙ, РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЖЕСТКОЙ ПОДВЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://www.tekhnogas.utel.net.ua/rus/attantion.htm

http://shinaservis.boom.ru/

http://shinaservis.boom.ru/favorites-1.html



Заправка шин газовой смесью PROSIFE
Хаммер-центр советует применение передовой технологии, разработанной для Формулы 1, для Вашего автомобиля. PROSIFE ? специально разработанная смесь таких инертных газов, как гелий, азот, аргон, неон для закачки в автомобильные шины. Смесь абсолютно безопасна, не вступает в реакцию как с материалом шины и диска, так и с любыми другими веществами. Выигрышные качества газовой смеси PROSIFE по сравнению с воздухом:
Низкий коэффициент теплового расширения способствует сохранению постоянного давления в колесах независимо от скорости движения, температуры окружающей среды, что обеспечивает замедление и равномерность износа шин и оптимальную работоспособность колес.
Большой размер молекул не позволяет газу вытекать из повреждений и неплотностей колес также быстро, как это делает воздух.
Меньшая плотность газа способствует более плавному прохождению неровностей, повышению управляемости автомобилем, улучшает амортизацию колес, что снижает нагрузку на подвеску автомобиля при прохождении дорог с поврежденным покрытием. Мы предлагаем Вам прочувствовать выгодные преимущества заправки шин газовой смесью по сравнению с воздухом:
Повышение плавности и мягкости прохождения неровностей дорожного покрытия;
Улучшение амортизации колес и снижение нагрузки на подвеску автомобиля;
Улучшение управляемости автомобилем;
Улучшение устойчивости при прохождении поворотов, перестроениях и съездах на обочину;
Улучшение сцепления с дорожным покрытием и уменьшение тормозного пути;
Уменьшение пробуксовки колес;
Уменьшение износа шин;
Уменьшение утечки через повреждения и неплотности прилегания к диску;
Уменьшение вероятности повреждения диска при попадании в яму, наезде на бордюр и др.;
Уменьшение шума и вибрации от контакта шин с дорожным покрытием;
Исключение процессов окисления металлокорда шины и материала диска.

ПРИЕЗЖАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС - ПОЧУВСТВОВАВ РАЗНИЦУ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ ПЛАВНОСТИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ЭТО Я ПОДТВЕРЖДАЮ НА СВОЁМ КОРОТКОМ ОПЫТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! - ПЛАВНОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ !!!!!!



:cool: :cool: :cool:
Vdm113
Великая вещь самовнушение. У меня машина по-разному даже ездит, в зависимости от настроения:) Слабо верится, что это можно как-то ощутить без каких-либо стендов.
Но больше всего мне понравилось про зеленые колпачки:)
Хотя как знать, может реальные пацаны уже давно на инерте ездят:)
TOYO
Vdm113 писал(а):

Великая вещь самовнушение. У меня машина по-разному даже ездит, в зависимости от настроения:) Слабо верится, что это можно как-то ощутить без каких-либо стендов.
Но больше всего мне понравилось про зеленые колпачки:)
Хотя как знать, может реальные пацаны уже давно на инерте ездят:)



ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РЕАГИРУЮ НА ПОДОБНОЕ СООБЩЕНИЕ!

ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА ЗАПРАВИЛИ СВОИ БАЛОНЫ ЭТОЙ СМЕСЬЮ И ОДНОЗНАЧНЫЕ ВЫВОДЫ ( САМОВНУШЕНИЕ ) БОЛЕЕ КОМФОРТНО ПРОХОДИТ ЯМЫ В АСФАЛЬТЕ И Т.Д.!!! ЧУМАКА РЯДОМ НЕ БЫЛО, А ЗАПРАВИЛИСЬ ТАК, ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ НА СЕБЕ!!!


ЗНАЮ МНОГИХ КТО НА НИЗКОПРОФИЛЬНОЙ ШИНЕ ИЩЕТ КОМФОРТНОСТИ И Т.Д.

Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ, Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТ, ПРОИЗОШЕДШИЙ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!! ВЫ ПОПРОБУЙТЕ, А ПОТОМ ГОВОРИТЕ!!!!

ER Я ПРОБОВАЛ ЗАЛИВАЛ СЕБЕ И В КОРОБКУ И В ДВИЖОК ВАЗ 2112!!!

Движок работал мягче, а работа коробки практически не изменилась!!!

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ!!! ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ ДЕСЯТЬ РАЗ УСЛЫШАТЬ!!! МОЙ ВАЗИК УЖЕ ПОСЛЕ ER прошел 50 000 км. Я заливал только 2 раза при смене масла и движок не стуканул и самолетом не стал! Коробка тоже живая, с воем как была так и осталась!

Действительно, разная погода, машина после мойки, смена масла и т.д. иногда дают эффект улучшения в работе автомобиля!!! Я Это сам знаю!!! К РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНАМ НЕ ОТНОШУСЬ, А ЦЕНЮ КОМФОРТ В АВТОМОБИЛЕ!!

Бывает все и даже, то чего не может быть, но то чего быть не может, не может быть!

8-) Всем удачи и ровных дорог!

С Уважением!
Svarog
Цитата:

ПОВТОРЯЮ, САМ ЛИЧНО ЗАФИКСИРОВАЛ И ОЩУТИЛ УЛУЧШЕНИЕ В ПЛАВНОСТИ БОЛЕЕ МЯГКО,КОМФОРТНО ПРОХОЖУ ВЫБОИНЫ!!!!!!

МНЕ 1% ХВАТИЛО С ГОЛОВОЙ, РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЖЕСТКОЙ ПОДВЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А существенного улучшения работы двигателя после установки завихрителей и гомогенизаторов смеси под карбюратор не ощущали лет 20 назад? А то все кто установил однозначно ощущали...еще бы, кто даже себе признается что 30 рублей на ветер выбросил.

А по сути есть эффект плацебо - это когда больному дают таблетку из чистого мела и говорят что это новейшее лекарство - почти все больные ощущают явное улучшение, правдо только первое время.
Что до проблемы жесткой подвески - а это каким боком относится к смеси инертных газов? Даже в рекламе вроде этого не обещано.
TOYO
Svarog писал(а):

Цитата:

ПОВТОРЯЮ, САМ ЛИЧНО ЗАФИКСИРОВАЛ И ОЩУТИЛ УЛУЧШЕНИЕ В ПЛАВНОСТИ БОЛЕЕ МЯГКО,КОМФОРТНО ПРОХОЖУ ВЫБОИНЫ!!!!!!

МНЕ 1% ХВАТИЛО С ГОЛОВОЙ, РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЖЕСТКОЙ ПОДВЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А существенного улучшения работы двигателя после установки завихрителей и гомогенизаторов смеси под карбюратор не ощущали лет 20 назад? А то все кто установил однозначно ощущали...еще бы, кто даже себе признается что 30 рублей на ветер выбросил.

А по сути есть эффект плацебо - это когда больному дают таблетку из чистого мела и говорят что это новейшее лекарство - почти все больные ощущают явное улучшение, правдо только первое время.
Что до проблемы жесткой подвески - а это каким боком относится к смеси инертных газов? Даже в рекламе вроде этого не обещано.



Преимущества заправки шин газовой смесью по сравнению с заправкой воздухом:

- повышение плавности и мягкости прохождения неровностей дорожного покрытия - А ЭТО ЧТО????? ВРОДЕ ЭТОГО НЕ ОБЕЩАНО?? Smile Smile Smile
- улучшение амортизации колес и снижение нагрузки на подвеску автомобиля
- улучшение управляемости автомобилем
- улучшение устойчивости при прохождениях поворотов, перестроениях и съездах на обочину
- улучшение сцепления с дорожным покрытием и уменьшение тормозного пути
- уменьшение пробуксовки колес при экстренном старте
- уменьшение шума и вибрации от контакта шины с дорожным покрытием
- значительное уменьшение колебания давления в шинах не зависимо
от скорости движения автомобиля, нагрузки и температуры окружающей среды
- повышение работоспособности колес при повышенных нагрузках и температурах
- уменьшение износа шин и обеспечение его равномерности
- уменьшение утечки через повреждения шины и неплотности прилегания к диску
- уменьшение вероятности повреждения диска при попадании в яму, наезде на бордюр и др.
- исключение процессов окисления металлокорда шины и материала диска
kers
Господа, совершенно верно замечено было, что машина во многом едет от настроения а факт самовнушаемости имеет место, хотя не так дорого чтобы непопробовать. впринципе если газ в аммо влияет на их качество то в шинах, тоже самое поидее
Samogon
Гыыы...просто лол!:))
Шурик
Привет! Давно тебя слышно не было. Субарик еще не надоел и нет желания сменить на что-то новое? Laughing
JonnyK
13 баксов .... Чтобы хорошо заработать нужно очень много человек обуть)))))
заправь-ка лучше водородом)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
PawelCh
Svarog писал(а):


В общем, на 99% лохотрон-с...




Поддерживаю с маааленькой поправочкой - не 99%, а 199% лохотрон.
603
TOYO писал(а):

Преимущества заправки....

хм, блин,
ER...
аргон под зеленые колпачки...

вот есть типаж людей которые верят... вернее веруют... кажется дедушка Фрейд связвал это с жеской доминантой матери в детстве над личностью исследуемого...
охота на такой типаж ведется всеми мастями мошенников - золотой клиент - сам себя обмануть рад
вам бы батенька учебник в руки по физике...
впрочем....
бестоляк однако,
диагноз пессимистичен,
nak2000
Вот если б синие колпачки были как писалки, тогда......
SuperFly
Синие писалки, газ в шинах, ER в движок, надпись СПАРКО и СПРИТРАСЕР - набор настоящего джентельмена
JonnyK
линолеумные брызговики забыл) Very Happy Very Happy )))
komatoz
HI !

Не надо скромничать! Very Happy , за 13 баксов я бы побольше улучшение ощутил....наверняка ведь и бензину поменьше жрать начала машинка Wink да и динамика выросла Smile . Smile

P/S/ Пока на свете есть Буратины всякие Базилио и Алисы будут процветать Smile Smile .
TOYO
603 писал(а):

TOYO писал(а):

Преимущества заправки....

хм, блин,
ER...
аргон под зеленые колпачки...

вот есть типаж людей которые верят... вернее веруют... кажется дедушка Фрейд связвал это с жеской доминантой матери в детстве над личностью исследуемого...
охота на такой типаж ведется всеми мастями мошенников - золотой клиент - сам себя обмануть рад
вам бы батенька учебник в руки по физике...
впрочем....
бестоляк однако,
диагноз пессимистичен,



Когда попробуете сами, тогда можно будет дискутировать!?
Или в возрасте Фрейда, КПСС это рулёз форева?, а всё новое лохотрон, даешь СССР!!!?

Субарик рулит, всё что хотел, то и получил, вот подвеска мальца жестковата, но сейчас с газком я доволен! Через время ещё раз напишу об очучуниях!!! Расход в городе 10-11 без кондея и с ним, трасса 8 литров, думаю приемлемо! Конечно если гонять, то расход в городе 12, трасса 13. Есть один минус, колодки тормозные передние - 110 у.е. в оригинале, Кошияму можно за 45 у.е., но пока купил оригинал. Свечки стоят ещё с завода обычные не платиновые, уже пробег 25 000 и все ОК! И бензины наши поганные, частые короткие поездки и работа на холостом ходу и т.д.

С Уважением

Удачи и ровных дорог!
Шурик
TOYO
Шурик писал(а):

Привет! Давно тебя слышно не было. Субарик еще не надоел и нет желания сменить на что-то новое? Laughing



Субарик пока рулит и пробег 25000 км, думаю смена происходить будет окло 100000 км.

А газок кто пробовал? Вот с таким интересно пообщаться!!!

Может кто из грамотных лудей что ответит или процитирует?

Всем удачи и ровных дорог!
Z
Привет !

Что-то редко тебя вижу...

Зато 12 твою вижу часто.... душераздирающее зрелище (с) Пятачок.


Как-то на просторах инета нарыл очень длинную дискуссию о томе топика. Участие принимали люди разных уровней знаний и образований. Были и доктора по профилю и практики и т.п. Сечас стараюсь нарыть ту ссылку.

Вобщем итого обсуждения вкратце таков: улучшения объективно произойдут, но ощутить их не представится возможным, особенно на гражданской машине и без фантастических люлей.

Там приводились очень интересные агрументы и расчеты и спор шел месяца 2.

Вобщем поищу - опубликую...

Привет...
603
TOYO писал(а):

Когда попробуете сами, тогда можно будет дискутировать!?

поясни пож, чем физический состав "аргон,неон,гелий,азот,+" отличается от азот-кислородно смеси? особенно в плане "молекулы большие"
TOYO писал(а):

Или в возрасте Фрейда, КПСС это рулёз форева?,

дедушка намного старше КПСС, и даже не был ее членом, хотя в членстве понимал как никто...

TOYO писал(а):

а всё новое лохотрон, даешь СССР!!!?

а что законы физики остались в СССР или это у тебя просто такое слово ругательное: "СССР"

TOYO писал(а):

Субарик рулит,
....
оригинал.
Свечки ..... платиновые,


слушай, а ты всегда фразами-лозунгами гришь...

TOYO писал(а):

вот подвеска мальца жестковата, но сейчас с газком я доволен!

открой тольковый словарь, найди "ПЛАЦЕБО"
Denisss_2112
Где-то был анекдот, точь в точь в тему. Подробности не помню, но смысл такой: разводят НР на 600-м Мерсе на сервисе по полной программе. Впарили все, что только можно. Последний ход - а есть еще финский воздух для шин, хорошая понимаешь весчь, уся Европа торчит... НР: - валяй на сто баксов.
ЕЖ
У нас так в офисе начальник
не когда не смеялся
как когда Я ему дал почитать эту ссылку
хотя я тоже долго ражал

http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=17&i=134776&t=134776

Там Все про те же колеса

на радостях он даже отпустил половину сотрудников
1 час раньше
gipofiz
ЕЖ писал(а):

У нас так в офисе начальник
не когда не смеялся
как когда Я ему дал почитать эту ссылку
хотя я тоже долго ражал

http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=17&i=134776&t=134776

Там Все про те же колеса

на радостях он даже отпустил половину сотрудников
1 час раньше


Вот это реальная помощь от автора темы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы